Требуется помощь: Даугавпилчанке Тане почти 10 лет, а это очень мало, чтобы умирать! 28

Срочно требуется помощь десятилетней даугавпилчанке с тяжелым заболеванием!

Тане почти 10 лет, и пятую часть жизни она болеет. У неё диссеминированная рабдомиосаркома. Звучит довольно пугающе, и так оно и есть, ведь это - рак. Ей срочно нужна помощь, в это воскресенье (6.11.16) она отправится в Санкт-Петербург для обследования и дальнейшего лечения. Для этого необходимо собрать 5000 евро.

Если подробнее, то вот история Танюши.

Татьяна Матвеева вместе с родителями живет в Даугавпилсе. Через две недели девочке исполнится десять лет, из которых два года, по её собственным словам, она не живёт, а мучится.

Несчастья Тани начались летом 2014 года, когда она вместе с родителями отдыхала у бабушки на хуторе и случайно упала с лестницы. Врачи местной больницы уверили маму, что ничего страшного не произошло, и велели прикладывать компрессы к ушибленному месту. Затем у девочки заболела шея, и мама нащупала у дочери несколько уплотнений. Снова поехали в больницу, где в крови девочки обнаружили вирусную инфекцию Эпштейна-Барра. У Тани воспалились лимфоузлы. Её отправили в инфекционное отделение, но и там не могли понять, почему шишки продолжают расти. Затем ещё и под мышкой появилась какая-то опухоль. При этом образования ещё так сильно болели, что Таня не могла есть. По совету знакомой мама Тани попросила взять биопсию, чтобы проверить, вдруг у дочери онкология, на что получила от врачей Даугавпилсской больницы отказ и утверждение, что никакой онкологии у девочки нет.

Мама решила всё-таки выяснить причину роста опухолей и повезла дочку в Ригу. Уже только по имеющимся анализам в столичной детской больнице сказали, что у девочки онкология. Между тем у Тани появилась ещё одна новая опухоль в области груди. По словам мамы, выглядело это ужасно – как будто ребёнку под кожу засунули довольно большой мяч, а на коже проступили какие-то чёрные линии. Состояние девочки было критическим, доктор даже сомневалась, выдержит ли Таня ещё одну химиотерапию. Она выдержала. Потом мама заметила, что у Тани во сне приоткрыты глаза и зрачок как-то неестественно бегает. Оказалось, что над правым глазом в кости есть метастазы.

Таня уже 25 раз подвергалась облучению. Сейчас у девочки в груди, между рёбрами, опухоль размером в три с половиной сантиметра. К сожалению, опухоль не реагирует на химиотерапию, и ещё под мышкой появились метастазы. 
В последние дни девочка чувствует себя лучше, она даже смогла пообщаться со съёмочной группой, снимавшей сюжет, рассказала про друзей, про любимые занятия. Но про свои мучения рассказывать не стала, отметив, что это никому не интересно. Ответила коротко: "Терпела, и всё".

Мама Танечки очень хочет верить и надеяться, что её ребёнка можно спасти: "Это моя боль, моё самое родное, самое близкое… Я не знаю, как без неё жить".

Уже в это воскресенье, 6 ноября, девочка отправится в Санкт-Петербург, где её ждут в онкологическом центре им. Н.Н.Петрова для проведения обследования и лечения. Просим Вас помочь подарить ребёнку шанс выжить и выздороветь! Для этого очень срочно нужно собрать 5000 евро. Всем миром мы сможем! Спасибо всем, кто откликнется!

Позвонив по телефону 90006684, Вы перечислите 1,42 евро. Набрав номер 90006560, Вы пожертвуете бóльшую сумму – 4,27 евро. Перечислить средства можно и на указанные ниже банковские счета с пометкой "для Татьяны Матвеевой".

Получатель: Labdarības fonds „Ticība, Cerība, Mīlestība”, reģ. Nr. 50008173931

АS “Swedbank”
SWIFT: HABALV22
Счёт: LV05HABA0551037000771

Nordea Bank AB Latvijas filiāle,
SWIFT NDEALV2X
EUR – LV19NDEA0000083088858
USD – LV72NDEA0000083088874
RUB – LV12NDEA0000083088887

Банк Citadele
Счёт: LV06PARX0017233430001

Перевести средства для Татьяны можно также через Paypal с пометкой "для Татьяны Матвеевой". 

