🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 8 мая

"Бегает на химии около максимы во дворах Архитекту 8! Потерянный вид молодой! Репост пожалуйста!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Убежал котик, на новостройке в районе 10ой школы. У котика зеленый ошейник, как на фото. Если кто то видел, прошу звонить 29471523 или 28250957. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Утерян проездной и банковская карточка на имя Александр Пузыревский в центре. нашедших просьба вернуть"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Нашла ключи!может кто-то потерял?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Утерян проездной на имя К. Лапинска, нашедшему просьба звонить 22144703."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" В районе парка Сквера Славы утерян черный кошелек NIKE. Нашедшего просьба вернуть. Тел.27825714."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" К нам в лесу прибилась собачка, может кто-то узнает свою? Будем в Первомайском лесу ещё часик, можем её взять с собой. Может кто-то узнает? С ошейничком"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка белого окраса в Даугавпилсе в районе гривы. Пожалуста если найдете напишите мне. Откликается на кличку пука. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий