🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 мая 2017 года 1

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 15:38:00(UT) 14 лунный день 
Луна в знаке Весы 

Думайте о чистоте во всех ее ипостасях – физической, духовной, нравственной и, особенно, психологической (что означает освобождение души от негативных эмоций). Постарайтесь очистить душу, тело и жилище. Произведите магическое очищение своего дома: избавьте его от негативной энергетики, с которой и отождествляется деятельность злых духов и прочей нечисти.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 9 мая 2017 Овен

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Гороскоп на 9 мая 2017 Телец

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это неосновной залог успеха.

Гороскоп на 9 мая 2017 Близнецы

Сегодня для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Гороскоп на 9 мая 2017 Рак

Сегодня старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способно прорваться в какой-нибудь ссоре.

Гороскоп на 9 мая 2017 Лев

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Гороскоп на 9 мая 2017 Дева

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Гороскоп на 9 мая 2017 Весы

В этот день в вашей жизни и душе будет царить покой и умиротворение. Это замечательное время для и романтических встреч и семейных вечеров, для веселых вечеринок и приятных покупок. Сегодня любое приобретение будет удачным.

Гороскоп на 9 мая 2017 Скорпион

Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Смело говорите о своих проблемах и желаниях, сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

Гороскоп на 9 мая 2017 Стрелец

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 9 мая 2017 Козерог

Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по.отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.

Гороскоп на 9 мая 2017 Водолей

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми, сегодня вы можете узнать много полезной информации.

Гороскоп на 9 мая 2017 Рыбы

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.


Написать комментарий

олять прошлый год?