Не любишь геев? Ребенка не усыновишь! Британия сходит с ума? 17

Британская семья, которой из-за ее негативных взглядов на воспитание детей в однополых семьях было отказано в усыновлении двоих детей, заявила о нарушении ее права на свободу слова.

Супруги получили отказ в усыновлении, после того как заявили, что "ребенку нужны мамочка и папочка".

Семья подала аппелляцию против этого решения, заявив, что оно не отражает интересы детей пишет press.lv.

Во вторник должно состояться рассмотрение этого дела в совете по усыновлению.

В начале года дети были временно переданы на воспитание в патронатную семью. Супруги - убежденные христиане - знали, что власти ищут детям приемных родителей. Но когда стало известно, что потенциальные усыновители - однополая пара, патронатные воспитатели решили сами усыновить детей.

"Мы не могли себе представить, что о детях будут заботиться двое мужчин", - заявила женщина, желающая стать приемной матерью, в интервью ведущей программы Би-би-си Виктории Дербишир.

"Мальчик это или девочка, но ребенок ищет модель поведения. Для нас лучшая модель семьи - это мама и папа. Однополая пара - возможно, милая, они хотят стать родителями, у них может быть больше денег, но я чувствую, что нас ущемляют в правах из-за нашей религиозности", - добавила она.

По словам женщины, совет по усыновлению был нацелен на то, чтобы удовлетворить ходатайство однополой пары, "забывая о благополучии детей".

Супруги, которые не считают себя гомофобами, добавили, что совет по усыновлению с самого начала знал об их религиозности.

В 2014-2015 году однополые пары усыновили 450 детей в Англии, 30 - в Уэльсе и 22 - в Шотландии.


Написать комментарий

Сексуальное меньшинство доминирует во всех структурах власти ЕС.
Сатана правит миром!

На всё Воля Бога.

Куда катится мир?

На всё Воля Бога. Никодим

это воля сатаны

Куда катится мир?

К замене белых цветными.

vot i podumaewj - a estj li Bog ?

Бесовские браки.

Otstanjte ot detei izvrashenci vseh mastei.

На всё Воля Бога. Никодим

На Бога надейся, да сам не плошай.

это воля сатаны

Если всемирную финансово-промышленную олигархию представить в виде этого мифического образа, то да, вы правы. А вообще дело не только в Британии, капитализм на своей монополистической стадии разлагается и отравляет человечество продуктами своего гниения.

Уважаемый, Сатана не был пидарасом. Часть той силы...

Бог тоже..., но нравы меняются. Более 800 священников Европы уличены в педофилии и педерастии.

Уважаемый, Сатана не был пидарасом. Часть той силы...

а пидОрасом?

Хотелось бы услышать мнение специалиста.
Что на скажет по этой теме директор ДОЦ Улдис Пасторс?

Сексуальное меньшинство доминирует во всех структурах власти ЕС. Сатана правит миром!

Голос из открытого окна: " Янис ,иди домой обедать." Янис: " Сейчас, мама." Голос:" Я не мама, я папа." Янис: " Да кто вас, педерасов, разберёт!" Вот к этому и пришёл Ес своей сраной толерантностью!

Хотелось бы услышать мнение специалиста. Что на скажет по этой теме директор ДОЦ Улдис Пасторс? начальник транспортного цеха

так Пастарс по-любому сидел не за мальчика, а за девочку. так что вы не по адресу обращаетесь.

По словам женщины, совет по усыновлению был нацелен на то, чтобы удовлетворить ходатайство однополой пары, "забывая о благополучии детей".

любить геев не возбраняется,главное чтобы гей не полюбил тебя..вот сидит утром английский лорд,пьет чай.слышит на улице шум,спрашивает лакея,что за шум..лакей отвечает - это сексменьшинства борятся за свои права..лорд -а что это за меньшинства..лакей - да это геи..лорд - а кто это такие и чего они хотят?..лакей-это те которые в Жопу трахаются,а хотят чтобы их туда трахали..лорд - ну это понятно,а орать то зачем?..лакей - так пидорасы,сэр..

Написать комментарий