Помним! Мирский и Жданок в Европарламенте поддержали однополые браки 43

Журналисты портал Gorod.lv объявляют о начале проекта "Помним!", чтобы вам, уважаемые читатели, рассказать о наиболее ярких голосованиях политиков, вступивших в гонку за место в Даугавпилсскую думу. Выборы состоятся 3 июня.

11 марта 2014 года в Европарламенте прошло голосование по докладу португальского депутата Инес Зубер "О равноправии мужчин и женщин в Европейском союзе". 

Доклад пронизан идеями модного радикального феминизма и четко ориентирован на легализацию однополых браков во всех странах ЕС. Среди тех, кто поддержал доклад, были и латвийские депутаты. 

В одном из параграфов доклада в очередной раз утверждается статус однополых браков как единый стандарт для всех стран ЕС. Цитируем:

В связи с тем, что в странах ЕС существуют различные семейные структуры, в том числе гражданское партнерство или супружество партнеров одного пола или разных полов; семьи, в которых родители не женаты с партнерами одного пола или разных полов; одинокие родители, приемные родители и семьи с детьми от предыдущих отношений; и всем этим структурам полагается одинаковая защита в законодательных актах - национальных и ЕС. 

Небольшим перевесом голосов доклад был отвергнут, но как голосовали депутаты от Латвии? 

Депутаты, прошедшие в Европарламент благодаря голосам русских избирателей - Александр Мирский («Альтернатива»), Татьяна Жданок («Союз русских Латвии») - проголосовали "за". 

Это что, мандат такой получен от избирателей - поддерживать инициативы радикальных феминисток и ЛГБТ-сообщества (в западной политике это практически одни и те же люди)? И как можно придерживаться двойных стандартов тут, в Даугавпилсе, и там, в - Европе?


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
фанатам Элксниньша: (если женщина красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича.). в вашем случае Андрея, не знаю как по отчеству Элксниньша. Родионов два года был вице-мэром при Лачплесисе. Гржебовский в девятом году шел по списку партии Шлесерса. со Строде и Лачплесиом. в думе которую избрали в том же девятом году, были вице-мэры Азаревич и Ширяков. представители ЦС. были они с начала замами у Лачплесиса, потом у Кулаковой. а Строде, Лачплесис, Кулакова были членами одной партии Шлесерса. Лачплесис и Клещинская из ЦС были заместителями у Строде. Строде была заместителем Видавского. в коалиции с Видавским был Латвияс цельш, в лице Строде, Дукшинского, Лачплесиса. а Видавский первый раз избран был в думу по списку партии народного согласия. и уже тогда Рита и два Яниса стали его верными соратниками на долгие годы. вывод. слезная и нерушимая дружба Лачплесиса и партии Согласия насчитывает больше двадцати лет стажа. с 1994 года. и только полтора года назад Родионов "прозрел". а теперь его даже в списке нету. Самарин, Николаев, Игнатьев покинули партию, а Николаев даже мандат сдал в пользу Игнатьева. остался один директор школы, да и тот бывший соратник Строде и Лачплесиса по партии Шлесерса. так что голосую за Эйгимса. RP

Да а Трусковский с Эгимом раньше друг друга грязью обливали, а теперь в одной партии . Тоже серпентарий еще тот. Знаете не могу представить Эйгима со своим латышским принимающего министра и просящего у него денег. Опять бедной Ливии придется отдуваться. Или Эйгим работающий с документами. А Элксниньш закончивший МГУ, нарыл все нарушения с вывозом мусора, с продажей тепла. Я за компетентного мэра.

