Жители Дагды в ужасе – в городок после многих лет тюрьмы возвращается серийный убийца 16

Жители небольшого латвийского городка Дагды испытвают серьезные опасения, ведь уже этой весной из тюрьмы вернется мужчина, который 17 лет назад прославился в этом месте крайне жестокими убийствами.

Многие еще помнят, как много лет назад мужчина топором убил своего брата и его возлюбленную. После этого собаку, а еще через какое-то время местного пенсионера, который не дал ему сигарету. После этого сам убийца прожил в доме убитого брата еще три недели.

Этой весной мужчину освобождают из тюрьмы и выдают квартиру, которая находится в нескольких километрах от мест, где им были совершены чудовищные преступления. Местные жители живут в страхе, считая, что возвращение отсидевшего в тюрьме убийцы принесет городку беду. По их мнению, государство должно было выделить ему жилье в каком-то другом месте.

 При этом, говорят они, еще до убийств данный мужчина совершал и другие преступные деяния, поэтому поверить в то, что после освобождения он станет другим человеком, местным жителям довольно сложно.

В свою очередь, в местном самоуправлении утверждают, что после освобождения из тюрьмы, мужчина будет проходить пробацию, в виду чего будет под присмотром. Впрочем, признают и они, что безработица и отсутствие поддержки семьи являются не самыми лучшими факторами для успешной интеграции в общество.


Написать комментарий

Ну так встретьте его всей деревней как подобает! И тюрьма покажется ему канарами.

Ну так встретьте его всей деревней как подобает! И тюрьма покажется ему канарами. бан редакции

Зачем провоцировать мирных людей на насилие? Непонятно

И какого черта его выпускают после таких преступлений? Почему таких вообще не усыпляют сразу?! Злость и обида за неповинных людей переполняют ):

И какого черта его выпускают после таких преступлений? Почему таких вообще не усыпляют сразу?! Злость и обида за неповинных людей переполняют ):

Возьмут в земасы или потом заголовок будет: кто махал топором в бастилии? В киборги могут зачислить.

За три жизни 17 лет!!!! Интересно, если бы троих родственников судьи мочканул, наверное приговор был бы такой же?

За три жизни 17 лет!!!! Интересно, если бы троих родственников судьи мочканул, наверное приговор был бы такой же? опер

Рассуждаешь как ребенок! При чем здесь судья,если он выносит приговор согласно закона? На судья-же их(законы) придумывает!

Рассуждаешь как ребенок! При чем здесь судья,если он выносит приговор согласно закона? На судья-же их(законы) придумывает!

Законник сраный, в законе сказано, умышленное убиство двух и более человек, карается вплоть до пожизненного.

17 лет??? Так мало сидел в тюрьме. По улицам опасно идти будет и страшно.Ужас!!!

Законник сраный, в законе сказано, умышленное убиство двух и более человек, карается вплоть до пожизненного. опер

Ну бабосов дал или блат, может стучал хорошо. Вот и 17.

Все будет хорошо верьте в себя

On prosto ubjot ewe chelovek desjatj,na zlo!!!

Это чудовище еще в тюрме составило список кого будет убивать когда выйдет,И убивать он будетб вопрос только сколько успеет и кто первый

Когда то чуть не стала жертвой этого отморозка. Знаю его родителей, он и их когда то хотел сжеч! Навряд ли он исправился в тюрьме, все в округе говорили, что он псих, но психа бы посадили в психушку. Дагдчане будьте бдительны!

Пристроить в сейм ,куда ему еше.

и таким еще жилье выдают

и таким еще жилье выдают игорь

Правильно, по хате и по топору. Пусть дорогу в жиснь пробивают.

Написать комментарий