🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 25 апреля (обновлено 13.56)

"В районе Кожзавода прорала собака. породистая. Бернская гончая. окрас - триколор. сама тёмнокоричневая, грудь и морда белые, лапы рыжие с белыми кончиками, живот бело-рыжий. кончик хвоста белый. молодая - 1 год и 2 месяца. очень дружилюбная и игривая. с чёрным кожанным ошейником. Звонить по телефонам 27077586,27077585"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал щенок, возраст 3 месяца, Daugavpils, Mežciems, Skaistas iela."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"24.04. Утерян номерной знак HT-6426.
Предположительно на участке дороги Медуми-Даугавпилс, в районе ремонтных работ"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

 

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

25.04.2017 , 11:20

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий