Задержан подозреваемый в убийстве семьи в Литве 2

Во вторник полиция сообщила, что подозреваемый в убийстве семьи из 4 человек Эгидиюс Анупрайтис задержан в Мариямпольском уезде. Других подробностей пока нет.

Как сообщалось, житель деревни под Каунасом подозревается в убийстве собственных отца, матери, дяди и бабушки.

Тела четырех человек были найдены в понедельник в деревне Гайженай Каунасского района. У погибших обнаружили огнестрельные ранения.

По сообщениям литовской полиции, в совершении преступления подозревается 27-летний местный житель, который, по версии правоохранителей, и убил свою семью.

Убийство, предположительно, произошло на минувших выходных. Мужчина был объявлен в международный розыск. Из домашнего сейфа пропали несколько единиц огнестрельного оружия, то есть литовский стрелок может быть по-прежнему опасен.

Разрешение на ношение оружия у него было — мужчина работал в охранном предприятии. Кроме четырех жертв трагедии, в деревне обнаружили и раненого дедушку подозреваемого — он находится в шоке и госпитализирован.

Что стало причиной убийства, пока неизвестно.

Жестокое убийство было совершено на удаленном хуторе. Полиция прочесывала окрестности. К месту происшествия ведет заболоченная, труднопроходимая дорога. Полиция перекрыла подъезд к дому, подъехать к нему невозможно. На месте преступления работали около 20 экипажей полиции.


Написать комментарий

На гниду похож.

все уже давно заметили, что у охранников имеются серьёзные проблемы с головой..

Написать комментарий