Поймите же, наконец, что мэра выбирают депутаты, которых, в свою очередь, выбирают все избиратели. Если выберем тех, кто ближе к лачику, он и будет мэром. Если тех, кто ближе к рихе, то мэром будет он. Поэтому голосуйте за евроскептиков-они -новые, никому ничего не обещали, ни с кем не договаривались. Поэтому евроскептики-Рицибас партия будут единственными независимыми депутатами. И не будут дружить против кого-то или за кого-то. Все остальные уже все "перетерли". Не удивлюсь, если ваш рижский элксн. уже 5 июня, если попадет в Даугавпилсскую думу, побежит обниматься с лачем. Не под камеры, конечно, а с целью получить "вотчину", например, Теплосети и опред. часть городского хозяйства, где можно будет без проблем навариться. Ну не культуру же он возьмет. Избирком

скептики дешевые популисты. они блин за выход из ЕС и НАТО. а Даугавпилсская городская дума решает такие вопросы? они выплатят все долги по кварт плате за пенсионеров, многодетных, малоимущих. ну да. за счет работающих. у нас же другого электората нету, только малоимущие. они сделают проезд в общественном транспорте бесплатным для всех. а за чей счет? бесплатным бывает только сыр, да и тот в мышеловке. к тому же в списке полно бизнесменов, а они правда принципиально не используют Евро фонды? а как у них с их личным бизнесом? не идут ли они в думу что бы бизнес поправить? и не призывайте меня проголосовать за партию, которая не наберет пять процентов. то есть не призывайте меня выкинуть свой голос на помойку. голосовать надо за тех кто точно пройдет барьер в пять процентов.

Да а Трусковский с Эгимом раньше друг друга грязью обливали, а теперь в одной партии . Тоже серпентарий еще тот. Знаете не могу представить Эйгима со своим латышским принимающего министра и просящего у него денег. Опять бедной Ливии придется отдуваться. Или Эйгим работающий с документами. А Элксниньш закончивший МГУ, нарыл все нарушения с вывозом мусора, с продажей тепла. Я за компетентного мэра. Да а Трусковский с Эгимом раньше друг друга грязью обливали, а теперь в одной партии . тоже серпентарий еще тот.

ну голосуйте за Лачплесиса, у него прекрасно с Латышским и связи в Единстве и в нац блоке. ))) я не верю Элксниньшу. я уже сказал: двадцать лет слезной дружбы Лачплесиса и местного согласия. а старая любовь не ржавеет. а аргумент про Латышский Эйгимса, хорош для Джинтарса и его фанатов.

Господи, ну Жданок зачем приплели. А Мирский всегда там, где народу побольше и свет поярче.

Найдите 10 отличий между Жданок и блохой.
Более успешные найдут и больше.

Вопрос с Мавром решался на раз два без свидетелей.

в топку!

Хорошо, если не Элксниньш мэр , то кто? око

Я думаю, что другого варианта у нас нет - А.элксниньш!!! Ну это это же ворье и проходимцы...

ну голосуйте за Лачплесиса, у него прекрасно с Латышским и связи в Единстве и в нац блоке. ))) я не верю Элксниньшу. я уже сказал: двадцать лет слезной дружбы Лачплесиса и местного согласия. а старая любовь не ржавеет. а аргумент про Латышский Эйгимса, хорош для Джинтарса и его фанатов. RP

Не, я за молодого Элксниньша. С его приходом он полностью поменял даугавпилскую ячейку, в списке нет никого, кто раньше сидел в думе. Наглядный пример - Радионова в списке нет. А про Ришу тоже можно много чего написать - радендроны по 200лат штука, которые потом вымерзли, колышки для деревьев. А латышский знать надо как не крути.

Не, я за молодого Элксниньша. С его приходом он полностью поменял даугавпилскую ячейку, в списке нет никого, кто раньше сидел в думе. Наглядный пример - Радионова в списке нет. А про Ришу тоже можно много чего написать - радендроны по 200лат штука, которые потом вымерзли, колышки для деревьев. А латышский знать надо как не крути. Да а Трусковский с Эгимом раньше друг друга грязью обливали, а теперь в одной партии . тоже серпентарий еще тот.

