Родные не оставляют надежды найти без вести пропавшую Элизабете Рукмане 4

Сегодня в организацию по поиску людей Bezvests.lv повторно обратились близкие пропавшей 28-летней жительницы Илуксте — Элизабете Рукмане, на сей раз родители. Они обеспокоены, что с дочерью могло что-то случиться, ведь более чем за полгода она не подала о себе ни одной весточки.

И, несмотря на сообщение мужа пропавшей Элизабете, размещенное в сети 9 марта, о том, что женщину искать больше не нужно, родители настаивают на продолжении поисков.

Последний раз ее видели 28.02.16 в Каунасском отеле - hotel Magnus (Литва).

Напомним, Элизабете Рукмане 28 февраля, после 12:00 вышла из своего дома в Илуксте, направляясь в Даугавпилс. В тот день женщину видели в 16:20 в торговом центре «Solo» в Даугавпилсе. Домой она ни в тот день, ни позднее не вернулась. С тех пор об Элизабет у родных нет никаких известий.

ПРИМЕТЫ: чуть выше среднего роста - 165 см, вес 58 кг, стройная. Волосы светлые, длиной до плеч. Известно, что при ней была спортивная сумка. Родственники и друзья крайне обеспокоены исчезновением женщины, ищут ее и собственными силами, но, к сожалению, без пока без результата.

Если кому-то что-либо известно о местонахождении Элизабете или у есть любая другая информация, просьба сообщать в полицию - 110, или Bezvests.lv + 371 22084084 .

Примечательно, что сама девушка ранее на своей страничке в Facebook часто публиковала объявления о пропаже людей, помощи для животных, о потерянных вещах.


Написать комментарий

возможно что-то со здоровьем случилось, в Литве в психиатрический диспансер может надо родителям обратиться

Тут уже интерпол подключать надо. Аэропорты шерстить,куда летела,куда прилетела.А вообще история темная.Женщина с ребенком и семьей вдруг всё и всех бросает и уезжает в неизвестном направлении.

Тут уже интерпол подключать надо. Аэропорты шерстить,куда летела,куда прилетела.А вообще история темная.Женщина с ребенком и семьей вдруг всё и всех бросает и уезжает в неизвестном направлении.

Истоия тёмная, и искать нужно в тёмном и укромном месте.

muz uz bolno spakoinij, jego nado tresti v pervuju oceredj, matj ctob ostavij rebjonka nuzno veskaja pricina, tut ctoto ne tak.

Написать комментарий