В Литве состоялся чемпионат Прибалтики по каратэ 4

21 января 2017 г. в Шауляй, Литва состоялся ежегодный, международный и престижный XVII Baltic States Karate Championship. Чемпионат Прибалтики принял около 500 участников из 7 стран - Литва,Латвия,Эстония,Россия,Польша,Беларусь,Грузия. Чемпионат проводился по олимпийским правилам WKF.

Даугавпилс на Чемпионате Прибалтики представляли спортсмены SOCHIN каратэ клуба.

Уровень подготовки участников Чемпионата оказался очень высоким.Но спортсмены SOCHIN постарались не уехать домой без медалей.

В разделе КУМИТЕ (поединки) в весовой категории - 61 кг. Денис Куранов (юниор)  завоевал 3 место (бронза).

Алиса Иванько (кадеты) также выступая в разделе поединков заработала 2 место (серебро),в финале проиграв спортсменке из Эстонии.

Отлично выступил в категории юниоров Сергей Паулиньш.В поединках с очень опытными бойцами,имевшими черный пояс,он (обладатель зеленого) достойно проведя 4 боя завоевал 3 место (бронза).

Арманд Гросберг (кадет) в кумите ,из 12 участников занял 5 место.

Выступая в команде ,"стенка на стенку" спортсмены SOCHIN достойно заняли второе место (серебро).

По итогам из 26 клубов 7 стран клуб SOCHIN занял 14 место.

Спортсмены SOCHIN начинают готовится к Чемпионату Латвии по каратэ JKA,который состоится в Даугавпилсе 11 февраля ,а также к одному из самых серьезных турниров по олимпийским правилам - 27-му Tallinn Bulldogs.

26.01.2017 , 10:55

пресс-релиз , Gorod.lv

Molodci rebatki !

Сочин как всегда идет вперед !

Правильнее писать не завоевали, а получили: у Алисы второе место из двух участниц в категории, у Куранова третье место из трёх участников в категории и т.д. Чап

Типа - "Первый парень на деревне, а в деревне один дом"? )))