Петр Порошенко прибыл в Латвию 44

В Латвию с официальным визитом прибыл президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко. Об этом сообщил корреспондент радиостанции Baltkom. В эти минуты проходит официальная церемония встречи украинского президента в Рижском замке.

В 11.50 запланирована встреча делегаций двух стран, затем президенты Порошенко и Раймонд Вейонис примут участие в церемонии подписания двухсторонних договоров.

После совместной пресс-конференции президентов Украины и Латвии состоится церемония возложения цветов к памятнику Свободы.

Во время визита президент Украины планирует встретиться также с премьер-министром Марисом Кучинскисом и принять участие в рабочем обеде с председателем Сейма Инарой Мурниеце.

В программе визита украинской делегации также посещение Латвийского национального художественного музея, Рижской украинской средней школы и Вайварской основной школы.

Порошенко посетит Латвию по приглашению президента Вейониса.

Как сообщалось ранее, в связи с визитом украинского главы, ожидаются ограничения движения.


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
А вы в это время собираете денюжку братьям по разуму? :)

ага. комментарии пишут ватаны. сказал экс ватан, который уже свалялся и стал тампоном. )))

Нечисть, сгинь !

Рот заткни коммунара красный, подстилка бандитская Коновская! Из истории

да сам ты глупый дурашка. он три года противостоит своей же стране. все его действия приводят только к одному, к обнищанию Украины и Украинского народа. чем дольше твой герой будет президентом Украины, тем более нищей и жалкой станет Украина. но тебе этого не понять. уж 25 лет как в Европе нет коммунизма, точнее социализма, а он вам до сих пор на каждом углу кажется. как черти больному белой горячкой. пойди уже и опохмелись. и поймите вы уже на конец простую вещь: ваш сельский национализм и западно Европейская демократия, это две большие разницы. потому никогда не будет Латвия или Украина жить как Швеция или Германия. потому что идеология сельского рогуля не подрузомеваетт выхода из пещер и смены каменного топора на что-то более прогрессивное. не узреть многообразие вселенный через призму сельского национализма. тем более сельский национализм построен не на любви к своей стране и к своему народу, на на ненависти к соседям. вот и ты своими комментами оскорбляешь оппонентов. а как же свобода слова, совести, выражения мнения, плюрализм, толерантность? все что свойственно западным демократиям, обществам богатых и развитых стран. у вас любой несогласный с вами вызывает лишь агрессию и желание убивать. так кто агрессор? гражданская у них, а была бы агрессия, так твой герой уже тут жил бы, а не приезжал бы в гости. ваш национализм это не гордость за свою страну, не радость за достижения своего народа, за своих героев, за свое прошлое, настоящие и будущие, а ненависть и обиды на соседа. исторические и современные претензии к другим. плюс вечные требования к западу. который почему-то вам должен и обязан. хотя не должен и не обязан. это болото, помойная яма, а не созидательное мышление. ваш национализм примитивный и разрушительный. на злых инстинктах. на ненависти и зависти. потому вы никогда не будете жить хорошо, не станете частью богатого и демократического запада. никогда. вы будете в своей пещере. и будете ненавидеть кого-то. не будет России, станете ненавидеть Польшу, Германию, Швецию. да кого угодно. не можете без врагов. у Украинцев враги даже в гимне прописаны. так что зхлебывайся дальше своей желчью. Россия куда-нибудь да выплывет, а вот куда рулят Латвия и Украина? что объединило Латвию и Украину? ненависть к России, а что-то позитивное в повестке дня есть? нету. как сказал Ринкевич: "мы должны увеличить расходы на оборону, потому что так хочет Америка.". вот тебе и независимость. мы суверенная страна, или Американская колония, что ждет приказов из США, приказов оторые не обсуждаются?

Разве тут его жители ждали? алиен

Он к своим корешам рулевым за мелочью явился ...

ооо как накушалсся за счет простых украинцев ! .. елена

Ну поменьше, чем ты наспекулировала за счет простых латвийцев ! ..

Я тоже гражданин.(Jeszcze Polska nie zginęła)===>Смерть бандеровцам и их пособникам! 【ッ】

С какого местечка будете ..?

Я гражданин Латвии и ждал его, он для меня герой, который противодействует единственный в Европе Российскому агрессору! Слава Порошенко! Слава Украине! Из истории

Я гражданин Латвии и не ждал убийцу мирного населения на Донбассе. Под суд убийцу!!!

Я гражданин Латвии и ждал его, он для меня герой, который противодействует единственный в Европе Российскому агрессору! Слава Порошенко! Слава Украине! Из истории

+1000!!!

Как тебя идиота пропутинского земля носит? Из истории

Как тебя, мразь фашистская земля носит ?

Который год смотрю на Украину,
Мой разум перестает понимать,
Как вся страна доверилась дэбилу,
Который продолжает убивать.

падать будет очень больно.

Оттуда,где мы сидим, упасть невозможно,мы просто не выберемся из нее.Если вы понимаете о чем я.

мы просто не выберемся из нее.Если вы понимаете о чем я. Селена-

Ваши пристрастия возбуждают...

Ну и на десерт.Заголовки вчерашних и сегодняшних новостей.1-Путин подписал закон о запрете переводов денежных средств на Украину. 2-Путин утвердил освобождение от налогов попавших под санкции россиян.3- Путин сказал,что на "вечные санкции будет вечное эмбарго на продукцию.которую россияне смогут произвести в России".Делайте выводы господа.Россию даже в угол загнать нельзя,она тогда будет защищена с тылу,а вот вас подвели к краю пропасти,падать будет очень больно.

Спасибо, отличная новость.

С какого местечка будете ..? Стесняюсь спросить...

Когда-то(очень давно) родился в Даугавпилсе!

ребята хватит ругатся давайте на талаку на свежий воздух природа красота.палатки поставим песни будем петь поболтаем.что скажите.

Я гражданин Латвии и не ждал убийцу мирного населения на Донбассе. Под суд убийцу!!! Скиф

Спроси у Параши и Яйцеголового где твое Скфское золото ;;;

Когда-то(очень давно) родился в Даугавпилсе! 【ッ】

Судя по нику и перманентному беспокойству из двинских золотарей будете !

а сегодня рогули взялись клевать Вакарчука. как это он посмел вчера написать пост в поддержку погибших в теракте москалей, да еще и на Русском написать. нац быдло возбудилось по данному поводу, причем очень сильно. правда Вакарчук для популяризации Украинского языка, музики, поэзии, культуры сделал куда больше чем все эти гиббоны вместе взятые, но их это уже не ипет. ))) Слава Вакарчук уже оказывается не патриот Украины, а лютый ворог. симптоматично. если вдруг кто не знает, то Вакарчук это солист рок группы "Океан Эльзы".

+1000!!! Čoms

+1000 −1273,15 = −273,15

Обидно и злости не хватает, это столько денег наше государство потратит на визит военного преступника! Тюрьма и лишения всего награбленного в пользу Украины, -вот что ждет этого фашиста!

Написать комментарий