Клип и песня молодого даугавпилчанина покоряет интернет (видео) 91

В начале марта в просторах интернета появилась песня молодого и талантливого даугавпилчанина Александра Гибовского «Своя игра». Музыкальный клип, сопровождающий песню, был снят в Даугавпилсе и на данный момент активно набирает количество просмотров на портале Youtube.

По словам самого исполнителя, эта песня — о мечте и о времени.

«Главная идея — это заставить задуматься! Если ты мечтаешь о чем-то, то следует делать это прямо сейчас!», - говорит Александр.

Также молодой человек отмечает, что в съемках и в создании клипа, так же как и в записи самой песни, принимали участие талантливые даугавпилчане. Это означает, что наш город полон возможностей, так как здесь много перспективных ребят.

 

06.04.2017 , 08:05

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 71 комм.
Молодцы ребята. На Вас надежда, ... ggg

...что и без того депрессивный Даугавпилс превратится в негритянское гетто.

Полная лажа.

Какая-то чушь, нытьё какое-то

я поддерживаю этих парней и не слушайте этих нервных комментаторов...которые ничего такого и не сделали а всегда все критикуют ! я думаю что снять такой клип это потребовались и деньги и силы и талант ! желаю удачи этим ребятам и александру ! елена

елена поражает ваше неукратимое желание паддерживать...всяких бездарей !

Как по мне, клип вполне достойный, хотя слова и музыка так себе. Ничего, молодой, все еще впереди. Может и унас свой Eminem или 50 Cent появтися. Удачи Александр!

Как же я ненавижу наш народ! Почему вы все такие злые? Творчество в любом своём проявлении прекрасно, а тем более прекрасно, творчество молодых людей. Это же замечательно, что у них есть увлечение, мечты, планы... раньше было круто шираться и избивать друг друга до полусмерти. Бандитами все мечтали стать! Успокойтесь наконец, и порадуйтесь, что молодежь правильными вещами занимается ! Молодец, Александр! Просто

не несите либерастическую чушню про прасоту любых проявлений творчества. психические художники - акционисты, которые то блевотиной рисуют, то попы показывают, то на яйцах сидят, то за яйца к площадям себя прибивают, это тоже прекрасное творчество? а если наложить среди музея кучу, потом воткнуть в нее иголки, то можно сказать что это абстрактный ежик. и что это великое художество.

Почему про долбаёбов мелких пишут, а про реальные таланты - нет? https://www.youtube.com/watch?v=uqOlKM9nAMM - вот это талант, песня реально жизненная.

спасибо. посмотрел клип Даугавпилс, я люблю тебя! простой парень с гитарой признался в любви к родному городу. может наивно и примитивно, но от души и без выгребонов.

Меломану. послушал Рем диггу. вспомнился КВНовский номер про семью репера. "если сынок твой албом послушать, так тебя уже три раза убили.". в моем возрасте нормально. а представьте сидит за компом обиженный на жизнь подросток, с мыслями о самоубийстве, с идеей что мир уродливый и состоит из одних уродов. послушал такой Рем Диггу, укрепился в своих идеях и в петлю. короче ну их на фиг, а я поклонник рока.

Развелось же рэперов...

Uzasnij klip! Golosa u parnja nekokogo! Vidno wto mestnij kurilshchik!
Pusj ludse ucetsa, a ne fignoj stradaet!

Знаете, что общего у бандита и у этой молодежи? Желание урвать большой куш, именно урвать, а никак не заработать! Всем известно, что как правило исполнители, всегда были флюгерами власти и всегда отбивали заказ. Они как правило личности без принципов и готовы за деньги писать тексты под заказ. Вот если бы молодой человек попробовал бы свое дело открыть и развивать, вот это другой разговор, а это так баловство без какого-нибудь потенциала. Удачи ему в развитии и быть может я буду не прав, но поверьте мне шансов ноль целых, ноль десятых. Orange is the new black

vam naverno neudalos v molodosti ku6 urvat,tak teper pro drugih tak dumajete..eto ze horo6o cto deti cem to zanimajutsa a ne hodat podvarotnej i kurat,pjut i grabjam..

ponravilosj,molodci rebjata,pobolche bi nachemu gorodu takih talantlivih rebjat.

Клип хорош,слова не плохие.... НО... Не этот мальчик должен её исполнять. Как по мне,он больше схож с такими исполнителями,как Шатунов,но никак ни с реперами))) это мое мнение

Никакого сходства не с кем нет ни капли окромя клипа(напоминает Коржа Макса и его работы) .Гибовский смени никнейм и делай не торопясь с расстановкой и все пучком будет.Не отвечаю но верю(с)(влади,Каста)).

Самые лучшии клипы, у нашего Даугавпилчанина Глеба Мацкевича, а про Даугавпилс, вообще класс и нету такого негатива!!!

Самые лучшии клипы, у нашего Даугавпилчанина Глеба , а про Даугавпилс, вообще класс и нету такого негатива!!!

Молодец !!! Дерзайте и все получится!

какая дурь

Ну и кого же он покоряет? По комментариям судя, никого.

Написать комментарий