Дума продлевает договор с SIA Labiekārtošana-D 4

На заседании городской думы депутатами утвержден проект решения, предполагающий продление договора делегирования с предприятием SIA Labiekārtošana-D. Согласно этому документу предприятие может выполнять функции самоуправления.

В задачи Labiekārtošana-D входит заботиться о благоустройстве административной территории и обеспечивать на ней необходимые санитарные условия. 

В частности предприятие имеет следующие функции: строительство, реконструкция и содержание улиц, дорог и площадок; освещение улиц, площадок и других территорий, предназначенных для публичного пользования; обустройство и содержание парков, скверов и зеленых зон; контроль за сбор и вывоз мусора; организация мероприятий, направленных против наводнений; создание и содержание кладбищ и мест для захоронения животных.

26.12.2016 , 07:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Проще написать: дума продолжит сотрудничество со всеми блатными фирмами, кроме: [перечислить].
Про каждую по заметке зачем ? Они из года в год те же !

Все очень просто!! Рука руку моет!! Все эти блатные фирмочки являются своими!! От них ежемесячно капают откаты!! От продажи мест под захоронения и леса,отмывка денег от благоустройства дворов и улиц,и прочее прочее!!! Отличная группировка и им Все По..уй!! Ведь они возомнили себя богом города!! И все за бесплатный проездной для главного эликтората- Пенсионеров!! Пустяки,по сравнению сколько спиздеть можно!! А других и не надо!!

Правильно. Все муниципальные заказы надо раздавать чужакам, желательно - из Риги, еще лучше - дружкам Элксниньша. Тогда всё будет в ёлочку. Доктор Ы

Ну почему сразу Элксниньшу?
Вон и Шкеле а КлеанРом готовят ещё на 5 лет возможность засирать город и постоянно повышать за это стоимость!

Все очень просто!! Рука руку моет!! Все эти блатные фирмочки являются своими!! От них ежемесячно капают откаты!! От продажи мест под захоронения и леса,отмывка денег от благоустройства дворов и улиц,и прочее прочее!!! Отличная группировка и им Все По..уй!! Ведь они возомнили себя богом города!! И все за бесплатный проездной для главного эликтората- Пенсионеров!! Пустяки,по сравнению сколько спиздеть можно!! А других и не надо!! 666

Pri xodi knam na doroznie borduri i asfalt Potrecim

Написать комментарий