Даугавпилс бьет рекорд прошлых муниципальных выборов – 47,33% проголосовавших (обновлено в 23:20) 182

В этом году участие в муниципальных выборах имеют право принять 58 483 гражданина Латвии, проживающих на данный момент в Даугавпилсе. По информации Центральной избирательной комиссии, на даугавпилсские избирательные участки пришли 27 679 человека. В процентном отношении это число cоставило 47,33%.

Всего по Латвии проголосовало  728 446 человек, что составляет 50.45%.

Напомним, что накануне муниципальных выборов 2013 года в Даугавпилсе было зарегистрировано 62 525 тысяч избирателей.

03.06.2017 , 23:30

П. Полыхаевс , Gorod.lv

Фото: Ventspilnieks.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 162 комм.

МАМАЙ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ И ВСЕ КТО ПЕР НА НЕЕ И ВЫЖИВАЛ ЕЕ ГОТОВЬТЕСЬ ! ОЛЕНОВ , ПАНТЕВИЧЬ ,ГАРКУЛЬ , СТРЕЛКОВА , ЛЯКСА , КИКУСТ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ,ВАМ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ !

Лачплесис бегал по Латвии и просил денег на свержение Эйгима и подкупил Немцова , грозил ему тюрьмой , Эйгим обещал разобраться с всеми Лачплесиса и Панкевичихи делами и обещал очистить город от корупционеров ! ТАК ЧТО СОЮЗ ЭЙГИМА И ЭЛКСНИНЯ ,ЕДИНСТВЕННЫЙ СОЮЗ СПОСОБНЫЙ ОЧИСТИТЬ И ОЗДОРОВИТЬ ГОРОД ! ты чиканулся !

Ой, очень бы хотелось, что бы Вы правы оказались!

Мое уважение к пенсионерпм сильно пошатнулось выбирать гниду которая подлизывает яблочкиной и ко. Доведших страну до такой нищеты, ребята и за что? За жалкую косточку в аиде проезда? Ну как так, хорошо хоть противовес в ввиде согл. и мп. Внушительный, а то действительно бы убедились что глупость человеческая неистреюима ANQ

А ко всем чинушам, муниципалам, различным обществам которые кормились с рук Лачплесиса, фанатам спидвея Ваше уважение не пошатнулось? Посмотри сколько в городе прихлебателей нынешней власти и подумай за кого они отдали свой голос.

МАМАЙ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ И ВСЕ КТО ПЕР НА НЕЕ И ВЫЖИВАЛ ЕЕ ГОТОВЬТЕСЬ ! ОЛЕНОВ , ПАНТЕВИЧЬ ,ГАРКУЛЬ , СТРЕЛКОВА , ЛЯКСА , КИКУСТ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ,ВАМ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ ! НА ПЖКХ ПОВЕСЯТ ФЛАГ С ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЙ ИЛИ ВООБЩЕ ПРИСПУСТЯТ !

А кто такой МАМАЙ?

А кто такой МАМАЙ? T

СКОРО УЗНАЕШЬ !

Я не удивлюсь что Лачплесис "купит" двоих -троих и будет у него большинство.

Я не удивлюсь что Лачплесис "купит" двоих -троих и будет у него большинство. TB DNNL

ТЫ ЗА НАС И НАШИХ КАНДИДАТОВ НЕПЕРЕЖИВАЙ ИДИ КОПАЙСЯ В ГРЯДКАХ ДАЛЬШЕ ,ДА И У НЕГО ЗОЛОТОГО ЗАПАСУ НЕМА !, КТОЖ ЕМУ ДЕНЕГ ДАСТ ? У ПАНКЕВИЧИ ДЕЛА ТОЖЕ ПЛОХИ ,ЕЙ В ПОРУ В ЭМИГРАЦИЮ ПОДАВАТЬСЯ !

Люди ,чую, жить уже стал лучьше, а дальше то дальше ,приглядываю золотой унитаз.

