Убытки ДЛРЗ в прошлом году – возросли в 8 раз, до 4 миллионов евро 6

Согласно годовому отчету, поданному Даугавпилсским локомотиворемонтным заводом, убытки предприятия в прошлом году достигли 4,042 млн. евро (почти в восемь раз больше, чем годом ранее). Оборот предприятия в прошлом году, по сравнению с 2015-м годом, сократился на 32% - до 18,675 млн. евро.

Предприятие оптимизировало расходы, сокращало количество работников, а также отказалось от недоходных видов деятельности. В прошлом году крупнейшими кредиторами Даугавпилсского локомотиворемонтного завода были предприятия, входящие в группу акционера Skinest Rail - 8,2 миллиона евро, а также Swedbank - 2,6 миллиона евро. 

Продолжение деятельности предприятия зависит от финансовых результатов в последующие годы, продления возврата банковских кредитов и поддержки со стороны акционеров, - сказано в сообщении руководства.

08.05.2017 , 10:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Так где это руководство и кому оно сообщило?пусть петрова в глаза это скажет свои работникам..о том как все эти годы тянули завод на дно

Интересно сколько работников нужно сократить что бы отбить 4 миллиона?

Интересно сколько работников нужно сократить что бы отбить 4 миллиона? .....

Двух-трех человек надо сократить.
Только не работяг, верхушку.

Портал загнил , старости тусуют как карты , позавчерашние выдают за сегодняшние , актуальность ниже ям на дорогах а о обьектикности и разговора нет , обидно одно , уйти то некуда всюду помойки и мусор.
С наступающим и для некоторых наступившим Днем Победы !

Интересно сколько работников нужно сократить что бы отбить 4 миллиона? .....

При чём здесь рабочие?. Нужно взыскивать убытки из карманов управленческой верхушки.
У каждой ошибки есть имя и фамилия. ©

Где хозяин? Хозяин живет в Грузии, его сын депутат думы в Эстонии... Всё красиво.

Написать комментарий