Калниете смешит мир: Путин виноват всегда и во всем 7

Депутат Европарламента от партии "Единство" Сандра Калниете обвинила президента России Владимира Путина и его окружение в обострении ситуации на Украине. Такое утверждения политик разместила в социальных сетях Twitter и Facebook.

"Очередная смерть и разрушения на Украине, спровоцированные Путиным. Он и его приспешники предстанут перед международным уголовным судом", - написала политик, снабдив свой пост скриншотом портала газеты Украины на английском языке kyivpost.com.

В Службе безопасности Украины нашли связь между убийством бывшего российского парламентария Дениса Вороненкова и взрывами боеприпасов на горящем военном складе под Харьковом. Об этом сообщает УНИАН.

Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева. Сопровождавший его телохранитель ответным огнем ранил нападавшего. Впоследствии киллер умер в больнице. По версии Украины, убийца — Павел Паршов был агентом российских спецслужб. В Москве уже заявили: «Какие-либо измышления, которые уже звучат о пресловутом российском следе, являются абсурдными».

Что касается событий в городе Балаклея Харьковской области, то Киев считает приоритетной версию о совершении диверсии на складе Минобороны и полагает, что российские военнослужащие могут иметь к этому отношение.

24.03.2017 , 23:10

ru.focus.lv

Фото: AFP/LETA


Написать комментарий

Это не лечится!

ранее такие калниете говорили: если в кране нет воды, то.......
а сейчас у таких виноват во всём Путин. Маразм явно прогрессирует у этой дамочки.

Маразм явно прогрессирует у этой дамочки. ***///

В балетных тапочках, да по снегу!

А ЧТО ДЕЛАТЬ, если лишенные ума правят государством, а некоторые вырвались в Европу и чего то там вякают оттуда. Хуже всего, что мозг не знает, что делает язык.

Эй придурашная, а как на счёт теракта в Лондоне? вот на что внимание обращайте.

"Опять Путин виноват"-Этого достаточно тупоголовым, чтобы осилить гос.язык и перебраться в политику и гос.управление. Скудные умишки больше ни на что не способны. Хутор есть хутор.

придурки,потом вы сами к нему на коленях приползете. Но это будем долго ждать

Написать комментарий