В Даугавпилсе объявлен карантин по гриппу 4

Принимая во внимание сообщение Центра профилактики и контроля за заболеваниями, в Даугавпилсе вводятся карантинные мероприятия в образовательных, медицинских и социальных учреждениях. Руководителям образовательных учреждений вменено в обязанность сообщать об эпидемиологической обстановке и уровне заболеваемости учащихся и воспитанников.

Жителям советуют без особой необходимости не посещать закрытые помещения с большим количеством людей, принимать витаминные препараты, регулярно проветривать помещения и мыть руки. В случае заболевания оставаться дома и вызвать врача.


Написать комментарий

На портале тоже. :))

https://news.tut.by/world/528962.html
Респект таким ворам! Не чета нашим пьяно одурманеным гопникам.

Не ходить на работу,или в школу,или не ездить общественным транспортом?Ну это же невозможно,потому как мы ежедневно этим занимаемся.И во время эпидемии никто нам этого не отменял.Просто нужно защищать слизистую носа,я инфагелем мажу,и иммунитет повышать,я пью витрум витамины,вот и вся профилактика.

Не ходить на работу,или в школу,или не ездить общественным транспортом?Ну это же невозможно,потому как мы ежедневно этим занимаемся.И во время эпидемии никто нам этого не отменял.Просто нужно защищать слизистую носа,я инфагелем мажу,и иммунитет повышать,я пью витрум витамины,вот и вся профилактика. юля

Молодец!!!

Написать комментарий