Лембергс: отношения с РФ не улучшатся, пока Ринкевич по пьяни путает слова 10

Айвар Лембергс
Айвар Лембергс
Политические отношения между Россией и Латвией полностью зависят от геополитической ситуации в мире. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

По его словам, Латвия в данном случае выступает лишь в качестве посредника между странами Запада и Россией.

"Нужны какие-то предпосылки. Я скажу так: если украинский кризис удастся решить – там же есть какая-то дорожная карта, Минские соглашения, страны-посредники – тогда изменится геополитическая ситуация в этой зоне, и тогда может произойти улучшение отношений с Россией. Это повлияет и на отношения Латвии и России. У Латвии же нет своей внешней политики, это надо понимать. И такого понятия, как латвийско-российские отношения не существует", - утверждает Лембергс.

По его словам, глава латвийского МИД Эдгар Ринкевич не имеет реального влияния во внешней политике страны.

"Смысла нет, это не по адресу. Он просто может по пьяне неправильно пересказать, перепутать то, что ему вчера сказали. Я говорю это без упрека. Это реальность, с этим надо считаться. Он не босс внешней политики", - сказал Лембергс.

Напомним, отношения между Латвией и Россией обострились в 2014 году на фоне украинского кризиса и присоединения Россией Крыма.


Написать комментарий
У Латвии же нет своей внешней политики, это надо понимать. И такого понятия, как латвийско-российские отношения не существует", - утверждает Лембергс.

Ну что ж, поздравляю, наконец маски сброшены. Один из самых влиятельных латвийских политиков публично признал марионеточный характер местного правительства.
Празднование столетия независимого латвийского государства выглядет на фоне этого факта полной буффонадой.

по пьяне нет такого выражения в русском языке. по пьянИ

по пьяне нет такого выражения в русском языке. по пьянИ

По-пьянИ, это у нормальных людей. А так как ПИД Ринкевич- педераст, то у него все через ж... - по-пьЯнЕ.

пьянИ!
Грамотеи-школота.

город.лв! где же ваш корректор?

город.лв! где же ваш корректор?

Забухал корректор по пьанЕ!

Не корректор, а модератор.

Вчера вышла статья о мигранте, который столкнул девушку с лестницы в Германии. Эту статейку слепили наспех, параграфы постоянно повторялись. Комментаторы заметили эти ляпы и покритиковали журналиста за недоработку. Утром критические замечания вместе со статьей еще были, а с 9 утра сайт выдает "Новость не найдена". Так что, и не корректоры, и не модераторы, а конспираторы.

Кому что, а жиду прибыль...

Уважение Лембергсу.

Написать комментарий