Нам пишут: почему на Химии по вечерам вывозят деревья? 25

Читательница «Нашего города» обратилась в редакцию с вопросом о вывозе срубленных деревьев на Химии.

«Живу на ул. Зелинска, 27, и напротив дома из леса уже несколько недель по вечерам, примерно с 20:00 до 21:00, трактор с прицепом вывозит дерево – сосны большие. Вот интересно, почему деревья вывозят так поздно вечером, когда уже никто не видит, куда уезжает дерево, которое принадлежит городу?».

Рената Медика, техник среды УКХ Даугавпилса пояснила «Нашему городу», что в данном случае речь идет о частной территории. Хозяин участка получил порубочное разрешение в лесничестве. Деревья уже спилены и теперь вывозятся. Хозяин леса самостоятельно определяет удобное для себя время вывоза, подчеркнула Р. Медика.

 

06.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Где комментарии? У цензора? Кому служите господа?

за обьездной с Крыжей уже Ликсненскую церковь видно ! несколько лет подряд рубят квадратными километрами , и все из - за попустительства краевой думы !надо школьников на эти вырубки на экскурсии водить ! а раньше лес был как с картин шишкина и левитана !

Предположим так: участок леса продают иностранцу или местному макаке, органы нужные в доле. Лесник в шоколаде. Покупатель в плюсе. Полный город астматиков и пустыня вокруг. А теперь вопрос: КТО ДАЛ ПРАВО УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ???

И да, правильнее спросить куда вывозят, а не почему.

Предположим так: участок леса продают иностранцу или местному макаке, органы нужные в доле. Лесник в шоколаде. Покупатель в плюсе. Полный город астматиков и пустыня вокруг. А теперь вопрос: КТО ДАЛ ПРАВО УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ??? бан редакции

==КТО ДАЛ ПРАВО УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ???==

Я . ты и ещё с миллион идиотов вырвавшихся из социализма.
Какое то время эта государственность протянет на лесе , какое то на нелегальных застеклениях лоджий , придумает ещё что нибудь , на то он и паразит , он не созидает , он жрёт.

==КТО ДАЛ ПРАВО УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ???== Я . ты и ещё с миллион идиотов вырвавшихся из социализма. Какое то время эта государственность протянет на лесе , какое то на нелегальных застеклениях лоджий , придумает ещё что нибудь , на то он и паразит , он не созидает , он жрёт. " оптимист "

Когда горбатый продал социализм, я еще в школу ходил. А в выборы и подавно не верю. Так что на счет меня вопрос спорный.

Около домов старые .засохшие.аварийные деревья вырубать нельзя -надо специальная комиссия а тут пожалуйста руби сколько хочу и не какой комиссии не надо.Хозяин барин - что хочу то рублю

Около домов старые .засохшие.аварийные деревья вырубать нельзя -надо специальная комиссия а тут пожалуйста руби сколько хочу и не какой комиссии не надо.Хозяин барин - что хочу то рублю Михаил

Это начало, стропской лес почти поделен весь. Осталось повырубать.

Думаю пришла пора мусорные контейнеры к думе подгонять.На Украине,наши власти это приветствовали,значит и здесь можно.В помойку и на помойку.Столько компромата нарыли на Лачплесиса.порядочный человек давно бы ужа в отставку подал или пулю в висок.а эта мерзора,как слизняк на горячем асфальте.корячится но уползать не собирается.А тут ещё и Строде на помощь ковыляет.Держись город,тебя эта банда похоронит.

Это начало, стропской лес почти поделен весь. Осталось повырубать. бан редакции

не удивлюсь ! Лачплесис же был приватизатором - надо поинтересоваться -кто и чего в те года приватизировал !

работник 11.школы

Получается, что на протяжении 25 лет, мы вместе с детьми нашей школы на субботниках убирали мусор на ,,частном владении,,. С нами вместе на субботниках также работали сотрудники ТУ, ЗПЦ и других организаций г. Даугавпилса. Так хочется знать - с какого же времени продали наш лес ? Кому и Кто это сделал ? А вывозят вырубленный лес не только вечером, даже ночью - после часа ночи, наблюдали и такую картину. А как думаете, в Европе такое было бы возможно?

работник 11.школы Получается, что на протяжении 25 лет, мы вместе с детьми нашей школы на субботниках убирали мусор на ,,частном владении,,. С нами вместе на субботниках также работали сотрудники ТУ, ЗПЦ и других организаций г. Даугавпилса. Так хочется знать - с какого же времени продали наш лес ? Кому и Кто это сделал ? А вывозят вырубленный лес не только вечером, даже ночью - после часа ночи, наблюдали и такую картину. А как думаете, в Европе такое было бы возможно?

Так под крышей европы это и делается! Свой то лес они не дают пилить. А с купленной территории можно. Больше на субботники ходите. Убирать чужую собственность.

срочно ! СРОЧНО ! ДОВЕСТИ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ОКРЕСНОСТЕЙ ДАУГАВПИЛСА ,С ИМЕНАМИ , С ФАМИЛИЯМИ , С ДАТАМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ АУКЦИОНАХ КЕМ И КОГДА ПРОВЕДЕННЫХ !НАРОД ТРЕБУЕТ !

Так под крышей европы это и делается! Свой то лес они не дают пилить. А с купленной территории можно. Больше на субботники ходите. Убирать чужую собственность. бан редакции

Так,я не понял,вы что обвиняете школьников и учителей в том,что они убирали срач в городском лесопарке,не зная,что какая-то сволочь,продала этот лес?Вопрос такой,а по какому праву,кто-то продаёт лес,который сажали наши отцы и деды? Насколько я помню,отец рассказывал.что лес стали сажать незадолго до строительства ДЗХВ.Там был до этого сплошной песок.Откуда вдруг на песчаный пустырь,каким он был,объявился хозяин?Значит лес и вместе с ним озеро,(боюсь что скоро мы услышим и о его продаже),продали за время правления теперешней думы?!А по какому праву,вы паразиты,раздариваете то что принадлежит не лично вам,а всему городу? Вы карманом не ошиблись?Да,Иосифа Виссарионовича,тут явно не хватает.Грабят народное имущество,в открытую,никого не стесняясь и не боясь.

Так,я не понял,вы что обвиняете школьников и учителей в том,что они убирали срач в городском лесопарке,

Меня всегда порожало; ПОЧЕМУ ШКОЛЬНИКИ ДОЛЖНЫ УБИРАТЬ СРАЧ ЗА БЫДЛОМ.? И не важно в чьем лесу. А учителя и деректора поддерживать это.

к какому надо обратитсся депутату что бы дал ответ кому продала дума стропской лес ??

Народ-дэбилы, жизнь- гавно, мож в лес податься??

Народ-дэбилы, жизнь- гавно, мож в лес податься?? иван

И было у них три сына, ..... И третий дурак. Ну имя вы знаете.

И было у них три сына, ..... И третий дурак. Ну имя вы знаете. бан редакции

Ты чо на русского прешь ?В рог захотел??

Ты чо на русского прешь ?В рог захотел?? иван

А ты че от гарода особишся? Изгой? Гуляй ваня тогда.

Написать комментарий