Самый богатый мужчина Латвии Олег Филь обвенчался

Лидер списка латвийских миллионеров - председатель правления ABLV Bank Олег Филь женился. Его избранницей стала бывший главный редактор журнала Cosmopolitan Санта Кристиана Замуэле.

По информации издания Privātā Dzīve, финансист и его подруга обвенчались еще в начале октября в Рижской церкви Св. Марии Магдалены.

Известно, что молодожены заключили брачный договор. Опубликованная в базе данных Lursoft информация свидетельствует о том, что договор был заключен 17 октября. В нем говорится, что каждый из супругов сохраняет за собой все добрачное имущество, а также может самостоятельно распоряжаться имуществом независимо от второго супруга.

Напомним, что в прошлогоднем топ-100 самых богатых людей страны Олег Филь занимает первое место - его состояние оценивается в 314 миллионов евро.

О свадьбе Филя и Замуэле пресса уже писала в марте этого года, но никаких комментариев тогда молодожены не давали. Замуэле на вопросы журналистов тогда ответила, что не хочет это комментировать: "У нас дети и семья, поэтому мы не можем позволить себе комментировать события своей личной жизни больше того, что видно со стороны".

Романтические отношения с бывшим главным редактором Cosmopolitan банкир перестал скрывать с весны прошлого года. В начале этого этого года Санта обратила на себя внимание прессы, когда пришла на вручение наград Большого музыкального приза 2016 года в Латвийской опере в голубом шелковом платье из коллекции Oscar de la Renta стоимостью почти 8 тысяч евро.

У Санты Кристианы Замуэле от предыдущего брака двое детей, у банкира — четверо.


Написать комментарий