Так не ходили бы! ПБ назвала «главный риск 16 марта»: Россия может дискредитировать Латвию 38

Риски провокаций в день памяти легионеров в этом году такие же, как в предыдущие годы, заявили в Полиции безопасности (ПБ).

Как и каждый год, ПБ 16 марта будет работать в усиленном режиме. Меры физической безопасности участников шествия обеспечит Государственная полиция, пишет press.lv.

Основными рисками 16 марта являются попытки дискредитировать Латвию на международном уровне и расколоть латвийское общество, распространяя тенденциозную информацию в духе интерпретации событий Второй мировой войны Россией, указали в ПБ.

По имеющейся в распоряжении ПБ информации, как и в предыдущие годы, в этом году 16 марта будет использовано для поддержания созданного Россией и активно тиражируемого так называемыми антифашистами мифа о возрождении фашизма в Латвии. Согласно информации ПБ, на мероприятия 16 марта в Латвию могут прибыть активисты т.н. антифашистских организаций из-за рубежа.

Пресс-секретарь Госполиции Дайрис Анучин сообщил, что и в этом году полиция разработала специальный план обеспечения общественного порядка на мероприятиях 16 марта. Цель полиции - уменьшить риски физической конфронтации и не допустить ее, в то же время не лишая возможности высказаться людям с различными мнениями.


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.
Так не ходили бы! ++++++++++++ Так не заползали бы в Латвию в 40 - вом !

А ШО ТАКОЕ ЛАТВИЯ В 1935 , 37, 39 И 40 ?

Если Улманис - руководитель государства
( не важно как он пришел к власти и был ли он пидарасом )
лично выпросил
заползания в Латвию танков соседа ?

А ШО ТАКОЕ ЛАТВИЯ В 1935 , 37, 39 И 40 ? Если Улманис - руководитель государства ( не важно как он пришел к власти и был ли он пидарасом ) лично выпросил заползания в Латвию танков соседа ?

Настало время ватных историй ?

Если Улманис - руководитель государства ( не важно как он пришел к власти и был ли он пидарасом ) лично выпросил заползания в Латвию танков соседа ?

Лично попросил к себе в дом раковую опухоль ?
Бояркой злоупотребляешь ?
И да, детишек в пупок он не целовал, ежели чо...

Несколько сотен полицейских, спецслужбы и охрана всякая российский миф?! Когда зарпллату получаете вам деньги кажутся или реально ощущаете? Латышский нацистский шабаш реален и латыши тратят попусту деньги нищих налогоплательщиков вместо того, чтобы запретить раз и навсегда позорное сборище. Ivan

я думаю так: вот вы любите ведь и помните своих предков? отцов, дедов, прадедов? тех кто воевал во второй мировой войне против Гитлера. правильно. и никто нас с вами никогда не сможет убедить в том, что наши с вами предки красноармейцы являются оккупантами. ибо они для нас герои. и это наши любимые и родные папа, дядя, дедушка, прадедушка. так? но понимаете в чем дело, у многих Латышей предки воевали по ту строну. в так называемым легионе. так же их родные и любимые папа, дядя, дедушка, прадедушка. если любимый дед того же Дзинтарса, дед который с ним маленьким играл, рассказывал малышу сказки, брал с собой на рыбалку, если этот любимый и любящей дед воевал в легионе, то мы не сможем убедить Дзинтарса что его дед фашист или как там еще. для него это самый родной и любимый дедушка. кем бы он не был для нас с вами. давно уже им пора перестать пытаться запретить нам праздновать день победы, а нам пора перестать обращать внимание на 16 марта. мы будем любить своих отцов и дедов, они будут любить своих отцов и дедов. мы будем чтить память своих предков, а они будут чтить память своих предков. и с этим никто ничего не сделает. есть такие семьи, в которых часть родственников воевала в Советской армии, часть в легионе. один брат в красной армии, второй в легионе. сам таких знаю. что с этим всем делать? это как в России 1918 года, один брат в красной армии, второй в белой. вы не заставите внуков легионера не любить своего дедушку. так что.....

Настало время ватных историй ?

война между Латвией и СССР в сороковом была? Улманис приказал оказывать сопротивления красной армии и отстреливаться до последний капли Латышской крови? нет? ну на нет и суда нет. а вот Финны.... ))) ну так позвал в дом или сопротивлялся?

Тех, которые зверствовали, расстреляли, а оставшиеся в живых прошли сталинские лагеря и потом и кровью смыли свой позор, поэтому полное право имеют шествовать во имя мира и против всяких оккупаций. У каждого в то время была своя правда! Тем более перед войной народ пережил национализацию и депортацию."- Ветераны, объединяйтесь! Мы общие жертвы истории. Противоборствующие стороны, уймитесь!
- Не разжигайте вражду, не накаляйте обстановку! Давайте жить дружно! Время всех сравняло, - призвал Станислав. – Давайте любить друг друга! Мы одна семья. Не будет мира во всем мире, если не будет мира в доме, в котором мы живем". "Человек в жерновах истории" (www.proza.ru автор Гертруда Друсс 2).

