На трамвае из Даугавпилсской больницы не доехать после 22:30 5

Проблемы общественного транспорта продолжают волновать даугавпилчан. На Форуме портала Gorod.lv люди обсуждают возможности улучшения нынешнего положения дел. Так, читательница Наталья указывает на сложности сообщения между Стропами и Центром города.

«Почему трамвай № 3 не едет вечером до Строп? Из больницы не доехать ничем после 22:30, а ведь не всегда оставляют после «скорой». Круглосуточно не надо, но хотя бы какой-то транспорт был. Лето впереди, гулены засиживаются на пляже, и опять – пешком... Ведь не все плавают по жаре.

Альтернатива – такси! А если денег нет? А ведь в интернате детки ночуют. Температура вдруг – звонят маме, и думай, забрать-то надо. Не все медицинские показания для скорой. В общем, случаи единичные, но думать надо стратегически».

25.04.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

"Гулёна"-это шмара в по-русски.

Конечно, до 24 можно было 3 трамвай пустить. И не только летом. А зимой как добираться людям. В Крепость пешком идут, потому что и автобусы не ходят.

"Гулёна"-это шмара в по-русски. Юзик

Это ты по своей маме судишь?:) Ну-ну....

Согласна,меня в прошлый вторник отвезли по скорой в 8 и отпустили только в 22:40 т.к анализы ждала,и что вы думаете,я пошла пешком до коржика чтофев бы на 1-цу сесть.и доехать до черемушек

ради одного человека или 2 трамвай пускать не нужно люди в такое время не едят я как то ехала со строп в 21 30 и сидела одна да и до трамвая с больницы добираться было не приятно и страшно вот если автобус пустить то это можно

Написать комментарий