Полиция безопасности начала два уголовных процесса о подкупе избирателей 3

Полиция безопасности начала два уголовных процесса о препятствовании свободному волеизъявлению избирателей, сообщили в Полиции безопасности. Следствие начато в связи с влиянием на выбор избирателей в Резекне и Екабпилсе.

Уголовные процессы начаты о возможных преступных деяниях в связи с назначенными на 3 июня выборами местных самоуправлений. В интересах следствия более подробная информация пока не предоставляется.

ПБ напоминает, что в предвыборные дни и в день выборов, 3 июня, работает в усиленном режиме, и напоминает, что в день выборов и накануне предвыборная агитация запрещена. За умышленные попытки повлиять на выбор избирателей предусмотрена уголовная ответственность. Незаконными считаются насилие, обман, хитрость, угрозы, подкуп и другая противоправная деятельность.

ПБ просит жителей в любое время суток информировать о попытках подкупа или потенциальных противозаконных действиях членов избирательных комиссий по телефону 67208964 или по электронной почте "dpdd@dp.gov.lv".

03.06.2017 , 00:05

Gorod.lv

Фото: twitter


Написать комментарий

Избирателей в тюрьму !

щас заедеть на лебедь панкевич со своим уголовником узожором, пытаясь купить лачепукису место в думе

НА ЛТВ 1 НАДО ДЕЛО ЗАВОДИТЬ - ТАМ ИДЕТ ОТКРЫТАЯ АГИТАЦИЯ ЗА ЛАЧПЛЕСИСА ! СНАЧАЛО ОНИ ЗАЯВИЛИ ДАУГАВПИЛС КАК ГОРОД ГДЕ ВЛАСТЬ НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬЯ , А ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД , ТЕНДЕНЦИОЗНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ПЕНСИОНЕРКАМИ , ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЛАТЫШСКОГО ОБЩЕСТВА (ПОЛУЧАЮЩЕГО ЗАРПЛАТУ В ДУМЕ ) ПРОТИВ ПРОТИВНИКОВ ЛАЧПЛЕСИСА ! ДОЛОЙ ЛТВ1 И ПРОПЛАЧЕННУЮ ВИЕНОТИБОВСКУЮ ПРОПАГАНДУ ! НА НИХ НАДО ДЕЛО ЗАВОДИТЬ ! СУКИ !

Написать комментарий