Дума умалчивает о стоимости ремонтных работ на спортивных базах 3

Как известно, на спортивной базе «Дзинтариньш» (ул. Кримулдас, 41) на данный момент проводятся ремонтные работы по обновлению отопительной системы.

Несмотря на то, что обслуживанием этой спортивной базы на основании договора делегирования занимается Даугавпилсский Олимпийский центр, процедуру закупки на ремонт проводила дума, и средства, очевидно, тоже выделены из городского бюджета.

Как сообщил мэр города Янис Лачплесис, база является муниципальной собственностью, и согласно правилам, любая структура может передать процедуру проведения закупки думской центральной комиссии. Однако на вопрос — сколько всего средств в этом году выделено и потрачено на ремонт переданных баз, мэр ответить не смог. Ответ на вопрос также не дал и никто из присутствующих на пресс-конференции чиновников. Примечательно, что ранее в одном из письменных ответов порталу Gorod.lv дума проигнорировала вопрос о стоимости ремонтов спортивных баз в этом году.

Напомним, что объявленная думой закупочная процедура на проведение ремонтных работ в «Дзинтариньш» завершилась в начале ноября, всего в конкурсе участвовало четыре фирмы. Право провести обновление системы отопления получила фирма из Мадоны Halle B, которая возьмёт за свои услуги 19 585,66 евро без учёта НДС.

05.12.2016 , 18:25

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

С баз людей потихоньку убирают.а вокруг тишина.им кажется что и минималка для людей это много

Надо бы проверить отдачу баз.где репортеры.расследования.депутатики.ой они же и отдали.избавились от исакова и гаука путем ликвидации всего спорт управления.а миша то где.

Кстати по слухам отопление делают сейчас😈зимой

Написать комментарий