Полиция изъяла наркотики у жителей Резекне и Даугавпилса 15

В течение недели полиция провела ряд оперативных мероприятий, направленных против незаконного оборота наркотических веществ. В частности, в Резекне была остановлена автомашина, в которой было обнаружено 13 свертков из фольги с веществом, напоминающим марихуану.

Стражи порядка задержали мужчину 1981 года рождения и женщину 1992 года рождения. Сообщается, что мужчина управлял автомобилем без прав, кроме того, он ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов.

На прошедшей неделе полиция также задержала в Резекне мужчину 1986 года рождения. Во время обыска рядом с местом жительства подозреваемого было изъято около 300 граммов вещества, похожего на марихуану. В обоих случаях были начаты криминальные процессы, назначены необходимые экспертизы.

В Даугавпилсе полиция провела обыск в одном из частных домов – было изъято 74 свертка с примерно 40 граммами вещества, с виду напоминающего марихуану. По факту находки начат криминальный процесс, ведется следствие.

Законом предусмотрено максимальное наказание за изготовление и оборот наркотиков в виде лишения свободы на срок от двух до восьми лет.

17.11.2016 , 14:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

За 40 грам травки которая растёт из земли, от которой никто никогда не задумает ограбить или убить, которая не вызывает никаких болезней точнее даже помогает справляться со многоими недугами, которая могла бы принести государству немыслимый доход(в разы больший чем от алкоголя и сигарят изза которых люди мрут как мухи, становясь агресивными и совершают преступления разного характера) людям светит тюрьма на несколько лет!
Может сначало всех казнокрадов посадим?

За 40 грам травки которая растёт из земли, от которой никто никогда не задумает ограбить или убить, которая не вызывает никаких болезней точнее даже помогает справляться со многоими недугами, которая могла бы принести государству немыслимый доход(в разы больший чем от алкоголя и сигарят изза которых люди мрут как мухи, становясь агресивными и совершают преступления разного характера) людям светит тюрьма на несколько лет! Может сначало всех казнокрадов посадим? Dmitrijs Horovecs

Слушай, торчок! Ты свою пропаганду дерьма оставь при себе! Мне по херу каким гавном ты долбишься, тем которое из земли растет, или в лабораториях бодяжат. Но если какая-либо из вас, тварей отмороженных будет это зелье рекламировать моему ребенку, поймаю, и без всякого суда подыхать будете смертью страшной, лютой... И никакая полиция вас не спасет. Запомни это Дмитрийс Хоровецс, даже если ты в Ирландии...

Слушай, дебил необразованный, долбишься помоему ты!
С такими идиотами разговаривать не о чем, бедный твой ребёнок. Смотри чтобы сам целым после нашей встречи остался, рыцарь клавиатурный.

Открытые угрозы?Как так может быть?А нсчет наркоты на кол(деревянный)всех кто причастнен.!!!!

Dmitrijs Horovecs, хочешь соснуть?

Хоровец, ты не боишься, что я тебе твой пукан на британский флаг порву при встрече?
Смотрю ты герой в коментах? Ну жди, педик, прилетит....

Dmitrij все правильно говорит! По чему это рекламировать табак и сигареты можно а марихуанну нет?? Статистика смертей от от нее - нулевая. А от сигарет,алкоголя?? Люди не знают о чем говорят, но главное сказать. Диванные эксперты...

Dmitrij все правильно говорит! По чему это рекламировать табак и сигареты можно а марихуанну нет?? Статистика смертей от от нее - нулевая. А от сигарет,алкоголя?? Люди не знают о чем говорят, но главное сказать. Диванные эксперты... Э.

Ни кто не говорит в защиту алкоголя и табака. Но тому хоровцу за рекламу наркоты надо ебло набить!

Пишите свои имена набиватели и рватели, я за свои слова отвечу, а вы за свои!
Если бы у вас было чем думать, то и ослу было бы понятно что мой комент моё мнение, которое я никому не навязываю. Но вы лучше продолжайте бухать и дальше деградировать стадо баранов

А тебе, торчку, обязательно знать фамилии и имена тех, кому отсасывать будешь?

ай смельчак Ромка, ай да молодца :)
Вобщем понятно ху из ху.

А с такими отбросами и нариками, как ты , Димон, по другому нельзя.

А с чего ты взял что я нарик и отброс? по подчерку понял?
Значит те кто нас грабит и последние копейки налогами выбивают нормальные пацаны?
Бухло копейки стоит, народ спивается, мрёт, убивает в угаре, но это тоже порядочные люди ведь так?
В аппараты на каждом углу засаживют всю свою жизнь а потом вешаются, тоже ничего страшного!
Я написал о том что за траву дают столько лет, а за всё остальное просто по рукам ударят и отпустят!
Кстати трава не наркотик, и к твоему сведению она лечит раковые заболевания!
Ну а теперь в твоей же манере - С такими необразованными дураками и любителями мужских минетов как ты даже вести мало мальскую дискуссию не имеет смысла! Ты молодец славно интегрировался в гейропе и в рот и в жопу для тебя нормальное положение дел. Если так за воспитание детей боишься, а сам такую ересь пишешь. Вот и задумайся на досуге кто здесь прав. Как и раньше повторяю за свои слова ты при встрече ответишь! Так что дурак дураком, но хоть трусом не будь и напиши своё имя. и можешь дальше идти накатывать, ведь праздник а ты ещё не в гавно ёлки на площади обоссываешь.

Стану мэром легализую :)

Стану мэром легализую :) Dmitrijs Horovecs

кто такое быдло выберет мэром?

Написать комментарий