Шарлотте исполняется два года: новое фото принцессы 3

Кенсингтонский дворец обнародовал новую фотографию принцессы Шарлотты.

Публикация приурочена к ее дню рождения: 2 мая принцессе исполняется два года.

На снимке, сделанном матерью принцессы герцогиней Кембриджской в апреле, принцесса в желтой кофточке смотрит в камеру. Эта фотография сделана в Анмер-холл, семейном доме Уильяма и Кейт в Норфолке, графстве к северо-востоку от Лондона.

Похожий набор фотографий был опубликован ровно год назад в честь первого дня рождения принцессы Шарлотты.

Мы надеемся, что всем, так же, как и нам, понравится эта фотография принцессы Шарлотты, - говорится в пресс-релизе Кенсингтонского дворца, официальной резиденции Уильяма и Кейт.

Молодая пара старается воспитывать дочь вдали от внимания публики.

Широкая публика, впрочем, могла лицезреть принцессу на рождественской службе в деревне Баклберри, недалеко от Виндзорского замка - одной из резиденций королевы Елизаветы, где она любит проводить выходные.

Во время визита герцога и герцогини Кембриджских в Канаду также можно было увидеть принцессу Шарлотту, путешествовавшую вместе с родителями.

В пресс-релизе Кенсингтонского дворца говорится: "Герцог и герцогиня рады поделиться этой фотографией в преддверии двухлетия принцессы Шарлотты. Их королевские высочества выражают благодарность всем тем, кто отправил им замечательные поздравления".

PA/ Принцесса Шарлотта путешествовала в Канаду вместе со своими родителями - герцогом и герцогиней Кембриджскими

Впервые принцесса Шарлотта была сфотографирована в день своего рождения 2 мая 2015 года.

На той фотографии ее мать держит принцессу на руках перед зданием родильного отделения больницы Святой Мэри в лондонском районе Паддингтон.

В честь первого дня рождения принцессы Кенсингтонский дворец обнародовал ее четыре фотографии.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца распространила четыре официальных фотографии с церемонии крещения принцессы Шарлотты

Принцесса Шарлотта

Принцессе Шарлотте один год

02.05.2017 , 22:00

bbc.com

Фото: THE DUCHESS OF CAMBRIDGE


Написать комментарий

Вылитая прабабка.

Несчастный ребенок...

Если бабка и принц Виндзорский ещё сто лет собираются прожить, то да, несчастный ребенок. А так-то, чего он несчастный. Наследница престола. Денег полно. Отвечать ни за что не нужно. Королевские традиции нарушай сколько угодно. Сейчас другое время. И "все могут короли"!

Написать комментарий