Сегодня в эфире LTV7 – политические дебаты на русском языке! 24

Чтобы зрители могли определиться, за какую партию и какого кандидата отдать свой голос – Русское вещание Латвийского телевидения сегодня, 1 июня, в 19.35, в прямом эфире проведет дебаты кандидатов в думу Даугавпилса.

Дебаты пройдут на русском языке. У каждого кандидата будет всего 1 минута на то, чтобы объяснить, почему именно он и его партия достойны возглавить город. Далее в течение полутора часов оппоненты будут обмениваться мнениями, задавать друг другу вопросы, предлагать свои решения. 
Ведущий дебатов Алексей Дунда поговорит с местными жителями об их проблемах. Мнения жителей также войдут в программу дебатов. 


Для дебатов Русское вещание LTV7 выбрало крупнейшие города страны с довольно значительным русским населением (включая Даугавпилс – прим. ред.), поэтому очень важно, чтобы кандидаты в депутаты и мэры могли донести свои планы и предложения в том числе и на русском языке. Нужно отметить, что это первые за долгие годы дебаты на русском языке. Мы пригласили абсолютно всех кандидатов в мэры Даугавпилса. Говорить будем о самых острых проблемах: от ям во дворах до тарифов на отопление, от развития производств и предпринимательской деятельности до уровня социальной поддержки. Причем задать свои вопросы и потребовать решения проблем смогут сами жители Даугавпилса, – отметил ведущий дебатов Алексей Дунда. 


Цикл предвыборных программ завершится спецвыпусками новостей 3 и 4 июня – в день выборов. Русское вещание LTV7 выйдет в эфир в 9.30, 12.30, 16.35, 19.00. Итог дня выборов будет подведен в большом специальном проекте с 22.00 до полуночи. Первые официальные данные – 4 июня в спецвыпусках в 11.00 и 19.00.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
неужели стало доходить, что нужно говорить с жителями Д- пилса по- русски ??? фок

поздно пташечки запели, голосование уже идет,
смешно будет выслушивать одни и те же обещания

Только Элксниньш может попробовать улучшить жизнь в нашем городе в этих выборах,остальные уже себя показывали,а некоторые вообще далеки от политики-Давидан и Парфёнов

А кого будут дебати?

Уже никому не верю...

Началась программа LTV-7
Сейчас посмотрим какого пи***на будут заливать.

Парфён херню городит, два слова связать не может

мирский как бык базарит))

кулакова живет в Нице! чего умничает?не понятно!

Парфенов ноль , Лачик и Питерест дули в одну дуду, стыдно за Андриса ни бе ни ме, единственный Мерзкий огрызался а Риша потерял много голосов , не придя на сходку.

Одни пустозвоны...
Зайца в Кремль тянет, Парфён готов бить в барабаны, остальные ни о чём!

лучше всего Андрей смотрелся , потом Бениньш ,Строде ,Кулакова ,остальные чмошники включая " министра кабинетов" который в "20 годе..." и еще умиляло начало ... это надо же какое противостояние и охаивание друг друга ... а когда на обсиралово и наезды лицензия и право было только у Даункома ..разве все было хорошо ? ... эту культуру общение с инакомыслящими сотворила Строде .Лачплесис и семейка Адамсов -Панкевичей ... ну а теперь хрен вам ..получай отдачу .. зуб за зуб ,глаз за глаз ... в перед кидай в переди найдешь .... и ровно четыре года назад Лачплесис в приоритеты назначил аэропорт и ГЭС - ДУРИЛКА КАРТОННАЯ И ЧЕГО ЕГО ПОЖАЛЕЛИ НАДО БЫЛО КАК ШКОДЛИВОГО КОТА .. НЕСМОТРЯ НА ЖАЛКИЙ ВИД - НУ ПРЯМ АДОЬФ ГИТЛЕР В АПРЕЛЕ 45 ГОДА ..

Лучше всех на мой взгляд, были Строде, Элксниньш, Кулакова.

Лучше всех на мой взгляд, были Строде, Элксниньш, Кулакова. Ren

Лучше всех был Эйгим

Лучше всех на мой взгляд, были Строде, Элксниньш, Кулакова. Ren

Лучшие в исполнении "старой песни о главном" .
А Элксниньша Дзалбе посадил в лужу одним вопросом , где он был когда в Сайме поднимали вопросы о финансировании Даугавпилса.