Лично попросил к себе в дом раковую опухоль ? Бояркой злоупотребляешь ? И да, детишек в пупок он не целовал, ежели чо... Vatnique Edition

те же вопросы из прошлого комментария? война с Советами была?

ну на нет и суда нет. а вот Финны.... ))) ну так позвал в дом или сопротивлялся? RP

Ты, глупыш петуШарийский, еще и петрушкой прикидываешься ?

те же вопросы из прошлого комментария? война с Советами была? RP

Значит ли это, что если не оказываешь сопротивление гопотной мрази, то автоматически приглашаешь его ограбить себя ? Да еще и поселиться в твоем доме ?

Я не понимаю, как "Россия может дискридитировать Латвию", если этот праздник совершенно добровольно и осознанно проводится гражданами Латвии в самой Латвии, в самой РИГЕ, а не в Москве или в Питере? Кстати, в Польше и Чехии Лотва печально известна тем, что здесь свободно могут маршировать фашисты... Там все просто в шоке.

Для этого достаточно показать не свой уездный город,со всеми проблемами ,охватывающими большую часть, а шествие леги онеров и им противостоящих "антифашистов".Почему в кавычках?Потому что эти "антифашисты" не поедут во Францию против Ле Пеновкой Мани протестовать,или против венгерских неонацистов.Им здесь интереснее и вкуснее,причем работают в паре с националами: каждый для своих дураков.

Ты, глупыш петуШарийский, еще и петрушкой прикидываешься ?

очень аргументированный ответ. прямо таки вершина обоснования своей позиции. прямо ответил на все мои вопросы и задавил своим интеллектом. достойно упоротого патриотиста вышиватника. аргументов ноль, одни типа очень обидные оскорбления и обзывания. что касаемо петуха, то гей прайд это ваши гейропейские ценности. мы ватники не из вашего гей проф союза. ))) так что не надейся на взаимность. )))

Для этого достаточно показать не свой уездный город,со всеми проблемами ,охватывающими большую часть, а шествие леги онеров и им противостоящих "антифашистов".Почему в кавычках?Потому что эти "антифашисты" не поедут во Францию против Ле Пеновкой Мани протестовать,или против венгерских неонацистов.Им здесь интереснее и вкуснее,причем работают в паре с националами: каждый для своих дураков. e-муля

ты бы не сравнивал наших националов с Французскими или Венгерскими. Франция и Венгрия это страны с великим имперским прошлым. их нацики мечтают о возрождении и возврате к корням. а у наших пещерная философия из средних веков.

Значит ли это, что если не оказываешь сопротивление гопотной мрази, то автоматически приглашаешь его ограбить себя ? Да еще и поселиться в твоем доме ? Vatnique Edition

если ты идешь по улице с девушкой, с женой, с дочерью, с сестрой. на вас напали гопники, начали раздевать близкую тебе женщину с целью ее изнасиловать, то если ты не станешь оказывать им сопротивления, то они ее изнасилуют. так же и с ограблением. потому нормальный мужик будет в кровавые сопли драться за свое имущество, женщину, ребенка. да могут зарезать или пристрелить, да цена своей жизни. но потом в глаза жене или дочке не будет стыдно смотреть долгие годы, вспоминая как ее на твоих глазах насиловали, а ты сидел и ничего не делал. уговаривал гопников жить дружно и отпустить жену и дочь, уговаривал жену и дочь потерпеть, получать удовольствие, быть толерантными. хотя тебе толерасту и гейропейцу этого не понять. как можно драться за свое имущество и за любимых людей. подвергать жизнь свою опасности, как честь любимой может быть дороже своей шкуры. как это оказать гопникам сопротивления, они же зарезать могут, пусть лучше дом обнесут и жену с дочкой изнасилуют, за то я живой останусь. так? ну вот они ваши гейро толерастические ценности во всей красе. (нет больше той любви, чем как если кто положит жизнь свою и душу свою за друзей своих. Евангелие от Иоанна. глава 15. стих 13.).

Тех, которые зверствовали, расстреляли, а оставшиеся в живых прошли сталинские лагеря и потом и кровью смыли свой позор, поэтому полное право имеют шествовать во имя мира и против всяких оккупаций. У каждого в то время была своя правда! Тем более перед войной народ пережил национализацию и депортацию."- Ветераны, объединяйтесь! Мы общие жертвы истории. Противоборствующие стороны, уймитесь! - Не разжигайте вражду, не накаляйте обстановку! Давайте жить дружно! Время всех сравняло, - призвал Станислав. – Давайте любить друг друга! Мы одна семья. Не будет мира во всем мире, если не будет мира в доме, в котором мы живем". "Человек в жерновах истории" (www.proza.ru автор Гертруда Друсс 2). Гертруда

марш во имя мира? ну это вы мадам перегнули. )))

