Нам пишут: закроется ли магазин «АВС»? 25

Читательница «Нашего города» Светлана обратилась к редакции с вопросом о судьбе популярного места торговли хозяйственными товарами: «Почему закрывается магазин «ABC»? Что будет вместо этого магазина?».

«Наш город.» попросил прокомментировать это письмо руководителя Отдела развития бизнеса Департамента развития Даугавпилсской думы Владимира Надеждина. Он сообщил, что магазин останется на месте, поменяется только его владелец.

Магазин хозяйственных товаров, принадлежащий фирме «Антарис», продается. Имя нового владельца пока не называется, следовательно, профиль магазина также пока остается прежним.

На форуме портала Gorod.lv читатели делятся своими мнениями о перспективах «АВС» и высказывают предположения, чем там станут торговать в будущем. Выбор вариантов не так велик – от магазинов «Devona» и «Jysk» до вездесущего секонд-хенда. Так или иначе, горожане отмечают выгодное расположение популярного места торговли.

 

23.02.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Опять скрытая реклама магазина девона

ЛУЧШЕГО МАГАЗИНА ЧЕМ АВС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - НЕ НАЙТИ !!! ДУМА ОТДАЁТ ЭТО МЕСТО АЛКОГОЛЬНОМУ МАГАЗИНУ. ЧТО ОСТАЛОСЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ? МАГАЗИНЫ СЕКОНДА, АЛКОГОЛЯ И ПРОДАЖИ ОЧКОВ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОРОЖАНЕ ПОЙДУТ В МАГАЗИН ДЕПО. ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, СОЗДАЙТЕ ТАКОЙ ЖЕ МАГАЗИН, КАК АВС, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА !!! ИЛИ ВАМ ВСЁ РАВНО ? ПЬЮЩИЙ НАШ ГОРОД И ДЕГРАДАЦИЯ В УМАХ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ В ЛИЦЕ МЭРА И НАДЕЖДИНА ! ТУПЫЕ ЛЮДИ.

Девона наша родненькая будет. Горожанин

Или похоронка .

ЛУЧШЕГО МАГАЗИНА ЧЕМ АВС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - НЕ НАЙТИ !!! ДУМА ОТДАЁТ ЭТО МЕСТО АЛКОГОЛЬНОМУ МАГАЗИНУ. ЧТО ОСТАЛОСЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ? МАГАЗИНЫ СЕКОНДА, АЛКОГОЛЯ И ПРОДАЖИ ОЧКОВ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОРОЖАНЕ ПОЙДУТ В МАГАЗИН ДЕПО. ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, СОЗДАЙТЕ ТАКОЙ ЖЕ МАГАЗИН, КАК АВС, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА !!! ИЛИ ВАМ ВСЁ РАВНО ? ПЬЮЩИЙ НАШ ГОРОД И ДЕГРАДАЦИЯ В УМАХ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ В ЛИЦЕ МЭРА И НАДЕЖДИНА ! ТУПЫЕ ЛЮДИ. да уж

дума вообще никому ничего не отдает. достал ваш бред. вам же написали меняется хозяин. АНТАРИС продают. магазин действительно очень был удобным

это очень хороший и дешевый магазин хозяйственных товаров и мелочей для дома... очень похожий на забытый советский.... там можно было недорого купить хоз.товары..

дума вообще никому ничего не отдает. достал ваш бред. вам же написали меняется хозяин. АНТАРИС продают. магазин действительно очень был удобным упс

достали вы! если меняется хозяин, то поменяется и профиль магазина.

А причем дума и смена профиля ??как дума может заставить фирму торговать чем то определенным.Собственник открывает магазин для получения прибыли а не для занятия волонтерством.А что ему больше прибыли приносит то он сам оценит.Похоронка или алкоголь конечно принесет больше чем ширпотраб.

Кто сказал однажды - ГОРОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ ? Неужели нашей власти не хватает сил на открытие такого магазина в центре города ? Жители будут только благодарны ! Сделайте радость для людей. Этот магазин просто необходим в центре города ! в ДЕПО не поеду !

А причем дума и смена профиля ??как дума может заставить фирму торговать чем то определенным.Собственник открывает магазин для получения прибыли а не для занятия волонтерством.А что ему больше прибыли приносит то он сам оценит.Похоронка или алкоголь конечно принесет больше чем ширпотраб. Тв

Дума имеет полное юридическое право и возможности регулировать количество и расположение специализированных алкогольных магазинов, аптек и т.д. только нет желания. Есть желание $ стричь. А потом выдумывать про 200 площадок. Глн список площадок?
Учите законы.

