Ушаков ответил Мирскому на критику в свой адрес 21

В предвыборную гонку в Даугавпилсе вступил такой скандальный персонаж, как Александр Мирский. В свое время он прошел в Европарламент от партии "Сасканя", а теперь зарабатывает себе политические очки на критике этой партии и мэра Риги Нила Ушакова.

За комментарием, что считает нужным ответить Нил Ушаков на критику, "Наша" обратилась к мэру Риги. Вот что он сказал:

"Избиратели все равно все поймут. Потому что есть такой очень старый принцип, которого политики, зачастую, не понимают или не знают. Нельзя недооценивать избирателя. Значительная часть политиков думает, что избиратель - недалекий и ничего не понимает. Но нет. Нельзя недооценивать ум избирателя. Избиратель очень умный. Он может быть недостаточно информирован, потому что, понятно, что избиратели обычно не занимаются профессиональным поиском и анализом информации. Каждый живет своими бедами, своими проблемами, своими радостями. Политика мало интересует людей. Но в конечном итоге избиратель все равно сделает правильные выводы и все поймет».

Александру Мирскому Нил Ушаков пожелал и дальше пытаться делать карьеру на критике его и партии. 

- Если кому-то хочется делать карьеру, критикуя меня, – мне без разницы, да ради Бога, тренируйтесь, пробуйте!, - сказал Нил Ушаков в адрес Александра Мирского.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Мирский на фото прям товарищ ЧЕ!

Nik ocenj umnil celovek a mirskij zacem on nan petj budem

"Нельзя недооценивать ум избирателя. Избиратель очень умны" - честное слово, как к детям обращается.

umnij celovek i vedet cebja poumnomu.nil uspehov tebe! iraida

Gudri dirst,nav malku cirst!

Ох, вояка, шут ряженый .

Мирский на фото прям товарищ ЧЕ! куба

Только бы меньше жрал в боевых условиях.

"Нельзя недооценивать ум избирателя. Избиратель очень умны" - честное слово, как к детям обращается. Тудук

Ушаков забыл, что у людей есть память и отлично всё помнят, как ЦС считал себя русской партией, а потом назвался, что ЦС латышская партия. Признали оккупацию и, что Ушаков говорил, что в Латвии должен быть только латышский язык. ЦС проголосовал за увеличение штрафов при при плохом знании латышского. Люди многое помнят.

У Мирского краповый берет?!!!

Ушаков забыл, что у людей есть память и отлично всё помнят, как ЦС считал себя русской партией, а потом назвался, что ЦС латышская партия. Признали оккупацию и, что Ушаков говорил, что в Латвии должен быть только латышский язык. ЦС проголосовал за увеличение штрафов при при плохом знании латышского. Люди многое помнят. память **

И чЁ?! Забьёшь Ушакову стрелку на пустыре?

И чЁ?! Забьёшь Ушакову стрелку на пустыре?

Ушаков сам на свои грабли наступил с единым латышским языком, когда его оштрафовали за русский язык. Может он отличный мэр Риги, но в остальном всё делает для своего блага и продвижения вверх.

Не, ну конечно, избиратель умный! Только почему-то все время наступает на одни и те же грабли.

Mirskij skazal esli popadjot v evroparlament to znaet kak sdelatj negrazhdan grazhdanami....gde? p.s. za to cto on toka tam bil poluchit k pensii sebe nadbavku 1000 evro v mesjac

Gudri dirst,nav malku cirst! Čoms

LOHS

Только бы меньше жрал в боевых условиях. .

как на войне,а обед по расписанию!

У Мирского краповый берет?!!!

это Росгвардия!

Нормальный мужик,хуже точно не будет.

А кто еще есть адекватный,пусть будет он.

голосуем за Мирсккого

будеетон

Написать комментарий