Каратели НКВД оставили ров могильный во дворе тюрьмы.Убивали без суда и следствия. Прихвостней красной звезды оставили в городе для провокаций. Селония

ага. а Гитлер и его прихвостни вообще были все белыми и пушистыми? )))

ты бы не сравнивал наших националов с Французскими или Венгерскими. Франция и Венгрия это страны с великим имперским прошлым. их нацики мечтают о возрождении и возврате к корням. а у наших пещерная философия из средних веков. RP

между имперцами Франции и Лепеновцами связи не больше,чем между римлянами и итальянцами сегодня.Лепеновцы - это "тяв-тяв" болонки,бессильная рефлексия .Имперцы Венгрии- вообще миф,в АвстроВенгии занимали подчиненное положение.И те и другие люди с нацистскими взглядами и полной недееспобностью.

между имперцами Франции и Лепеновцами связи не больше,чем между римлянами и итальянцами сегодня.Лепеновцы - это "тяв-тяв" болонки,бессильная рефлексия .Имперцы Венгрии- вообще миф,в АвстроВенгии занимали подчиненное положение.И те и другие люди с нацистскими взглядами и полной недееспобностью. e-муля

будет интересно если Лепеновцы получат власть. что ты тогда запоешь мой либерастический толераст. не будет такого? Ага, вы и Трампа политически хоронили всем миром весь прошлый год. Эрдоган выходит из соглашения по мигрантам, жди еще миллион другой нищих, злых, голодных Мусульманских беженцев из бедных стран в ближайшие месяцы. завтра жди победу Вилдерса в Нидерландах. либо такие как Марин спасут Европу и вернут ей былое величие, либо Европа станет Исламистским Халифатом. новым ИГИЛ. и будешь ты жить по законам Шариата, а баба твоя оденет паранджу. и не спросят ее, хочет она или нет. а твои дочки и внучки не будут получать образование, ибо место бабы согласно Шариатским нормам у плиты. будет вам тогда и либерализм, и толерантность, и свобода, и демократия, и права человека, права женщин и секс меньшинств. покажут они вам топором и автоматом ваши права. либо Европейские националисты спасут Европу от тотальной Исламизации, либо здесь будет новый Талибан Халифат. но при обоих раскладах вам либерастам приходит конец. с вашим глобализмом, мульти культурализмом, интеграцией всего и вся. равенством и попытками впихнуть не впихуемое, скрестив ежа и ужа.

будет интересно если Лепеновцы получат власть. что ты тогда запоешь мой либерастический толераст. не будет такого? Ага, вы и Трампа политически хоронили всем миром весь прошлый год. Эрдоган выходит из соглашения по мигрантам, жди еще миллион другой нищих, злых, голодных Мусульманских беженцев из бедных стран в ближайшие месяцы. завтра жди победу Вилдерса в Нидерландах. либо такие как Марин спасут Европу и вернут ей былое величие, либо Европа станет Исламистским Халифатом. новым ИГИЛ. и будешь ты жить по законам Шариата, а баба твоя оденет паранджу. и не спросят ее, хочет она или нет. а твои дочки и внучки не будут получать образование, ибо место бабы согласно Шариатским нормам у плиты. будет вам тогда и либерализм, и толерантность, и свобода, и демократия, и права человека, права женщин и секс меньшинств. покажут они вам топором и автоматом ваши права. либо Европейские националисты спасут Европу от тотальной Исламизации, либо здесь будет новый Талибан Халифат. но при обоих раскладах вам либерастам приходит конец. с вашим глобализмом, мульти культурализмом, интеграцией всего и вся. равенством и попытками впихнуть не впихуемое, скрестив ежа и ужа. RP

Сложить бы все песни ,которые пропели вы лет за 8 , в Сomedy Сlub можно отсылать.
Что же касается Лепеновцев.Нет энергии во Франции.Посто нет,что бы что то сделать.Под любую идею.Горделивая Франция сдохла в Алжире.Было бы забавно посмотреть на эту интеллигентскую "твердость" с жирными мордами.Потому то и якшается то один лягушатник,то другой с Пу.Пока у него есть янычары.

либо Европа станет Исламистским Халифатом. новым ИГИЛ. и будешь ты жить по законам Шариата, а баба твоя оденет паранджу. и не спросят ее, хочет она или нет. а твои дочки и внучки не будут получать образование, ибо место бабы согласно Шариатским нормам у плиты. будет вам тогда и либерализм, и толе RP

Я плачу.Уже заранее вас жалко

Сложить бы все песни ,которые пропели вы лет за 8 , в Сomedy Сlub можно отсылать. Что же касается Лепеновцев.Нет энергии во Франции.Посто нет,что бы что то сделать.Под любую идею.Горделивая Франция сдохла в Алжире.Было бы забавно посмотреть на эту интеллигентскую "твердость" с жирными мордами.Потому то и якшается то один лягушатник,то другой с Пу.Пока у него есть янычары. e-муля

ну значит будет халифат. но либерализму один хрен хана.

Написать комментарий