Латвия введет евро 6

Глава Министертсва экономики Айгар Штокенберг заявил, что у правительства нет оснований для пересмотра срока введения евро. Новую валюту введут – 1 января 2007 года.

“Сначала необходимо оценить готовность Латвии присоединиться к еврозоне, а также выполнение маастрихтских критериев, в том числе уровень инфляции, где в последнее время наблюдается снижение”, – подчеркивает глава экономического ведомства.


Написать комментарий

Да, но ведь если Латвия введёт евро, то , можно сказать, что жители нашей страны станут очень бедными...Зарплаты ведь наврятли повысят.Ужас!

массовая потеря мозгов в правительстве! Идиоты! Эстония что-то не торопится а наши наверно весь язык стерли об... ЕС

инфляция неизбежна, ну-ка все бегом по ювелиркам и антикварам - запасаемся товарами которые не дешевеют

Предложение создателям сайта www.gorod.lv сделать доску обьявления частных обьявлений. Я прежним сайтом была более довольна!
Сообщите пожалуйста,какие ещё есть Сайты освещающие Даугавпилс и Латгальский регион , которые часто посещают цивилизованные жители вашего города. Учитывая , что я Рижанка, мне очень важно быть в курсе событий происходящих на родине.И где можно ознакомится с нуждами земляков и самой подать не комерческое объявление? Заранее благодарна.Ирина

Что случилось с Форумом?

Форум будет примерно через неделю. Обновленный :)

Написать комментарий