В итальянском монастыре летом приютили 5 беженцев: 9 монашек беременны 9

В июле в итальянском Милане католическая церковь приютила в монастыре 5 беженцев, выходцев из Африки. Они жили в монастыре вместе с молодыми монашками, монашки очень были рады такому соседству. А через 6 месяцев обнаружилось что 9 монашек находятся в интересном положении.

Когда стали задавать вопросы настоятельнице: "Как так получилось?", она сказала что из-за болезни матери вынуждена была ночевать дома у нее и оставила монастырь без присмотра, пишет Il Giornale italiano.

Когда у монашек спросили: "Как так получилось, что они беременны?", монашки стали утверждать что это чудо и они забеременели как святая дева Мария, что с ними произошло чудо из чудес чудное. Они категорически отвергали половой контакт с кем-либо.

Ну а когда спросили у африканцев "как так получилось?", те ответили: "Что чудно провели время и развлеклись, спасибо сестрам, и мы будем рекомендовать этот монастырь всем нашим друзьям. Спасибо сестры,спасибо Италия".


Написать комментарий

Лучший анекдот за последнее время! :)))

Копипаст с каргопольских вестей )))Ватники такое там любят почитать под воблу Кантор местной синагоги

Вот ты, просветитель, и обозначил своё хобби. :))

Уровень Димы Родионова и уже с ним )))

Уровень Димы Родионова и уже с ним ))) Кантор местной синагоги

Ты уже с ним? Забавно! :))

Шляются тут всякие, потом девственность пропадает .

Молодцы,природу не обманешь, мужики,знают своё дело! Это же надо --- 9 девок обрюхатили:))) Не убили,не изнасиловали,всё по человечески,по обоюдному согласию.....Только вот кто поселил беженцев в монастырь о последствиях видать не думал...,с этого и проблемы.

в Латвию беженцы всё прибывают и прибывают.

Ну этож католики, им можно. Индульгенция и хоть пятерых рожай.

беженцев, выходцев из Африки.
==========
и какого цвета родятся дети ???

Написать комментарий