Мамыкин: правительство «распилило» 13 млн евро, выделенных на неграждан 9

Евродепутат Андрей Мамыкин выяснил, что на решение проблемы неграждан в Латвии было выделено 13 миллинов евро, но на что пошли эти деньги, остается неясным.

Вот, что пишет в своем профиле в Facebook Мамыкин: 

Позавчера я получил ответ на свой давний запрос по негражданам от комиссара по вопросам юстиции Веры Юровой. В своём запросе я спрашивал, знает ли Еврокомиссия о существовании неграждан и что собирается предпринять? Комиссар отвечает: знает и осведомлена хорошо. Считает это большой проблемой и помогает правительству неграждан интегрировать. На что Еврокомиссия выделила Латвии - внимание! - 13 миллионов евро!

Эта фотография - текст моего запроса министру внутренних дел Латвии Рихардсу Козловскису. (Министр получил это моё заявление вчера). Очень хочу узнать, на что пошли 13 миллионов в деле интеграции неграждан. Может, МВД Латвии организовало массовые бесплатные курсы латышского языка? Может, организовала ну хотя бы рабочую группу по расширению прав неграждан? Может, пошлину по натурализации заплатило тем малоимущим негражданам, у которых есть желание стать гражданином, но нет денег?

С нетерпением жду ответа. Круг вранья правительства Латвии стремительно сужается...

Всем хорошей пятницы!

28.04.2017 , 22:25

ru.focus.lv

Фото: Delfi


Написать комментарий

Vienotība ar Lačplesi rullē !!!

Какой мамыкин молодец-в каждой бочке......

гансы с 91-го проводят нас в европе как беженцев и бабло получают суки коричневые! Там уже все 500 лямов оприходованы, а нас тут мутят курсами бесплатпыми! Поганцы хуторские вонючие, 100 лет немытые! Будет им праздник! Поскачете с хохлами в паре!

гансы с 91-го проводят нас в европе как беженцев и бабло получают суки коричневые! Там уже все 500 лямов оприходованы, а нас тут мутят курсами бесплатпыми! Поганцы хуторские вонючие, 100 лет немытые! Будет им праздник! Поскачете с хохлами в паре! негр

разве в этой стране кто - нибудь из правящих за что - нибудь отвечал ???
только и скажешь на таких : су...............

Конечно пускай ответят, но по существу ответа не будет, например Госконтроль результаты проверок отсылает в латышское МВД, а латыши полицейские всегда отвечают, ковыряясь в зубах так, дескать деньги сворованы по закону претензий к расхитителям нет. Коррупция не просто слово такое, а система, которая создавалась латышами более двух десятилетий , "селекция" оставила в латышских правоохранительных органах только самых сломленных и нагнутых, которыми без лишних вопросов можно управлять.

Чем ближе выборы- тем яростней пиар)

«правительство «распилило» 13 млн евро, выделенных на неграждан»
-------------
Долго ли умеючи ?

что сам мамкин делает третий год?

что сам мамкин делает третий год?

Табуретки.!..что может делать депутат? запросы подавать и предложения, что с успехом он и демонстрирует.. а вы чего хочете от него, чтобы он порядок навел в головах правящих?

Написать комментарий