В 2017 году из Европы в США можно будет долететь за 66 евро 3

Норвежская авиакомпания-лоукостер Norwegian объявила, что планирует открыть следующей весной трансатлантические полеты из Великобритании в США, сбив существующие рыночные цены на билеты как минимум на 50%, пишет The Telegraph. Сообщается, что билет в одну сторону будет стоить начиная от $69 или 65,89 евро (без багажа).

Глава и основатель авиакомпании Бьорн Кьос рассказал, что Norwegian будет выполнять полеты из Эдинбурга в Нью-Йорк на Boeing 737MAX. Новый самолет будет поставлен в апреле, и через некоторое время на нем будут осуществляться коммерческие рейсы в США.

"Наши самолеты очень, очень экономичные в плане топлива… Boeing 737MAX оборудован современнейшим двигателем, позволяющим преодолевать более длинные дистанции", - сказал Кьос.

Как уточняет издание, Norwegian будет использовать в США небольшие аэропорты между городами. "Нам не нужно будет платить большие налоги, что снизит себестоимость билетов", - поясняет Кьос, не называя конкретного аэропорта вблизи Нью-Йорка.

Самолеты Norwegian Air из Риги летают в Копенгаген, Осло, Стокгольм и Тронхейм.

30.12.2016 , 12:15

DELFI

Фото: Shutterstock


Написать комментарий

Это неплохо. Значит скоро будет дешевле всем миром скинуться на билеты для американских солдат и военных инструкторов, чем их содержать.

Это неплохо. Значит скоро будет дешевле всем миром скинуться на билеты для американских солдат и военных инструкторов, чем их содержать. 333

Не для того они сюда влезли.
Сами не уйдут. Обстановку будут только накалять и нас об этом никто не спросит.

Наверное, латвийские гастарбайтеры срочно понадобились новому президенту, решившему вернуть все производство в страну.

Написать комментарий