В ДТП на перекрестке 18 Новембра и Варшавас пострадал ребенок 6

иллюстративное фото
иллюстративное фото

23 января, в 07:50, на перекрестке улиц Варшавас и 18 Новембра в Даугавпилсе произошло ДТП, в котором пострадали люди, об этом сообщает Госполиция. Столкнулись два легковых автомобиля – Seat, которым управлял мужчина 1973 года рождения, и Audi A6 (за рулем находился мужчина 1991 года рождения).

В аварии пострадали водитель автомашины Seat и пассажирка – девочка 2008 года рождения. С полученными травмами они были доставлены в больницу.

24.01.2017 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Кто в каком направлении ехал, кто виновен? Да и ладно этож не важно. У кого протектор меньше , тот и виноват.

Кто в каком направлении ехал, кто виновен? Да и ладно этож не важно. У кого протектор меньше , тот и виноват. бан редакции

Кто мешает купить нормальную резину? Не 10 летнию из гермашки с пластмассовым протектором, а магазинную?

Сеат Альхамбра шёл по 18Новембра в сторону города, остановился на перекрёстке во втором ряду, а сзади в него вьехала А6. Странно, что в Сеате пострадали люди.

Сеат Альхамбра шёл по 18Новембра в сторону города, остановился на перекрёстке во втором ряду, а сзади в него вьехала А6. Странно, что в Сеате пострадали люди. 777

Скорее всего не были пристегнуты.

24.01.2017. примерно в 15-15 возле ТЦ-1 я переходил (со стороны Даугавы в город) ПО ПЕШЕХОДНОМУ переходу НА ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора. Слева, со стороны моста, на приличной скорости приближалась лег. авто. НА КРАСНЫЙ сигнал светофора заехала на "зебру", ели успел отскочить. Левый выставленной рукой сбил левое зеркало. Водитель решил остановиться, но понял что придётся отвечать по закону скрылся с места происшествия. Сфоткать не успел, а жаль!

24.01.2017. примерно в 15-15 возле ТЦ-1 я переходил (со стороны Даугавы в город) ПО ПЕШЕХОДНОМУ переходу НА ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора. Слева, со стороны моста, на приличной скорости приближалась лег. авто. НА КРАСНЫЙ сигнал светофора заехала на "зебру", ели успел отскочить. Левый выставленной рукой сбил левое зеркало. Водитель решил остановиться, но понял что придётся отвечать по закону скрылся с места происшествия. Сфоткать не успел, а жаль! zet

Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ автоводителей.
Ceļu satiksmes noteikumi
"13. Gājējiem brauktuve jāšķērso pa gājēju pārejām (pazemes vai virszemes), bet, ja to nav, – krustojumos pa ietvju vai nomaļu iedomāto turpinājumu. Ja redzamības zonā gājēju pārejas vai krustojuma nav, brauktuvi atļauts šķērsot taisnā leņķī attiecībā pret brauktuves malu vietās, kur ceļš labi pārredzams uz abām pusēm."

Написать комментарий