За отмену налога на единственное жилье пытаются собрать 50 000 подписей 6

Портал общественных инициатив Manabalss.lv попробует собрать 50 000 подписей за отмену налога на недвижимость на единственное жилье.

Автором инициативы выступает Лиана Хиршсоне. Сбор подписей начался год назад, и за это время под инициативой подписалось более 14 000 человек.

В связи с мероприятием за отмену налога на недвижимость на единственное жилье, которое пройдет 27 марта около здания Сейма, Хиршсоне призывает подписываться под инициативой, чтобы собрать 50 000 подписей.

"Давление общества в этой ситуации – самое главное", – уверена она.

Народное собрание за отмену налога на недвижимость на единственное жилье пройдет завтра, в понедельник, 27 марта в 18.00 около здания Сейма.

26.03.2017 , 14:35

Mixnews.lv

Фото: usualhouse.com


Написать комментарий

14 000 человек ЗА ГОД ?
Остальным, очевидно, налог не бьёт по карману ...

Даже если подписи собраны ...
Что мешает властям на них начихать ?

и где комментарии ??? Или их ПБ изучает ???
а в Д- пилсе может тоже стоит провести акцию и собрать подписи. ??? Ведь не у всех есть интернет и комп, и не все владеют компьютерной грамотой, что по интернету отправить свою подпись.

если и соберут, даже если отменят налог на единственное жильё, то всё равно придумают какую нибудь гадость, типа - поднимут налог на землю, или ещё что то. За 26 лет не принято ни одного закона, улучшающего жизнь простых людей!

если и соберут, даже если отменят налог на единственное жильё, то всё равно придумают какую нибудь гадость, типа - поднимут налог на землю, или ещё что то. За 26 лет не принято ни одного закона, улучшающего жизнь простых людей! не верю!

Да хоть 5 миллионов подписей соберите, а антинародное, латышское правительство по обыкновению своемг наплюет на них! Иначе где же они будут брать деньги на ежегодное повышение себе зарплат.....

Да хоть 5 миллионов подписей соберите, а антинародное, латышское правительство по обыкновению своемг наплюет на них! Иначе где же они будут брать деньги на ежегодное повышение себе зарплат..... согласен

Ты прав дружище ! Правительство нашей страны живёт само по себе , а народ существует,не живёт

Написать комментарий