Грузовик въехал в пешеходов в Иерусалиме: 15 пострадавших (дополнено) 7

В центре Иерусалима, неподалеку от стен Старого города, грузовик врезался в толпу прогуливающихся по бульвару пешеходов, ранив по меньшей мере 15 человек.

По данным Рейтер, по меньшей мере три человека погибли, однако другие агентства пока не подтверждают эту информацию.

Представитель полиции в интервью израильскому радио заявила, что это был теракт.

Известно, что полиция открыла огонь по водителю грузовика, однако неизвестно, был ли он убит.

 

Дополнение

Представитель полиции Люба Самри в интервью израильскому радио заявила, что грузовик съехал с дороги и врезался в группу военнослужащих, выходивших в этот момент из автобуса.

Она также сообщила, что водитель грузовика "был нейтрализован".

"Это террористическое нападение", - сказала представитель правоохранительных органов в интервью израильскому радио.

Служба скорой помощи сообщила, что порядка 15 человек пострадали и по меньшей мере двое - серьезно

08.01.2017 , 16:25

www.bbc.com/

Фото: russian.rt.com


Написать комментарий

Опять грузовик. Впору уже ликвидировать грузовое движение.

Каждый день подобное происшествие и не одно. Да проснитесь вы уже там, наверху! Террористы так и будут просачиваться к мирным людям и убивать их. Может и до нас доберутся.

Да проснитесь вы уже там, наверху!

Вы к кому обращаетесь? К Богу? К правительству?
Правительство, ставя палки в колёса, антитеррористической операции проводимой Россией, способствует разрастанию терроризма. Остаётся нам уповать лишь на Бога - Диевс свети Латвию!

Вы к кому обращаетесь? К Богу? К правительству? Правительство, ставя палки в колёса, антитеррористической операции проводимой Россией, способствует разрастанию терроризма. Остаётся нам уповать лишь на Бога - Диевс свети Латвию! помощник депутата

Обращаюсь к тем же, что и вы. Особо не надеясь ни на что.
Россия знает очень четко, что такое терроризм, кто такие мусульмане(не все, конечно). По сути, террористы ведут партизанскую войну. И Россия знает ее "тонкости" и законы, знает, как бандитам противостоять. А Европа и остальной "цивилизованный" мир все чего-то ждет, кого-то пытается переучить и перевоспитать. Террористов НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ НИКОГДА. Только отвечать им тем же.

А обращаться и действительно не к кому, т.к. тяжело разговаривать с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами, коими являются правители ЕС! А Израиль отказался платить полный взнос в НАТО, вот вам и нате---получите! Всё управляется теми, кто выпестовал этот самый ИГил!

А обращаться и действительно не к кому, т.к. тяжело разговаривать с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами, коими являются правители ЕС! А Израиль отказался платить полный взнос в НАТО, вот вам и нате---получите! Всё управляется теми, кто выпестовал этот самый ИГил! лада

Ой и дуура!

Глобализаторы заканчивают библейский проект , Израиль не нужен , а чем обуздать полчища симитов ? кАнэшна добролюбивыми арабами . Арабы , завязывайте воевать в Сирии , Израиль и США ждут ваших объятий.
Но скорблю вместе со всем симитским народом.

Написать комментарий