Bild: Изнасилования жительниц Германии мигрантами спланированы в России 20

Россия планирует усилить пропагандистскую кампанию накануне выборов в Германии в 2017 году, чтобы пошатнуть авторитет Ангелы Меркель. Для этого Москва использует все методы, в том числе и сексуальное насилие со стороны мигрантов, сообщения о случаях которого в прошлом году сильно понизили авторитет канцлера и её партии, сообщает Bild.

Немецкое издание Bild в своей статье "Пропагандистская кампания секс-мафии" приводит цитаты "высокопоставленного представителя немецких органов безопасности", который якобы говорит о том, как далеко способна зайти Москва, чтобы повлиять на исход федеральных выборов в 2017 году:

— Мы увидим в немецкой избирательной кампании влияние, которого никогда раньше не испытывали.

В органах безопасности страны, по данным Bild, активно обсуждается то, какие действия разрушительного характера предпримет Россия, чтобы саботировать выборы. Автор указывает, что не исключено и применение силы, которая может повлечь за собой смерти людей.

Отмечается, что Кремль будет и дальше использовать "знакомые ему методы". Речь идёт об обвинениях Росси во вмешательство в выборы в США, а также "прошлые действия в Германии, например, целенаправленное распространение слухов". Автор говорит о заявлении российских СМИ об изнасиловании 13-летней Лизы мигрантами. 

К слову, о многочисленных случаях сексуальных домогательств мигрантов в Германии. Издание утверждает, что эти лица были связаны с Башаром Асадом и спецслужбами Саддама Хусейна, которые, в свою очередь, действуют по указу Владимира Путина. И в будущем, по мнению издания, такие провокации в виде сексуальных действий со стороны беженцев в адрес европейских женщин могут быть использованы Россией, чтобы повлиять на исход выборов в Германии. В подтверждение тому приводятся слова члена Европейского совета по международным отношениям Густава Гресселя, который также говорит, что сексуальное насилие — дело рук спецслужб Сирии и "российской мафии":

— Некоторые из беженцев были выходцами из Ирака и Сирии, даже если речь идёт о небольшой их части, то они были связаны с Асадом, а также со спецслужбами Саддама Хусейна.

По его мнению, эти мигранты получают приказы от разведчиков и мафиозных кругов, чтобы подорвать популярность Ангелы Меркель и не дать её партии победить на выборах в 2017 году. 

Обозреватель журнала "Международная жизнь" Сергей Филатов отмечает, что Bild хоть и считается жёлтой прессой, однако является одним из самых известных изданий в Германии, имея очень большой тираж: 

— Я поражаюсь падению интеллектуального уровня европейцев: они прочтут это и решат, что это правда. Прибытие этих беженцев финансировала сама Европа. Руководитель Европола Роб Уэйнрайт заявил, что в 2015 году на пересылку этих мигрантов было потрачено около 6 млрд долларов. Финансировали эти усилия некоторые НПО, в том числе и на деньги Сороса. Это гигантская бизнес-программа по хаотизации Европы, — отмечает он. — Вот где нужно искать причины, а не выдумывать. Европейцы разделились на тех, кто выдумывает глупости, и тех, кто эти глупости читает.

17.12.2016 , 21:25

Марина Тищенко , life.ru

Фото: politobzor.net/


Написать комментарий

паранойя шагает не только по США, но и по ЕС и везде Путин виноват и Кремль. Раньше виноваты были евреи, что нет в кране воды, то Меркель нашла нового виновника в бедах это --- Путин.

А создавала о себе впечатление адекватной, умной, трезво смотрящей на вещи женщины....
Видно сильно я ошибался!

дожил до седин, но ни когда не думал, что политика такая грязная вещь, нет конечно, подозревал, но что бы вот так , голословно винить во всех бедах одну страну!!!

Она сильно приукрашивает ситуацию! На самом деле Путин лично прилетает в Германию и насилует немок!
Что ещё придумают дуремары пиндосского госдепа?
Верно Лавров сказал: дебилы, б..дь!

Как всегда Путин-бог.Он везде,даже Трампа выбрал В США.

Отличная отмазка. Вообще уже ку-ку.

Это уже клиника.Интересно как бы весь этот политический дурдом описали психиаторы?

Вспомнился великолепный афоризм Леонардо да Винчи: "В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других".

"Посмотрите вверх мамаша! Это едет крыша ваша".А тот кто это писал не включил логику? А зря! Женская логика не подвластна никаким писакам.Если Путин виноват в том,что беженцы насиловали немок,значит тут напрямую замешана и бабушка Меркель.Ведь это именно она раскрыла объятья насильникам.Она верещала на каждом углу,-"Давайте к нам,мы всех накормим,приласкаем и полюбим!"И денежку дала для дальнего путешествия.А вот мне интересно,откуда денежка? Ведь судя по всем западным публикациям,Россия нищая,а Путин жадный.Так где логика? Меркель оказывается подельник Путина?А что вы будете делать,когда в России будет другой президент?

Ну напишите, что она врёт , а не на самом деле так думает! Нежели болеет?

маразм все крепчает и крепчает !

Мигранты хотят трахаться. Для этого не нужен Путин...

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!

Мигранты хотят трахаться. Для этого не нужен Путин... 12

Ho мигранты хотят трахаться c Путинoм !!!

Журнал озвучил то, о чем мечтает Меркель. Только на такую "красоту" никто не позарится. Прок

Не так , Меркель сдержала обещание Гитлера - каждой немке по фалосу.

паранойя шагает не только по США, но и по ЕС и везде Путин виноват и Кремль. Раньше виноваты были евреи, что нет в кране воды, то Меркель нашла нового виновника в бедах это --- Путин. фок

Это всё выглядит сатирично, но реальность сегодняшнего времени тревожна и во всём упорстве пропаганда раскручивания ненависти к определённой группе людей один-в-один копируют пропаганду в канун геноцида евреев и начала 2-й мировой войны.

Такие сексуальные действия имели место быть, хотя самое первое на проверку оказалось не совсем таким, как его подавали СМИ из России, девочка сама по своему легкомыслию не пришла домой ночевать и родителям в свое оправдание наговорила все, но сейчас оказывается неважно, страдали или нет жертвы насильников, а важнее оказывается будет-ли замаран имидж Ангелы Меркель, идиотизм какой-то. Уже сами политики важнее их политики и ее плодов. И на народ всем наплевать.

Берите выше, сам Путин пердолил немок.

interesno,a esli s'ezditj v Germaniju i porezvitjsja,to nichego...Putin otvetit?

Написать комментарий