Дорожная полиция проводит в Даугавпилсе профилактические рейды 8

На форум портала Gorod.lv один из читателей прислал вопрос, в котором отмечал повышенную активность в Даугавпилсе Дорожной полиции: «В городе в последние пару недель очень активизировались работники Дорожной полиции. Стоят чуть ли не на каждом шагу. С чем это связано?».

На этот вопрос ответила старший специалист Госполиции Ксения Белова. Она подтвердила, что в городе проводятся профилактические рейды. В последнее время были отмечены случаи наездов на пешеходов, поэтому полиция приняла решение привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах в особых погодных условиях.

Водители должны учитывать, что на скользкой дороге увеличивается тормозной путь. Проверяются и пешеходы – по словам К. Беловой, случается, что люди переходят проезжую часть в неположенном месте или на красный свет. Отдельной проблемой в темное время суток является плохая видимость – не все пешеходы носят отражатели.

 

09.02.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

на это взяли кредит 235 тысяч :D

Осталось две недели до марта. Всем будут мерить протектор в конце месяца.

А поворотниками многие как не пользовались, так и не пользуются. Левый поворот под знак как совершали по 18 новембра, так и продолжают. На михоэлса райня как парковались возле сплошной, ограничивая обзор(2аварии кстате за неделю), так и паркуются. Автобусы как превышали по валкас, где дети и школы, так и превышают. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ХОТЬ ВСЕ ЭКИПАЖИ ВЫСТАВИТЬ, ТОЛЬКУ-0,0!!! Вот и вопрос: а зачем вся эта возня и трата в пустую???

Не скажи по 18 Новембра на Пумпура часто стоят.

Так налогов и штрафов надо больше собрать. По итогам месяца самым продуктивным премии, а другим выговор

Сегодня опять два сломанных автобуса, белый на валкас и синий возле ТЭЦ. У них что автобусный грипп и падеж в последнии дни? Или соляра батькина мерзнет?

Сегодня опять два сломанных автобуса, белый на валкас и синий возле ТЭЦ. У них что автобусный грипп и падеж в последнии дни? Или соляра батькина мерзнет? бан редакции

А чего у шоферов поленился узнать?

получили от начальства по самое не могу. и всех выгнали дежурить в наказание.

Написать комментарий