Нам пишут: на Гриве нужен банкомат! 12

В редакцию «Наш город.» написал письмо даугавпилчанин Каспарс. Он обратил внимание на нехватку банкоматов на Гриве.

«Живем в 21 веке! Ну, наверное, это у нас еще не заметили! Ситуация такая. Пошел на Гриву, чтобы достать справку от нарколога-психитра. А там сказали, что оплата – только наличными, которых у меня не было с собой. Спросил, где снять деньги? Так ответили – идти через мост обратно! Повернулся и пошел обратно в центр снимать деньги. Заметил, что я такой не единственный. Неужели, там людям не надо снимать деньги? Может, могут там где-то поставить банкомат?».

«Наш город.» связался с Даугавпилсским филиалом одного из крупнейших банков страны – «Swedbank». Представитель банка сообщила, что в настоящее время установка банкоматов в этом микрорайоне города не планируется, однако у жителей есть возможность сообщить о своем желании по электронной почте – info@swedbank.lv.

Заявка будет выглядеть весомее, если ее подпишут несколько человек. «Swedbank» рассмотрит письмо и оценит целесообразность установки банкомата на Гриве.

25.04.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Банкомат , банкоматом а не пора ли по лапам дать "бедным" врачам и лишить их налички , пусть платят налоги.

Не имею личного счёта в банке , я , наверное , на портале единственный свободный человек . Как вы считаете , господа рабы ?

Bankomāta nav, un dotajā brīdī arī normāla veikala nav.

drīz atvērsies veikals TOP, bet bankomātu gan varētu -Grīvas poliklīnikā ne tikai narkologam vajag skaidru naudiņu maksāt, es bērniem un sev taisīju potes pret encefalītu, arī pienācās citu dienu vest bērnus, nebija līdzi skaidras naudas. Grīvas poliklīnika apkalpo novadu iedzīvotājus un laukos nav bankomātu, pensijas lielākoties pārskaita uz kartēm un pēc naudiņas speciāli jābrauc uz pilsētu, žēl veco cilvēku. Un trase iet garām poliklīnikai...

Зачем ромалам банкомат?

Банкомат на Гриве, прям как в стране чудес!

страна чудес-это отсутствие банкомата,когда все деньги идут на счет в банке.

страна чудес-это отсутствие банкомата,когда все деньги идут на счет в банке.

таки у ромалов нет счёта в банке, всё по карманам,чужим!

Банкомат на Гриве, прям как в стране чудес! Алиса

Если вы жили в риге то проблем там нет, всё что в черте риги: магазины, заправки обеспечены банкоматами. В даугавпилсе для любого незнающего даже скажем иностранца у которых деньги только на карточках появляются проблемы:вы находитесь в погулянке проездом, крепости , там нет ничего даже на заправках,а тут хотят чтоб туристы были, нет условий, то что везде как в порядке вещей, то в даугавпилсе к этому никто ни из думских не продвигает ,как жили раньше в 90 х так сейчас ,даугавпилс самый отсталый

Если вы жили в риге то проблем там нет, всё что в черте риги: магазины, заправки обеспечены банкоматами. В даугавпилсе для любого незнающего даже скажем иностранца у которых деньги только на карточках появляются проблемы:вы находитесь в погулянке проездом, крепости , там нет ничего даже на заправках,а тут хотят чтоб туристы были, нет условий, то что везде как в порядке вещей, то в даугавпилсе к этому никто ни из думских не продвигает ,как жили раньше в 90 х так сейчас ,даугавпилс самый отсталый о

мы живём в Депилсе и нам нравится,а Ригу не надо,там ментов много!

Да бес бы с ним, с банкоматом, так ведь в гривских лабазах карты не принимают до сих пор! На всю Гриву только ELVI (или как его там, бывший Saules veikals) и на Речфлоте один магазинчик. Какая-то другая вселенная - достаешь карту, смотрят круглыми глазами, как на идиота. Время работы - как захотят. То до 21:00, то до 20:00, то до 19:00. "Зимнее-летнее" время работы у них, понимаешь. А когда "зима", когда "лето" - они сами придумывают на ходу. Вот и едешь в лабаз каждый раз наугад - в "зиму" попадешь и замок поцелуешь или повезет и у них сегодня "лето" включили. Метаться по гривским лабазам реально задрало! Поэтому, раз им такие вилы терминалы у себя в магазинах поставить, то хотя бы банкомат толстые банкиры установили, что ли. Где-нибудь у Lauku Centrs, при въезде "на другую планету" :)

Не имею личного счёта в банке , я , наверное , на портале единственный свободный человек . Как вы считаете , господа рабы ? "оптимист"

О Великий и Мудрый, как тебе это удалось ? Не, ну правда, я тож хочу....

Написать комментарий