Нацблок назвал своего кандидата на пост мэра Риги 6

Байба Брока
Байба Брока
Кандидатом в мэры Риги от Национального объединения Visu Latvijai!-TB/LNNK будет депутат Рижской думы Байба Брока. Об этом сегодня договорились члены правления нацблока.

До этого Рижское отделение Visu Latvijai!-TB/LNNK выдвигало в качестве возможных кандидатов на пост мэра Риги Байбу Броку и депутата Сейма Рихарда Колса, однако он отозвал свою кандидатуру.

Напомним, Байба Брока была кандидатом в мэры Риги от Национального объединения и на прошлых выборах в самоуправления. Она была министром юстиции в правительстве Лаймдоты Страуюмы, но ушла с должности из-за отсутствия доступа к гостайне.

Выборы в самоуправления пройдут в июне этого года.


Написать комментарий

Мышиная возня. Подождём пока кандидатуру мэра озвучит Песков.

Предлагаю сразу троих "богатырей" ----- Лачплесиса,Элксниньша и Эйгима! И будет вам daudz laimes рижане!!!

Мышиная возня. Подождём пока кандидатуру мэра озвучит Песков.

Peskovu nekogda, jemu nado zanimatsja ljubovju s putlerom

прошлый раз была её кандидатура и опять и снова нац. озабоченные продвигают самую ярую националистку.на пост мэра Риги. Вот только но закону от языковой конторки будет не мэр, а мерша.

прошлый раз была её кандидатура и опять и снова нац. озабоченные продвигают самую ярую националистку.на пост мэра Риги. Вот только но закону от языковой конторки будет не мэр, а мерша. фок

"Самая ярая националистка" является близкой подругой четы Ушаковых...;)))

ну была она уже кандидатом в мэры, с треском провалилась! нафига опять её пиарить?, её даже свои лишили доступа к гостайне!ну нет в стране успеха, лучшего мэра, чем Ушаков!

Написать комментарий