Евросоюз продлевает на полгода санкции против России 14

Лидеры стран ЕС согласовали на саммите в Брюсселе продление ограничительных мер против РФ на шесть месяцев. Официально об этом будет объявлено в течение нескольких дней.

Соответствующее решение, как сообщают источники в дипломатических кругах, принято в четверг, 15 декабря, участниками саммита лидеров стран ЕС в Брюсселе. Официально об этом решении будет объявлено в течение нескольких дней. Ограничительные меры будут действовать с 1 февраля до 31 июля 2017 года.

Экономические санкции Евросоюза в отношении Москвы были приняты летом 2014 года в связи с ее действиями, дестабилизирующими обстановку на востоке Украины. Каждые полгода ЕС принимает решение о продлении ограничительных мер. В Брюсселе подчеркивают, что они могут быть отменены, если Россия выполнит минские соглашения.


Написать комментарий

Россия " умнее" будет, они уже заранее проддили санкции против себя на более большой срок...

ну теперь в латвии можно будет вдоволь наесться шпрот на 10 лет вперед и заработать на сдаче рельс в металлолом..

Все поют вашингтонские напевы в ущерб себе. Россия плевала на санкции. Хоть делом занялись.

Наверное стоит напомнить по поводу недавних трампорадостей:
"После победы Дональда Трампа Россию ждет успех и процветание. Она станет ведущим игроком на мировой арене, мировая общественность признает Крым. Все санкции, душащие российскую экономику, немедленно снимут. Причем, как американские, так и европейские – Европа держит санкции только по одной причине, ее заставляет терпеть колоссальные убытки с ними связанные Госдепартамент США. При Трампе повестка дня – изоляция России и свержение Путина – сменится, и Россия станет частью глобальной экономической системы, немедленно продемонстрировав возвращение к развитию от стагнации". (с)
Все современные политики не более, чем марионетки в руках мировой олигархии, экономические интересы которой толкают большинство человечество к гибели.

Наверное стоит напомнить по поводу недавних трампорадостей: "После победы Дональда Трампа Россию ждет успех и процветание. Она станет ведущим игроком на мировой арене, мировая общественность признает Крым. Все санкции, душащие российскую экономику, немедленно снимут. Причем, как американские, так и европейские – Европа держит санкции только по одной причине, ее заставляет терпеть колоссальные убытки с ними связанные Госдепартамент США. При Трампе повестка дня – изоляция России и свержение Путина – сменится, и Россия станет частью глобальной экономической системы, немедленно продемонстрировав возвращение к развитию от стагнации". (с) Все современные политики не более, чем марионетки в руках мировой олигархии, экономические интересы которой толкают большинство человечество к гибели. 333

Это последний плевок в сторону России. Потом будет стыдно. Хотя перекрасятся. В первый раз что ли?

У арабов проблемы с интернетом - "так просто" пропал.

Когда введут санкции против США?
Раздербанили страны и им за это НИЧЕГО. Уже тройные стандарты.

Ну что на это можно ответить? " Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб. Страшно, когда чёрная душа!" ( Омар Хайям). Вот такая чёрная душа у ЕСки. Никак РОССИЮ не съесть, то хоть понадкусываем!!! Не получится, господа, не пытайтесь.

Россия " умнее" будет, они уже заранее проддили санкции против себя на более большой срок... Vova

И когда же ты, бедолага, поумнеешь?

И когда же ты, бедолага, поумнеешь? СКИФ

Таких как вова не лечат, бесполезно..
Таких рожают стоя.

По-моему Европа решила сама себя разорить. Они усиленно помогают России стать на ноги.Страна с такими ресурсами, да плевать им на эти санкции. А вот свои в Европе уже "волком воют"

Ну что на это можно ответить? " Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб. Страшно, когда чёрная душа!" ( Омар Хайям). Вот такая чёрная душа у ЕСки. Никак РОССИЮ не съесть, то хоть понадкусываем!!! Не получится, господа, не пытайтесь. лада

Респект.

Задрали уже с этими минскими соглашениями! Кто их подписывал? При чем тут Россия? И почему тогда не требуют выполнения этих самых соглашений от Германии и Франции??? Россия только присутствовала при подписании соглашений вместе с Францией и Германией, но исполнения требуют почему-то только от нее...

Задрали уже с этими минскими соглашениями! Кто их подписывал? При чем тут Россия? И почему тогда не требуют выполнения этих самых соглашений от Германии и Франции??? Россия только присутствовала при подписании соглашений вместе с Францией и Германией, но исполнения требуют почему-то только от нее... логика где???

Так логики давно нет. Есть пропоганда, а марионетки подпевают. Уже тошнит от тупости.

Написать комментарий