Число жертв терактов в Лондоне выросло до семи человек 5

Число жертв ночных терактов в Лондоне возросло до семи, почти 50 человек ранены, сообщила глава Скотланд-Ярда Крессида Дик.

Ранее сообщалось о шести погибших.

При теракте погибли семь человек, 48 пострадали. Трое террористов ликвидированы полицией. Расследование идет быстро, мы располагаем значительными ресурсами, — сказала Дик на пресс-конференции.

Среди пострадавших есть иностранцы: как минимум один австралиец и четверо граждан Франции, один из которых получил серьезные ранения.

Целью атаки террористов стал Лондонский мост в центре британской столицы, и расположенный рядом рынок Боро.

Схема инцидента ясна — автомобиль врезался в толпу, после чего трое вооруженных террористов, выбравшись из машины, напали на прохожих. Террористы уничтожены полицией. Полиция максимально быстро отреагировала на происходящее, и инцидент был урегулирован в течение восьми минут. Мы уверены, что атаковавших было трое и они мертвы, — рассказала глава Скотланд-Ярда.

По ее словам, полиция увеличит количество вооруженных патрулей на улицах Лондона на ближайшие дни.


Написать комментарий

Да... В Европе, не думающей своими куриными мозгами, теперь две большие беды----- " Аллах Акбар" и " Слава Украине!" Вот, как-то так!

Да... В Европе, не думающей своими куриными мозгами, теперь две большие беды----- " Аллах Акбар" и " Слава Украине!" Вот, как-то так! лада

Натворили господа дел. Долго теперь разгребать придется. Боролись с Россией, а сами,,,,,,,! Продались с потрохами хозяину и в ущерб ЕС.

НАТО нам поможет даёшь 2 % Трампу.

НАТО нам поможет даёшь 2 % Трампу. Пинкертон

Селфи с Гитлером: дочка украинского депутата показала снимки из «Бункера фюрера»

В центре Киева, недалеко от Золотых Ворот свои двери для всех желающих открыла игровая комната «Wolfenstein: Бункер Фюрера», куда охотно ходят «играть» дети украинских депутатов, хвастаясь фото в социальных сетях.

Источник: http://rusvesna.su/news/1496636897

-А вообще на Украине нацизма НЕТ, это всё выдумки кремлёвско-киселёвской пропаганды
-онижедети... понять, простить...
-Выйдите и посмотрите на площади Гитлера, ни одного фашиста.

Селфи с Гитлером: дочка украинского депутата показала снимки из «Бункера фюрера» В центре Киева, недалеко от Золотых Ворот свои двери для всех желающих открыла игровая комната «Wolfenstein: Бункер Фюрера», куда охотно ходят «играть» дети украинских депутатов, хвастаясь фото в социальных сетях. Источник: http://rusvesna.su/news/1496636897 -А вообще на Украине нацизма НЕТ, это всё выдумки кремлёвско-киселёвской пропаганды -онижедети... понять, простить... -Выйдите и посмотрите на площади Гитлера, ни одного фашиста. ,

Пипец что творится на Украине.
Вот что печеньки натворили.

Написать комментарий