Кононов. бывший зам исполнительного директора. Евсеева. бывший депутат сейма. член парт ячейки покойного Андреева, откуда был и депутат гор думы Надеждин. Лининя. чиновница уволенная со скандалом с квартирами. Гржибовский. о нем уже писал. Барбакадзе, в думе не сидел, но вечный кандидат в депутаты. уже четвертые выборы подряд. может я про кого-то уже забыл, лень опять лезть в список, но мне и этих достаточно. на фига в думе ставленники Азаревича? на фиг экс чиновников его времен!

А что, рыжий еще и...? Крум

Лена посмотри на Ванятку своего,ему нравится упругая попа Есмана а не твая дряблая!

Статья тупая заказуха.и все в ней ложь.

Вопрос с Мавром решался на раз два без свидетелей. А со свидетелями с быдлом нужно их же методами. Привозишь свою колонку и устраиваешь полную какофонию, чтобы музыка этой мразоты не была слышна. Пастарс мне вообще не мешал. Любой из нас оступался в юности, и если кого-то не поймали, это не значит, что он белый и пушистый, просто повезло. Пастарсу не повезло. Подробностей того дела мы не знаем. Ничего подобного за ним не водилось. Там смысл было с ним бороться? Чтобы соблюсти законность? Ну так пусть тогда СГД соблюдёт законность и потребует от фирмы отца Элксниньша сдавать машину в аренду по рыночной стоимости, а не по придуманной. Или по крайней мере начислят НДС с рыночной стоимости и обяжут оплатить его в бюждет. Или Элксниньш неприкосновенный? Ваш выбор, это ваше право. Даже если в городе по какой-то причине станет лучше, это нельзя будет считать заслугой Элксниньша. Есть понятия инерции. Не факт, что все его будущие заслуги, это всего лишь окончания тех дел, которые начинали предыдущие созывы. Я не говорю лично о заслугах Лачплесиса, я говорю в целом. Кто-то толкнул вагон и он катится сам по себе. А Элксниньш перед самым финишем пристроится к этому вагону и скажет - я это сделал. Этим грешат все политики, от этого и становится противно.

инерция зтой думы будет страшной, когда новая дума будет отдавать кредиты набранные этой думой, вот вы порадуетесь!

Интересно. За однополые браки голосовали Мирский и Жданок. А Кононова в список взял Элксниньш. Крум

они не голосовали ЗА!

Найдите 10 отличий между Жданок и блохой. Более успешные найдут и больше.

вЫ дур(ак, очка)? больше чем Жданок ни кто не поднимал вопрос о русских в Латвии!

Александр Мирский заболел и не участвовал в голосовании по вопросам порнобраков. Он отличился в другом. В конце первой декады нулевых в Думе шло голосование по поводу лишения работающих пенсионеров большей части пенсии. Тогда не хватило буквально нескольких голосов против этого решения. Господин Мирский был из тех, кто мог бы переломить ход голосования в пользу пенсионеров. Но он именно в этот день уехал в Латгалию, уйдя, таким образом, от ответственности. Поскольку Мирский был в то время членом партии Согласие, нужно отметить, что в этом его поступке проявилось все двуличие партии, которую он представлял.

(в Думе)- прошу прощения - в Сазйме.

по поводу работающих пенсионеров. это было в девятом году. начало работы правительства Домбровскиса. тогда против голосовали только ЦС, Пчелы, партия Шлесерса и самобытный националист Лацис. причем Годманис тогда поддержал правительство, а не свою фракцию. и того против набиралось максимум 33 голоса. так на что там мог повлиять Мирский? уж как голосовали за антикризисный пакет Домбровскиса и за взятие кредитов в МВФ я помню точно. наблюдал тогда тот балаган в прямом эфире.

Жданок, Мирский, Зайцев, Островский, Строде, Дзалбе являются коалицией Лачплесиса все эти годы! нг

И причем здесь Жданок?

и причем здесь Жданок? а в какой партии Зайцев не помните? вам подсказать?

и причем здесь Жданок? а в какой партии Зайцев не помните? вам подсказать? RP

Как-раз в Русском союзе Латвии Татьяны Жданок.

Написать комментарий