А ко всем чинушам, муниципалам, различным обществам которые кормились с рук Лачплесиса, фанатам спидвея Ваше уважение не пошатнулось? Посмотри сколько в городе прихлебателей нынешней власти и подумай за кого они отдали свой голос. Муля

К этим трутням и так не было

Сомневаюсь что эйгим пойдет с Согласием.Ему лучше идти в коалицию с Лачплесисом.Если идти с Согласием то эйгим потеряет дружбу с крестьянским союзом и вер4хушкой.А там думаю будет не плохая коалиция если Лачплесис с Эйгимом. TB DNNL

Ваши комментарии местным "карбонариям" не понравятся.Да,Эйгиму с компанией от мейнстрима LV дистанцироваться не целесообразно-пенсия далеко,сам то он не носитель какой-то идеи,как мнится кому то.

А ко всем чинушам, муниципалам, различным обществам которые кормились с рук Лачплесиса, фанатам спидвея Ваше уважение не пошатнулось? Посмотри сколько в городе прихлебателей нынешней власти и подумай за кого они отдали свой голос. Муля

"Прихлебателей нынешней власти",я не узнаю вас в гриме.Член партии большевиков?Шариков ?Предприниматель--изобретатель вечного двигателя?Ждете"зеленых человечков",котрые откроют заводы по 1000 человек?Или престарелый сторонник всего хорошего ,против всего плохого,заодно не любящий спидвей? Так сходите на футбол.

СКОРО УЗНАЕШЬ ! НА ПЖКХ ПОВЕСЯТ ФЛАГ С ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЙ ИЛИ ВООБЩЕ ПРИСПУСТЯТ !

Всярусьвкровивскричалмамайисраныйубежалвсарай

А скольких повыкидывают, куда денется Эссе, Русткова, для панели староваты уже..а девицы из туристического центра, а юная ванага с горящей...... душой

Эйгим злой за 2009 год, с зайцами , дзалбенышами то все понятно , но боюсь и челове 400-500 простых жополизов Лачепуха пойдут на биржу!!!

Согласие могло бы на голос другой и больше получить.Если бы не отпугивали бы от себя избирателей от себя своими громкими заявленмиями что всех надо в тюрьму,что Лачплесиса завели уже 20 уголовных дел и так далее.Ну и конечно список посильнее надо было делать. TB DNNL

список - отстой

Поздравляю горожан с тем что на теплосетях будет упрозднена должность стратегического-порнографического аналитика. На освободившиеся деньги можно целый клас детей бесплатно кормить. А зайца просим в Оксфорд лекции читать...через биржу...счастливого пути.

Люди ,чую, жить уже стал лучьше, а дальше то дальше ,приглядываю золотой унитаз. Хурумбуру

Ух ты, вот ты юморнул! Да зачем нам унитаз золотой, с нынешней властью могли и простого лишиться. По кустам серили бы.

Эйгим обещал разобраться с всеми Лачплесиса и Панкевичихи делами и обещал очистить город от корупционеров ! ТАК ЧТО СОЮЗ ЭЙГИМА И ЭЛКСНИНЯ ,ЕДИНСТВЕННЫЙ СОЮЗ СПОСОБНЫЙ ОЧИСТИТЬ И ОЗДОРОВИТЬ ГОРОД ! ты чиканулся !

Ой, насмешили.... Эйгим обещал? Да его самого поганой метлой гнать надо. Уже забыли про его художества? Честно говоря: ни один из баллотировавшихся не внушает доверия. Никто не рвется к власти для того, чтобы честно работать на благо города. Каждый просто пытается урвать себе кусок пожирнее. Честность и политика - несовместимы. Особенно если у политика имеются внушительные долги перед банками.

A kuda Dukšinskij?

А кто такой МАМАЙ? T

Не важно кто такая Мамай важно кто её МАМА, а мама её.............

Написать комментарий