Скоро в городе окромя алкоголя, сигарет, наркоты и проституции не останется.
Должность Надеждина вообще какой-то миф, как и даугавпилсский аэродром, но зарплату получаем.
А еще говорят, что Даугавпилс не становится селом; обижаются, противоречат, боятся поймать себя на мысли...
Пока гнойная стадия не переросла в гангрену, человек всегда себя успокаивает:- Пройдёт, заживет, все будет хорошо... А хорошего то мало.
Что не открылось, то закрылось, квартиры/дома покупать не хотят. В Погулянке дом продают, конец 80-ых, за €100 тыс. Я по ковролину в истерике бился)))).

Дума имеет полное юридическое право и возможности регулировать количество и расположение специализированных алкогольных магазинов, аптек и т.д. только нет желания. Есть желание $ стричь. А потом выдумывать про 200 площадок. Глн список площадок? Учите законы. Ничесе

Покажи такой закон который позволяет думе не дать разрешение на открытие того же алкогольного магазина если расположение магазина позволяет.А принудить открыть аптеку вызывает только смех.В том же Авс не думаю что дела шли хорошо.Сейчас все в Депо.А здесь ширпотреб .И содержать этим смену продавцов,аренду и т.д.Сомневаюсь в прибыльности.

Покажи такой закон который позволяет думе не дать разрешение на открытие того же алкогольного магазина если расположение магазина позволяет.А принудить открыть аптеку вызывает только смех.В том же Авс не думаю что дела шли хорошо.Сейчас все в Депо.А здесь ширпотреб .И содержать этим смену продавцов,аренду и т.д.Сомневаюсь в прибыльности. Тв

Во-первых, не надо тыкать. Вам не тыкали. Поэтому Google вам в помощь. Есть 2 закона, как минимум, которые действуют и регулируют процесс открытия -закрытия аптек и специализированных магазинов. Согласно одному из них, Дума иницирует процесс открытия аптеки. Так что не пишите тут пустой бред.

Да, к сожалению Даугавпилс превращается в город секондов, ломбардов и алкоголя. Ещё открылся магазин электронных сигарет. Так что сейчас будем пить, курить и в секонд одеваться. А то, что касается магазина АВС, то это был хороший магазин, проблема в руководстве фирмой. А ДЕПО ничем не лучше, тот же китайский товар, да и добираться далеко.

Сколько же стоит реклама на город лаве

Надеждина давно пора гнать в шею! Лентяй каких свет не видел, а уж об уважении его к людям...даже говорить не хочется...

А я помню, как в этот магазин я бегала ребёнком, мы тогда жили на ул. Павла Лейбча. В те времена это ближайший к дому гастроном с мясным, рыбным, бакалейным отделом и другими необходимыми товарами. Классный был магазин..

Да, к сожалению Даугавпилс превращается в город секондов, ломбардов и алкоголя. Ещё открылся магазин электронных сигарет. Так что сейчас будем пить, курить и в секонд одеваться. А то, что касается магазина АВС, то это был хороший магазин, проблема в руководстве фирмой. А ДЕПО ничем не лучше, тот же китайский товар, да и добираться далеко.

И похоронных услуг.

Скоро в городе окромя алкоголя, сигарет, наркоты и проституции не останется. Должность Надеждина вообще какой-то миф, как и даугавпилсский аэродром, но зарплату получаем. А еще говорят, что Даугавпилс не становится селом; обижаются, противоречат, боятся поймать себя на мысли... Пока гнойная стадия не переросла в гангрену, человек всегда себя успокаивает:- Пройдёт, заживет, все будет хорошо... А хорошего то мало. Что не открылось, то закрылось, квартиры/дома покупать не хотят. В Погулянке дом продают, конец 80-ых, за €100 тыс. Я по ковролину в истерике бился)))). Виктор

Должность Надеждина вообще какой-то миф, как и даугавпилсский аэродром, но зарплату получаем.

Ну а что хотеть от города,в котором открывают музеи вроде шмаковки.. Алкоголь у нас в почете, осталось еще один магазин открыть... пить так пить...

Во-первых, не надо тыкать. Вам не тыкали. Поэтому Google вам в помощь. Есть 2 закона, как минимум, которые действуют и регулируют процесс открытия -закрытия аптек и специализированных магазинов. Согласно одному из них, Дума иницирует процесс открытия аптеки. Так что не пишите тут пустой бред. Ничесе

Инициацива и самоокупаемость,прбыль разные вещи.В таком случае надо думе инициатировать горожанам обзаводится дачами,растить овощи на дачах,полметать улицу .бесплатно.Раз бизнесменны обязаны то почему простые смертные не должны ни чего.А вот работать продавцом в магазине где мал оборот все хотят за большие деньги.

Написать комментарий