На улице Кауняс, 43 нет освещения 7

Жительница Даугавпилса Светлана написала в редакцию «Нашего города» письмо, в котором пожаловалась на плохую освещеность на улице Кауняс, 43.

«Во дворе дома по улице Кауняс, 43 нет освещения. Невозможно по темноте дойти до мусорных контейнеров. Через наш двор ходит много людей – кто-то в школу, кто-то – на работу. Сейчас рано утром еще темно, а вечером – уже темно. Двор убирают дворники по темноте, рано утром. Здесь стоят три фонарных столба, но фонари не горят».

«Наш город.» попытался выяснить, в чьем ведении находится указанная территория, и вышел на УКХ Даугавпилса. Электроинженер Снежана Афанасьева пообещала, что двор и находящиеся в нем фонарные столбы будут осмотрены. Затем будут установлены пути решения проблемы.

04.11.2016 , 16:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Это не Каунас -43, проверьте адрес,

на улице Видземес напротив Дома культуры и магазина рядом с ним уже полгода фонарь не горит. вечера темные. напротив дверей в магазин-темнота.

Это не Каунас -43, проверьте адрес, брандозавр КУН-чу-бинь

Да, Каунас 43 это пятиэтажка 467-ой серии возле 10-й школы, а это за ятниеку уже

На Motoru вообще нет,люди с фонариками ходят.

Ну так позвоните в Лабиекартошану и все дела

Со стороны центральной улицы тоже темно,хотя горят два фонаря.сами фонарные столбы уже рушатся,свет очень тусклый.По всей улице Каунас освещение шикарное,а около 43 дома -как в яме.

в этом дворе стоят три старых опоры со времен сов.союза,они 20 лет не горят уже))) а рядом другое освещение.Возможно там просто перегорела лампа,так позвоните в соответствующие службы и проблема будет решена,в чем проблема вопроса? зачем на ровном месте раздувать ажиотаж))

Написать комментарий