Лачплесис отказался от интервью о Даугавпилсе на Латвийском телевидении 30

Янис Лачплесис
Янис Лачплесис
Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) отказался отвечать на вопросы журналистов программы "DeFacto" Латвийского телевидения о работе Даугавпилсской городской думы, грядущих выборах и приоритетах самоуправления.

Об этом в эфире Латвийского телевидения сообщил журналист Иво Лейтанс.

Примечательно, что практически все журналисты Латвии периодически высказывают сожаление о нежелании Я. Лачплесиса участвовать в предвыборных дебатах и о склонности давать заведомо согласованные интервью лишь в удобных ему СМИ.

Ещё 26 апреля, портал Gorod.lv сообщал, что Янис Лачплесис отказался от дебатов с депутатом парламента Андреем Элксниньшем (Согласие) на радио SWH.

03.05.2017 , 14:00

Виталий Байковский , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

хочу посмотреть в лица тех,
кто 3 июня проголосует за это чудо,
а потом и на их годовые декларации

хочу посмотреть в лица тех, кто 3 июня проголосует за это чудо, а потом и на их годовые декларации

с другой стороны он правит бал в городском бюджете не первые 4 года
а другие 14 - безмолвная отара или соучастники

Избиратель все расставит по своим местам, а в целом задействован весь административный ресурс, и все пжкх, тот же Оленов и Капелюшников, великие спецы по жилищному вопросу и как Капелюша ЦГЯ дрюкает,да и еще, так что надо менять и точка все работы отдали фирмам карманным это еще Ширяк оптимизировал а плоды его работы еще отзываются сломать просто а собрать это как маленький ребенок сломает игрушку все считай пропало покупай новую и Боярунчик-попрыгунчик писатель жалоб в ООН так что латгальчики отличились но крыша держит прочно от дождя жителей но все имеет свой срок годности а попробуем за десантника и музыканта Мирского краславский парень а что?

Лачплесис или сайт махинациями на Теплосетях в ПЖКХ рулит ? Наверное сайт, а не Лачплесис обсчитал горожан с вывозом мусора, финансирует частный бизнес за счет бюджета, развел кумовство ? 6 мая после сытного завтрака получим у Вейониса ответы ?

Я прям вижу эту картинку: Лачплесис с калькулятором стоит и обсчитывает. Лачплесис работает на основании закона о самоуправлении, еоторый принимается в Риге. По теплосетям есть заключение госконтроля, которое носит сугубо рекомендательный характер. Про кумовство - все этим занимаются, если Вы не в курсе. Ушаков жену свою в порт пристроил, место под кафе в Риге за копейки выделил. И ничего, святой человек. А по сути бабник.

vasch vovan 17 let ne provodit debatov -i on vasch idol a tut zzaorali,molodec janis

А по сути бабник. Сок "Злой"

Другое дело Ринкевич! Не бабник!

завалить как Немцова!

По факту перед выборами имеем следующее: Лачплесис - кумовство, зависимость от Панкевич энд компани, тёмные делишки на теплосетях. Эйгим - широко известен в городе своими прежними "достижениями", уже несколько лет сидит в сейме от СЗК и послушно голосует ЗА все антинародные законы последнего времени, включая поправки о лояльности учителей. Элксниньш - тёмная лошадка, в госполитике проявил себя относительно удачно, но при этом выступал в своё время как сторонник единственного гос. языка. По хозяйственной части получится в итоге филиал Риги со всеми вытекающими за и против (цены на билеты уж точно поднимутся). Есть ещё Евроскептики, но там пока всё больше клоунада непрекращающаяся, "мы весь наш старый мир разрушим, ну а потом - хоть суп с котом"

а попробуем за десантника и музыканта Мирского краславский парень а что? Jonis

Мирский вполне возможно что очень хороший человек, но крайне ленивый, как исполнитель. Одни слова. Поинтересуйтесь результатами его работы в Европарламенте, там же полный ноль и никакой активности. Сидит как мышка, даже с Жданок не попытался работать совместно.

Мартовский заяц разбушевался.)))Вижу,что ждет тебя дорога дальняя и судьба влачить свой обрез по йоркширским морковным полям. Мойша

Очень сомневаюсь. Меня и здесь не плохо кормят.

Nevis mērs, bet pārpratums. Tik tizls mērs Daugavpilī nekad nav bijis. Ja nu vienīgi Lauskis, bet viņš bija ielikts no augšas un vēl Šķinčs, bet viņš bija tik īsu laiku, ka nekādu skādi nepaguva nodarīt. Yuhu

Ei krievam nolaiz īt zābaku-- kangar!

Очень сомневаюсь. Меня и здесь не плохо кормят. Сок "Злой"

Разве еда сосать морковку?

Ei krievam nolaiz īt zābaku-- kangar! @

Reku, "īsts bāleliņš",- citu par Kangaru saukā, pats nevienu vārdu bez kļūdām neprot uzrakstīt. :)

Я прям вижу эту картинку: Лачплесис с калькулятором стоит и обсчитывает. Лачплесис работает на основании закона о самоуправлении, еоторый принимается в Риге. По теплосетям есть заключение госконтроля, которое носит сугубо рекомендательный характер. Про кумовство - все этим занимаются, если Вы не в курсе. Ушаков жену свою в порт пристроил, место под кафе в Риге за копейки выделил. И ничего, святой человек. А по сути бабник. Сок "Злой"

тебе не надо так старательно под дурочка косить ,
видать от рождения таковым уродился
и понятием совесть не отягощен,

Разве еда сосать морковку?

Без понятия. Обратитесь к "Мойша". Сосать это по её / его части.

Мирский вполне возможно что очень хороший человек, но крайне ленивый, как исполнитель. Одни слова. Поинтересуйтесь результатами его работы в Европарламенте, там же полный ноль и никакой активности. Сидит как мышка, даже с Жданок не попытался работать совместно. Ватсон

по сути все мы - люди хорошие -
но это не профессия и не образование, не опыт руководящей работы, или работы вообще

Мирский оттянет голоса - тем самым нагадит в Даугавпилс в выборы

голоса получит от избирателей ЦС и Эйгима
сам, конечно не получит и полместа,
а если получит, тут же на блюдечке с голубой каемочкой на цырлах Лачплесису преподнесет,

но его задача - именно нагадить Цареву, Эйгиму

Pretīgs bijušais partijniex, tāds pats zaglis, kā Varakļānu mauka, jābūt debīliem , lai par šādiem balsotu. Bet daugavpilieši balsos.

Лачплесис уже "сработался " культ.обществами. Они выигрывают перед выборами.
Их все ублажают и подкупают в обмен на голоса. Они уже за Лачплесиса агитируют.
Служащие мэрии на стреме. Что делается?

тебе не надо так старательно под дурочка косить , видать от рождения таковым уродился и понятием совесть не отягощен,

А при чём здесь моя совесть? Я сплю спокойно, на сон на жалуюсь. С детства я доверяю фактам. ЦС очень желает дорваться до корыта всеми возможными способами. Это - факт. В город идут последние деньги из ЕС, которые можно украсть. Это тоже факт.
Доказательств воровства нынешней думой нет, есть только домыслы и сфабрикованные улики. Факт.
Но, Вы можете верить высеру от ЦС.

Я не только хочу слышать Лачплесиса и Элксниньша, а всю их компанию, которую шваль набрали в списки! Вот,что говорит об этих партиях - состав! Ужас!

Написать комментарий