Видео про «Справедливого Деда Мороза» покоряет сердца пользователей соцсетей 2

В социальных сетях появилось трогательное видео о «Спаведливом Деде Морозе». Оно наглядно учит тому, что добро, которое Вы дарите, может вернуться к Вам, даже если Вы того не ожидаете. Предлагаем Вам самим оценить этот ролик!

В этом видео, показан Дед Мороз, собирающий деньги «Хорошым людям на подарки». Тех, кто не оставил этот призыв без внимания и положил денюжку в рождественский колпак, сразу же ожидает сюрприз – они получают подарки! Даующие понимают, что они сами и есть те самые «хорошие люди», которые невольно создают для себя этот миг доброты.

Миг доброты может создать и каждый из наших читателей! Уже несколько недель, портал Gorod.lv проводит акцию сбора подарков к праздникам для детей, родители которых оказались в затруднительной жизненной ситуации. Уже множество подарков собрано, за что мы очень благодарим всех сочувствующих. Теперь, вместе с Вами и вашей помощью, нам осталось сделать последние шаги и осуществить мечту детей!

Для этого нужно позвонить к нам в редакцию по номеру 2 513 10 68 и сказать, для какого ребенка вы готовы предоставить подарок.

Если для кого-то из детей подарки уже собраны, то наш секретарь Юлия сообщит вам об этом.

Подарки мы будем собирать до 6 января 2017 года в редакции газеты «Наш город.» по адресу:

ул. Виестура, 2 (вход со двора), время работы: пн.-пт. – с 8.00 до 17.00.


Написать комментарий

НАМ Дума подариила ЦРБ - ДОМ СМЕРТИ !
Там точно не лечат!
Некому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий