Мурниеце отказалась от встречи с послом РФ ради украинского дипломата 10

На следующей неделе с ознакомительным визитом в Сейме побывает новый посол России в Латвии Евгений Лукьянов, который встретится с заместителем председателя Сейма Гундаром Даудзе. У спикера Инары Мурниеце (Visu Latvijai! – TB/LNNK) в этот день запланирована другая встреча - с послом Украины в Латвии Евгением Перебийнисом.

Иностранные послы, начиная работу в Латвии, как правило, совершают ознакомительные визиты к высшим должностным лицам государства. Так, Лукьянов уже встретился с министром иностранных дел Эдгаром Ринкевичем и побывал с аккредитационным визитом у президента Раймонда Вейониса.

Теперь 14 февраля его примет Даудзе, а Мурниеце с Лукьяновым не встретится, так как у нее в этот день назначена встреча с послом Украины Евгением Перебийнисом.

Как пояснила пресс-секретарь Мурниеце Даце Балоде, встреча с Перебийнисом была запланирована у спикера давно, к тому же это его последний визит, так как посол заканчивает работу в Латвии.

По словам Балоде, порядок таков, что с послами в зависимости от графика работы встречается один из членов президиума Сейма. Регламент Сейма также предусматривает, что председатель и его заместители делят между собой работу.

С предыдущим послом России Александром Вешняковым, когда он вступал в должность в 2008 году, встречался тогдашний спикер Сейма Гундарс Даудзе. В 2010 году с ним встречалась сменившая Даудзе Солвита Аболтиня.

Добавим, Мурниеце в 2014 году заявила, что не может представить себе ситуацию, при которой она бы встретилась с российским послом, так как считает Россию государством-агрессором.


Написать комментарий

С послом еще встретится, а с этим хохлом нет.

флаг ей в руки

мухи редко ошибаются.

мухи редко ошибаются.

правильно мухи-мурки любят хохлятское говницо ,

Дорогуша- батрачка, пронеси свое мнение молча и займись дипломатией, она вам трудно даётся, при отсутствии данного института.

и вот что мне сейчас делать? сижу и горько плачу!

И ты, можешь доказать .., - что Путин , - насильник и

убийца.., говори лукавый..!?

Судите сами ..!

Кто , виновен в смерти человека , - которого, разорвал голодный лев , жаждущий крови..!?

Лев или тот .., - кто выпустил льва из клетки..!?

Вопрос ..?

А зачем .., льва , голодного, жаждущего крови , - выпускать из

клетки ..?

Задайте этот вопрос .., - Иуде Путину и его халую - Гундяю - БЕЗБОЖНИКУ..!

Разве, не Иуда Путин и Гундяй — ( Кирилл..) — БЕЗБОЖНИК.., - спекулируя красивыми словами, - о гуманизме и милосердии, - ( вопреки Господу и воли народа, фактически , - выдавая себя , болие гуманными и милосердными чем Бог…) , говорят о том ,что : не гуманно и не милосердно лишать жизни.., — насильников и убийц - ( осознанно проливших кровь невинную…) !

И, вопреки воли Божией и народа , ( выполняя приказ своих хозяев из .., — провонявших гомосексуализмом и кровью невинных жертв.., Америки и Европы …) , отпускают на свободу.., — убийц и насильников ,которые выйдя на свободу, продолжают .., — грабить , убивать , насиловать россиян..!

С точки зрения Божественной и народовластия.., — ЭТО — САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, - ЖИДОВСКО — ПОПОВСКИЙ.., — САМОСУД .. , НАД НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫМИ.., — ГРАЖДАНАМИ РОССИИ..!

Фактически .., - убийцы и насильники , — стали орудием убийства и насилия.., ( в руках ,

дух..., 25.01.2016 в 17:45

Фактически .., - убийцы и насильники , — стали орудием убийства и насилия.., ( в руках , ИСТИННЫХ — сатанистов..,- Путиных — » Кремлёвской братвы» и Гундяевых — РПЦ МП — религии извратившей учение Христово… ) , которым они.., — убивают и насилуют россиян..!

Ибо , сатана , ( лжец и человекоубийца..КАНОН , — Иоанн 8, 44) , первым поставил под сомнение истинность слова Божия..( КАНОН , — Бытие 3 , 1 — 5 ) .

А как же , красивые слова.., — Иуды Путина , о том , что «… только Бог давший человеку жизнь , в праве отнять жизнь» .., которые звучат как.., — издевательство.., — над жертвами насильников и убийц ..?

ЗАПОМНИ..!

Говорить.., - красивые , ( ни к чему не обязывающие…) , слова.., — это профессия .., ИСТИННЫХ сатанистов.., — Иуды Путина и Гундяя — БЕЗБОЖНИКА..!

Но разве .., — Иуда Путин и Гундяй — БЕЗБОЖНИК , не знают , что , — ( за редким исключением…) , насильники и убийцы , отпущенные ими на свободу , продолжают ..,- грабить , убивать и насиловать россиян..! ?

ЗНАЮТ..!

Ведь они , ( за государственный счёт… ) , позаботились не только о своей безопасности ..,но , и , - о безопасности своих семей..!

Но, это.., — не мешает им, — ( Путиным и Гундяевым…) , во — всеуслышание , ( пред, — Богом и миром…) , говорить о том , что они , ( волею Божией…) , только и делают , что помышляют о благе народа..!

Господь.., - Бог, - учит живущих на земле , через пророка своего

"Если же кто в поле встретится с отроковицею, - и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею,
а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его"..!

Втор.22,25 - 26..!

Но обратите внимание ..!

Оказывается, последовать воли Божией.., - это не гуманно и не милосердно..!

Получается , что Иуда Путин , Гундяй - БЕЗБОЖНИК и их хозяева - "западенцы", - по приказу которых Путины и Гундяевы , - насилуют и убивают россиян .., - гуманнее и милосердние чем Бог..!

Давайте , посмотрим на факты..!

Если бы в России , были богоугодные народом избираемые суды , как заповедал Господь.., - Бог, - и суды эти следовали как должно бы воли Божией..!

То , насильник или убийцы, ( осознанно проливший кровь невинную...), согласно воли Божией и воли народа , был бы предан смерти , как говорит Господь.., - Втор.22,25 - 26..!

НАСИЛЬНИКИ, МАНЬЯКИ - УБИЙЦЫ И ПРОЧИИ ДУШЕГУБЫ, - УЖЕ НЕ СМОГЛИ БЫ УНИЧТОЖАТЬ РОССИЯН - (КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НЫНЕ.., - С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ И РПЦ МП...)!

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить..,( в отличии от сатаниста.., - Гундяя - БЕЗБОЖНИКА...),говорит, - ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией.., - Иисус Христос..!

Но, поскольку Россия , ( до времени...), находится под жидофашистской оккупацией, то отпускаемые оккупантами преступники, залили Россию , - кровью невинных жертв..!

Запомните.., - жидооккупантам и их прихвостням, ( окопавшимся в Российской власти и продажной религии...) плевать, - на гуманизм и милосердие..!

По меньшей мере , есть.., - две причины по которым , жиды, - отпускают на свободу отморозков, - для которых жизнь человека ничего не стоит..!

1).Жидам нужен такой, ( искуственно созданный ...), уровень преступности в России..!

При котором оправдываются, огромные затраты на содержание, карателей, - судей - ( прокуроров , полицаев, войск МВД ,всевозможных секретных служб и неонацистских организаций вроде..," антимайдана" ...), готовых, - по приказу оккупантов , - поламать, а то и , убить , - любого , кто посмеет .., - возвысить голос , - против жидовско - фашистской оккупации России..!

2).Смертников,( которых жиды , - берегут от народного гнева ...), всегда можно использовать.., - в качестве пушечного мяса ..!

Пообещай.., - отморозкам , - свободу и снятие судимости ..!

Вот тебе и, армия головорезов , - готовых выполнить любой приказ - ( это как ныне, - на Украине...)!

"Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа"..!

Притчи 21:1-31.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И ты, можешь доказать .., - что Путин , - насильник и убийца.., говори лукавый..!? Судите сами ..! Кто , виновен в смерти человека , - которого, разорвал голодный лев , жаждущий крови..!? Лев или тот .., - кто выпустил льва из клетки..!? Вопрос ..? А зачем .., льва , голодного, жаждущего крови , - выпускать из клетки ..? Задайте этот вопрос .., - Иуде Путину и его халую - Гундяю - БЕЗБОЖНИКУ..! Разве, не Иуда Путин и Гундяй — ( Кирилл..) — БЕЗБОЖНИК.., - спекулируя красивыми словами, - о гуманизме и милосердии, - ( вопреки Господу и воли народа, фактически , - выдавая себя , болие гуманными и милосердными чем Бог…) , говорят о том ,что : не гуманно и не милосердно лишать жизни.., — насильников и убийц - ( осознанно проливших кровь невинную…) ! И, вопреки воли Божией и народа , ( выполняя приказ своих хозяев из .., — провонявших гомосексуализмом и кровью невинных жертв.., Америки и Европы …) , отпускают на свободу.., — убийц и насильников ,которые выйдя на свободу, продолжают .., — грабить , убивать , насиловать россиян..! С точки зрения Божественной и народовластия.., — ЭТО — САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, - ЖИДОВСКО — ПОПОВСКИЙ.., — САМОСУД .. , НАД НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫМИ.., — ГРАЖДАНАМИ РОССИИ..! Фактически .., - убийцы и насильники , — стали орудием убийства и насилия.., ( в руках , дух..., 25.01.2016 в 17:45 Фактически .., - убийцы и насильники , — стали орудием убийства и насилия.., ( в руках , ИСТИННЫХ — сатанистов..,- Путиных — » Кремлёвской братвы» и Гундяевых — РПЦ МП — религии извратившей учение Христово… ) , которым они.., — убивают и насилуют россиян..! Ибо , сатана , ( лжец и человекоубийца..КАНОН , — Иоанн 8, 44) , первым поставил под сомнение истинность слова Божия..( КАНОН , — Бытие 3 , 1 — 5 ) . А как же , красивые слова.., — Иуды Путина , о том , что «… только Бог давший человеку жизнь , в праве отнять жизнь» .., которые звучат как.., — издевательство.., — над жертвами насильников и убийц ..? ЗАПОМНИ..! Говорить.., - красивые , ( ни к чему не обязывающие…) , слова.., — это профессия .., ИСТИННЫХ сатанистов.., — Иуды Путина и Гундяя — БЕЗБОЖНИКА..! Но разве .., — Иуда Путин и Гундяй — БЕЗБОЖНИК , не знают , что , — ( за редким исключением…) , насильники и убийцы , отпущенные ими на свободу , продолжают ..,- грабить , убивать и насиловать россиян..! ? ЗНАЮТ..! Ведь они , ( за государственный счёт… ) , позаботились не только о своей безопасности ..,но , и , - о безопасности своих семей..! Но, это.., — не мешает им, — ( Путиным и Гундяевым…) , во — всеуслышание , ( пред, — Богом и миром…) , говорить о том , что они , ( волею Божией…) , только и делают , что помышляют о благе народа..! Господь.., - Бог, - учит живущих на земле , через пророка своего "Если же кто в поле встретится с отроковицею, - и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею, а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его"..! Втор.22,25 - 26..! Но обратите внимание ..! Оказывается, последовать воли Божией.., - это не гуманно и не милосердно..! Получается , что Иуда Путин , Гундяй - БЕЗБОЖНИК и их хозяева - "западенцы", - по приказу которых Путины и Гундяевы , - насилуют и убивают россиян .., - гуманнее и милосердние чем Бог..! Давайте , посмотрим на факты..! Если бы в России , были богоугодные народом избираемые суды , как заповедал Господь.., - Бог, - и суды эти следовали как должно бы воли Божией..! То , насильник или убийцы, ( осознанно проливший кровь невинную...), согласно воли Божией и воли народа , был бы предан смерти , как говорит Господь.., - Втор.22,25 - 26..! НАСИЛЬНИКИ, МАНЬЯКИ - УБИЙЦЫ И ПРОЧИИ ДУШЕГУБЫ, - УЖЕ НЕ СМОГЛИ БЫ УНИЧТОЖАТЬ РОССИЯН - (КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НЫНЕ.., - С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ЖИДООККУПАНТОВ ИЗ КРЕМЛЯ И РПЦ МП...)! Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить..,( в отличии от сатаниста.., - Гундяя - БЕЗБОЖНИКА...),говорит, - ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией.., - Иисус Христос..! Но, поскольку Россия , ( до времени...), находится под жидофашистской оккупацией, то отпускаемые оккупантами преступники, залили Россию , - кровью невинных жертв..! Запомните.., - жидооккупантам и их прихвостням, ( окопавшимся в Российской власти и продажной религии...) плевать, - на гуманизм и милосердие..! По меньшей мере , есть.., - две причины по которым , жиды, - отпускают на свободу отморозков, - для которых жизнь человека ничего не стоит..! 1).Жидам нужен такой, ( искуственно созданный ...), уровень преступности в России..! При котором оправдываются, огромные затраты на содержание, карателей, - судей - ( прокуроров , полицаев, войск МВД ,всевозможных секретных служб и неонацистских организаций вроде..," антимайдана" ...), готовых, - по приказу оккупантов , - поламать, а то и , убить , - любого , кто посмеет .., - возвысить голос , - против жидовско - фашистской оккупации России..! 2).Смертников,( которых жиды , - берегут от народного гнева ...), всегда можно использовать.., - в качестве пушечного мяса ..! Пообещай.., - отморозкам , - свободу и снятие судимости ..! Вот тебе и, армия головорезов , - готовых выполнить любой приказ - ( это как ныне, - на Украине...)! "Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа"..! Притчи 21:1-31. ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! дух...

не лень было записывать то , о чём говорят сумасшедшие в дурдоме?

не лень было записывать то , о чём говорят сумасшедшие в дурдоме? хахаха

"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;

если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем"..!

(Матф.12:31-33).

С Божией помощью .., - Победили в войне , - с Германским фашизмом ..!

С Божией помощью .., - Победим и жидофашизм..!

Ибо , так говорит Господь Саваоф.., - Бог Израилев..!

Наступит время .., - когда беззакония "ТАЛМУД"истов - жидофашистов,( антисемитов...),поднимут, - такую волну антисемитизма по всей земле , какой прежде не было , убивать будут , - только зато , что еврей..!

Ибо , так говорит Господь..!

"Вот наступает день Господень..!

И соберу все народы на войну против Иерусалима..,говорит Господь, - и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города"..!

ПРОРОК - Захария.14, 1 - 2..!

НО , Я .., - ПОРАЖУ ВСЯКОГО - ( ЧЕЛОВЕКА , НАРОД , ГОСУДАРСТВО ...), КТО ОСУДИТ ЕВРЕЯ , - ТОЛЬКО ЗАТО , ЧТО ОН ЕВРЕЙ - ( А НЕ , ЗА - БЕЗЗАКОНИЕ , ПО ЗАКОНУ.., - КОТОРЫЙ Я , - ДАЛ , ЧЕРЕЗ РАБА МОЕГО МОИСЕЯ...)!

ТАК ГОВОРИТ , ГОСПОДЬ САВАОФ .., - БОГ ИЗРАИЛЕВ, - СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

Написать комментарий