Приглашение на участие в конкурсе “Награда в сфере туризма Даугавпила 2016”

Городское самоуправление приглашает принять участие представителей новых туристических объектов и представителей туристических услуг в конкурсе “Награда в сфере туризма, Даугавпилс 2016”.

Среди участников конкурса будут выдвинуты 4 номинации: “Новый туристический объект 2016”, “Новое место размещения туристов 2016”, “Новое предложение питания 2016”, “Лучший гид в сфере туризма 2016”. В номинации “Лучший гид в сфере туризма 2016” могут принять участие те гиды, которые постоянно работают в Даугавпилсских туристических объектах.

Претендентов на конкурс могут выдвигать сами туристические объекты, коммерсанты, которые предлагают туристические услуги, самоуправление, учреждения самоуправления, а также негосударственные организации, деятельность которых связана с отраслью туризма. С положением конкурса можно ознакомиться на интернет - странице  www.daugavpils.lv. Для того, чтобы подать заявку претендента на участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и отправить на адрес эл. почты turisms@daugavpils.lv.

Выдвинутых участников конкурса будет оценивать комиссия, в каждой номинации будет определен один победитель.

Победители конкурса будут награждены 21 апреля 2017 года, на мероприятии, посвящённом открытию туристического сезона в Даугавпилсе.

Цель конкурса - оценить работу туристических объектов и представителей сферы туризма города Даугавпилс, а также отметить и наградить лучшие новые предприятия в туризме и представителей туристической отрасли.

Дополнительную информацию можно получить в Туристическом информационном центре, позвонив по номеру +371 65422818, +371 26444810 или написав на эл. почту turisms@daugavpils.lv


Написать комментарий