Депутат возмущен: Ушаков «опустил» Ригу до уровня нищей России! 29

Янис Иесалниекс
Янис Иесалниекс
Современная Рига под нынешним руководством мэра Нила Ушакова из центра Балтийского региона стала провинцией России. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил парламентский секретарь Министерства юстиции, член Национального объединения Янис Иесалниекс.

«Начиная со средних веков Рига является естественным центром Балтии. Но вскоре Вильнюс Ригу обойдет. Ушакову удалось опустить Ригу до уровня провинции России», — написал политик.

Как сообщалось, в понедельник, 7 февраля, коалиция договорилась «не дружить» с «Согласием» и «Честь служить Риге» в Рижской думе.

Партия «Единство», Национальное объединение «Visu Latvijai!»-TB/LNNK (VL-TB/LNNK) и Союз «зеленых» и крестьян (СЗК) подписали соответствующий меморандум.

Подписание меморандума на своей странице Facebook прокомментировал мэр Риги и лидер партии «Согласие» Нил Ушаков.

«Сегодня популисты и болтуны, которые успели на государственном уровне провалиться и не имеют никакого опыта в работе муниципалитетов, и никаких знаний, решили с нами не сотрудничать. Очень надеюсь, что это станет первым обещанием, которое они сдержат», — написал Ушаков.


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Сможет-ли повторить сова поддержки сказанные в оправдание чудовищных преступлений норвежского террориста убийцы брейвика. Королевство Норвегия, наверняка, закрыла въезд неадекватным оголтелым латышским неонацистам.

вот его и надо на рынок ледяной отправить торговать овощами.. и говорить по -латышски.... а то ни дня нигде не работал и теперь трутень на нашей шее....

Начало "опускания" Латвии было положено, когда коллеги Исальниекса из НФЛ под вопли о Независимости отдали её на разграблению западному капиталу.

Народ возмущён, правящие опустили Латвию до уровня Зимбабве.

«Сегодня популисты и болтуны, которые успели на государственном уровне провалиться и не имеют никакого опыта в работе муниципалитетов, и никаких знаний, решили с нами не сотрудничать. Очень надеюсь, что это станет первым обещанием, которое они сдержат», —Все АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!Если бы только не сотрудничали...Так ведь кучка говнюков от политики еще и палки в колеса вставляют.

Смешно, жулики лают друг на друга что бы дорватся до кормушки!

Да, в одном он прав, Рига при Ушакове стало более убогая, это же очевидно! Даже наш город как то все же обустроился дорогами, домами, хотелось бы полутше, но Рига действительно опустилась. А что будет если нашем городом будет править "согласие"...

Господин Янис, Вы нищи духом, культурой, кругозором... И поверьте мне на слово, при всех проблемах России, уж не Вам - это точно, судить о ней, как о нищей... Вы, вообще ничего хорошего НЕ СДЕЛАЛИ!!!

Да, в одном он прав, Рига при Ушакове стало более убогая, это же очевидно! Даже наш город как то все же обустроился дорогами, домами, хотелось бы полутше, но Рига действительно опустилась. А что будет если нашем городом будет править "согласие"... Vova

Когда же ты сгинешь Даун?
Ты же тупой, как табуретка.

Когда же ты сгинешь Даун? Ты же тупой, как табуретка. Ух

а главное что его город где-то во Франции. а до этого был где-то в Англии? так что может его Французский город и оброс новыми домами и дорогами. а у нас еще даже Хрущевки никто не сносил. много ли много этажных домов было построено за 25 лет независимой Латвии? это он ремонт крыш и всякий иной косметический ремонт от ПЖКХ перепутал со строительством новых многоэтажек? а латание дыр в старом асфальте перепутал со строительством новых дорог? Рига стала убогая. ага. особенно в сравнении с нищей и убогой Латгалией.

Ну так и «Единство», Национальное объединение «Вису Латвияи!»-ТБ/ЛННК (ВЛ-ТБ/ЛННК) "опустили" всю латвию до уровня где-то мужду Гвинеей-Новая Папуа и Гондурасом!
Нечего на зеркалo пeнять, коль рожа крива!!!

"Начиная со средних веков Рига является естественным центром Балтии"- так Рига и сейчас является географическим естественным центром Балтии. А что до других аспектов, так то при немцах и русских... Сейчас "новая латышская элита" под фанфары дэбилизма, идиотизма, патриотизма, финансирования не может ничего добиться сама.
А зачем? В Латгалии одна алкашня! Даже книжку в культурно- образовательных целях выпустили про их любимый напиток- шмаковка. Слыхали? Нам кризис- не кризис: мы знаем, где поднять, где прибавить, по каким формулам высчитать прибавку, премию... А в Даугавпилсе на перекрёстке заглох автобус.

Смешно, жулики лают друг на друга что бы дорватся до кормушки! Vova

Зайка хорош пиз...еть из Франции...курицу всю уже пожарил????

Зайка хорош пиз...еть из Франции...курицу всю уже пожарил???? hutor

какая франция? сидит в Лауцесе и строчит с мобильника.:)))

Отвратительное лицо

Дай вам бог стать провинцией России а не продолжать быть европейским отбросом.

Кто ты ? Урод ?

Кто ты ? Урод ?

Уберите этого хорошего латыша с экрана, такое ощущение как будто этих ребят специально заставляют говорить так, один про пенсию говорил до 80 лет, другому Ушаков мешает, Они говорят ,деньги получают, суки безмозглые, только усики появились ,он уже политик ,,,,,А работать ребята, Страна наша в полном де......,,да вам все равно. Надо подымать Латвию с колен,и ни у кого не просить ни.......

так вы не убрали,,,,боитесь ребята,, полиция безопасности смотрит.

Написать комментарий