Лучшие в исполнении "старой песни о главном" . А Элксниньша Дзалбе посадил в лужу одним вопросом , где он был когда в Сайме поднимали вопросы о финансировании Даугавпилса. .

кого он там посадить мог ! 25 лет в саейме заправляют братья по инопланетному разуму и чуть меньше в городе , чего же Лачплесис не просил у своих сотоварищей и Дзалбе с сабой невзял ! Дзалбе был совершенно смешной !

лучшие в этой своре были Элксниньш ,Бениньш ,Строде и Кулакова ... ХУЖЕ ВСЕХ ЛАЧПЛЕСИС ,ДЗАЛБЕ ,МИРСКИС ,ЗАЯЦЕВ ,ПАРФЕНОВ !

кого он там посадить мог ! 25 лет в саейме заправляют братья по инопланетному разуму и чуть меньше в городе , чего же Лачплесис не просил у своих сотоварищей и Дзалбе с сабой невзял ! Дзалбе был совершенно смешной ! Olitiņa

ты в каком классе, граматей? одни ошибки, лучше грамматику учи и не умничай

Андрей вёл себя спокойно,уверенно,не истерил ,как и подобает мэру! Ну и Бенишь понравился,для дебюта-неплохо,Кулакова (что с лицом у неё стало?)все по бумажке читала,своих мыслей нет и никогда не было,Парфенов-вообще ни говорить,ни стоять не может-куда лезит человек?Мирский-проходимец выдумывает на ходу,зайцев вообще не по теме,лачик-в своем репертуаре-лишь бы что то говорить,общается он с народом ,где интересно? У бывших нет шанса

посмотрел дебаты чтобы понаблюдать за кандидатами..ничего не поменялось,люди не меняются..заяц действительно балбес балбесом,сухенькой ручонкой жестикулирует..пришедший мешок с гауном обещающий танцы не имеющий сил стоять, действительно олигофрен не умеющий 2х слов связать поэтому рот себе ладонями и прикрывал..ну альтернативный популист аферист это понятно..кулачкова жертва пластики очевидно ищет место работы вот и подалась в кандидаты,может и неплохой человек но как руководитель администратор полный ноль..ритка тетка толковая адекватная и всегда все правильно понимает но в яё партии полные идиоты..лачпух наблатыкавшийся хитрован,такие люди всегда пригодятся в нужных схемах где пахнет деньгами,но дербанить нищий город это перебор..выбор небогатый,короче его просто нет..поэтому не паря голову подпишусь под партией которую не любят пуйки и тауты мэйты,пусть будет плюсик рыженькому..ради смеха голоснул бы за пырфена но мэром то он не будет а так можно было бы поржать,но он как и шкинч убежал с этой должности понимая что на этом месте он идиот..а закончится все тем что все они в думу то и пройдут а там начнутся торги кого за сколько можно купить чтобы отпрыгнул в сторону как царев боярун или заяц,а быть в оппозиции из 3-4 это сцать против ветра..ах забыл про эйгима,этот фрукт тоже будет проходной(он конечно оригинал но помочь кому то лично может,например,в его правлении в мой пужховский дом перекрыли горячую воду труба которой шла через хозяйский дом где хозяин решил что если городская труба идет через его подвал то он делает шо хотит..я пошел в пужха и теплосети там просто посылали накуй,надо судиться,сходил к эйгиму все устранили за 2 дня

Андрей вёл себя спокойно,уверенно,не истерил ,как и подобает мэру! Ну и Бенишь понравился,для дебюта-неплохо,Кулакова (что с лицом у неё стало?)все по бумажке читала,своих мыслей нет и никогда не было,Парфенов-вообще ни говорить,ни стоять не может-куда лезит человек?Мирский-проходимец выдумывает на ходу,зайцев вообще не по теме,лачик-в своем репертуаре-лишь бы что то говорить,общается он с народом ,где интересно? У бывших нет шанса житель этого города

общается он с народом ,где интересно
--------------------------------------------------------------
К Лене Панкевич домой ездит, это разве не народ? :-)

Написать комментарий