Если у вас возникли проблемы с перечислением средств обратитесь в фонд: +371 25660365

| +371 29903133 | +371 26355465 | 

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Мы должны помогать не только деньгами, но и нашими молитвами!! Дай Бог здоровья этой девочке и её семье

Как дозвониться с Ирландии +3719006560 скидывает,какой код кто-нибудь знаеть.Заранее спасибо.

Пробовала звонить из Германии, к сожалению, с тем же результатом, что и Серега. Если есть paypal, пожалуйста, напишите!

Боже, помоги девушке.

Где же PayPal ?иии как с Германии дозвониться?

Как дозвониться с Ирландии +3719006560 скидывает,какой код кто-нибудь знаеть.Заранее спасибо. Серега

Там три нуля вместо двух сам поначалу ощибся

С Ирландии набираю +37190006560 показывает что номер не правильный!
Дайте paypal!

http://www.deti-help.com/ru/kak-pomoch/ по этой ссылке есть PayPal. С заграничных номеров к сожалению платные телефоны не работают.

Мы должны помогать не только деньгами, но и нашими молитвами!! Дай Бог здоровья этой девочке и её семье Влад

Лучше позвоните по означенному номеру. Помогите !!!!!!!!!!!!!
И помолитесь за богов, которые сделают операцию.

Как дозвониться с Ирландии +3719006560 скидывает,какой код кто-нибудь знаеть.Заранее спасибо. Серега

Посмотрите здесь http://kodcity.ru/stranici/country/strana.php?country=102

Пробовала звонить из Германии, к сожалению, с тем же результатом, что и Серега. Если есть paypal, пожалуйста, напишите! Ольга

Посмотрите здесь http://kodcity.ru/stranici/country/strana.php?country=102

a scet mami pozalusta???

Лучше позвоните по означенному номеру. Помогите !!!!!!!!!!!!! И помолитесь за богов, которые сделают операцию. Я догоню вас, барон!

А ты спроси сначала, звонил или нет. А не осуждай. Деньги отправил, сколько смог.

Отправил, поправляйся.

Pay Pal ssulka nad video, y menja poly4ilos perevesti srazy

Pay Pal ssulka nad video,y menja poly4ilos srazy otpravit
Vuzdoravlivaj,Lapo4ka

А мне непонятно, деньги собирают для Танечки, а телефоны общие для всех. Тане срочно нужны были деньги, так как у меня СЕБбанк, решила что звонками будет быстрее, и только потом разглядела что номера на сайте для всех деток. Мне не жалко так как жертвуешь осознанно, просто непонятно за счет одного ребенка деньги собирают на других, а конкретному ребенку так и не хватает?
Танечке здоровья, ее маме сил и не терять надежду.

А мне непонятно, деньги собирают для Танечки, а телефоны общие для всех. Тане срочно нужны были деньги, так как у меня СЕБбанк, решила что звонками будет быстрее, и только потом разглядела что номера на сайте для всех деток. Мне не жалко так как жертвуешь осознанно, просто непонятно за счет одного ребенка деньги собирают на других, а конкретному ребенку так и не хватает? Танечке здоровья, ее маме сил и не терять надежду. Алекс

Mne eto toze vsegda neponjatno bilo......, soglasno s Vami......prosto vedj hochetsja uspetj konkretnomu chelovecku pobistree sobratj, tak kak sroki gorjat, a ne to cto dlja drugih zalko...:::(((

А мне непонятно, деньги собирают для Танечки, а телефоны общие для всех. Тане срочно нужны были деньги, так как у меня СЕБбанк, решила что звонками будет быстрее, и только потом разглядела что номера на сайте для всех деток. Мне не жалко так как жертвуешь осознанно, просто непонятно за счет одного ребенка деньги собирают на других, а конкретному ребенку так и не хватает? Танечке здоровья, ее маме сил и не терять надежду. Алекс

Конечно лушче по банку, т.к. за звонки налоги снимает государство, насколько я знаю. Росто не все люди могут пользоваться банком, если нет интернета.

Tanjushi ne stalo segodnja.. 😢😢😢
Rodnim i blizkim soboleznovanija!!

Написать комментарий