Когда в парке на Эспланаде установят биотуалеты? 8

Читатель «Нашего города» Юрий прислал в редакцию письмо с вопросом о местах общего пользования.

«Почему в парке отдыха на Эспланаде не установлены биотуалеты? Ведь пришло тепло и солнечные дни. Наступили школьные каникулы, и много людей приходят сюда прогуляться. Ребята катаются на велосипедах по 2-3 часа. Естественно, бывает нужда, но нет туалетов! Разве они не нужны на Эспланаде в весенний период? Надо бежать в кусты?».

Инженер среды УКХ Даугавпилса Каспар Лайзанс рассказал «Нашему городу», что туалеты будут установлены в парке на Эспланаде 1 апреля, с началом сезона. Скорее всего, они займут те же места, что и в прошлом году, и будут работать до 31 октября.

 

16.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А что, надо обязательно соблюдать какие то инструкции ? Смешные люди у нас в городской службе. Горожане ежедневно гуляют на Эспланаде и тоже должны ждать 1 апреля (никому не веря!). Горе специалисты нашей службы УКХ! А сами не можете изменить правила?

Родственник живет в Ирландии. Говорит, там городские службы настолько уважают требования жителей, что, к примеру, один единственный жилец, на 100 квартирный дом, может попросить себе, ну не знаю, отдельную дорожку проложить от дверей своей спальни к поликлинике. И ему молча сделают.

Установка сартира для наших служб это большая работа, на большее не чего не способны! В городе проблемы с муссором и сартироми!!! Начинать надо грязь убирать с верхов!!

В советское время людей там было в 10 раз больше, но почему-то никто и никогда не задавался вопросом, почему там не было туалетов.

Как заколебали эти заголовки с вопросительными знаками!!! Какой дурак такому научил? Нет проверенной информации - не пиши.

Я в 2016году писал о том,что там,где они были,не нужны.Все ходят в воду.

Никак у вас заголовками не получается. В такой интерпретации - это что значит? Автор знать не знает, про что пишет и у читателей информацию спрашивает? Может, лучше вообще не писать.

Как заколебали эти заголовки с вопросительными знаками!!! Какой дурак такому научил? Нет проверенной информации - не пиши. Гость

Надо посоветовать порталу в будущем, в заголовке вместо "когда", писать "доколе". Будет эпичней😆

Написать комментарий