Элксниньш и Эйгим в программе Диалог с городом (аудио) 53

Сегодня, 9 июня, в прямом эфире программы «Диалог с городом» приняли участие лидеры списков партий «Согласие» и «Наша партия» - Андрей Элксниньш и Рихард Эйгим.

7 июня между представителями этих партий был подписан коалиционный договор, на основании которого новая команда начнет работу в Даугавпилсской думе. 

О построении коалиции и о планах новой власти слушайте в аудиозаписи программы "Диалог с городом" от 9 июня.

 

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.
С ПРАЗДНИКОМ ! РИХАРД И АНДРЕЙ , ЭТО ЛУЧШЕЕ И ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ В ДАУГАВПИЛСЕ ! ДЕРЖИТЕСЬ ! Циммерман Саша

А за что держаться? Что нет совета?

С ПРАЗДНИКОМ ! РИХАРД И АНДРЕЙ , ЭТО ЛУЧШЕЕ И ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ В ДАУГАВПИЛСЕ ! ДЕРЖИТЕСЬ ! Циммерман Саша

А за что держаться? Что нет совета?

Понравились Эйгима взвешанные ответы, не несет уже пургу как раньше. Ну а уволенным чинушам из латгальской партии можно одно посоветовать-добро пожаловать на новые создые Лачплесисом рабочие места, про которые он много рассказывал перед выборами - на швейные предприяти в Крепости, на Циглер машинбуве :-)

Мрлодец красиво я так ненапишу.

народ, даешь Лопарева в мэры! он нас спасет, экономику спасет, даже из НАТО нас выведет и из ЕС. экономику спасет, промышленность построит. одно только смущает, неделю уже несет бред про алкоголь и наркотики. вдруг сам алкоголик или наркоман. причем даже не знает что наркотики и так запрещены. а что касаемо алкоголя, так неМусульмане мы. кто же откажется от пивка на Лиго или после баньки? или от ббокала шампанского с любимой? или от хорошего вина на праздник? а что до совсем уж опустившихся алкашей, так они пьют все что горит. самый дешевый шмурдяк с точек. Горби уже запрещал один раз, так даже тормозуху пили. и стекло мои пили. так что шли бы вы товарищ Лопарев лесом.

А как насчёт того,чтобы полностью запретить употребление и продажу алкогольных напитков и наркотиков ?! Как насчёт того ,чтобы выйти из НАТО и ЕС, а может быть даже из состава Латвии ? После прослушивания обоих создалось впечатление ,что они сами не знают ,как им спасать город,экономику,создавать промышленность и т.д. , впрочем этого никто из депутатов не знает ?! Лопарев

==! Как насчёт того ,чтобы выйти из НАТО и ЕС,==

Как Д-пилсская дума может выйти из НАТО ? КАК ?

== полностью запретить употребление и продажу алкогольных напитков и наркотиков ?! ==

Андрюхины друзья с Рижского рынка вряд ли поддержат такие начинания :))

В вообще , товарищЪ Лопарёв , прав ты . Я с сегодняшнего вечера покидаю НАТО , ноги моей больше в НАТО не будет .Про Евросоюз ещё подумаю , пару лет можно повариться :)))))

Всего ВАМ наилучшего в эти 4 года.Пусть у ВАС будет здоровье.выдержка и успех!!!!!!!!!

Пора лишать Панкевич монополии на истину. Нужно позарез альтернативное телевидение.

Тем более, когда в Латвии полно таких хороших компаний как Балтком.

А как насчёт того,чтобы полностью запретить употребление и продажу алкогольных напитков и наркотиков ?! Как насчёт того ,чтобы выйти из НАТО и ЕС, а может быть даже из состава Латвии ? После прослушивания обоих создалось впечатление ,что они сами не знают ,как им спасать город,экономику,создавать промышленность и т.д. , впрочем этого никто из депутатов не знает ?! Лопарев

не идите по моему пути, я тоже алкоголь запрещал, столько народу от этого закона пострадало, а многие вообще умерли. и ещё вам мой совет - не хотите пить, не пейте!

Разве Андрей Элксниньш не возмущался тем,что многие из его школьных друзей превратились в алкоголиков и наркоманов ?! Так давайте теперь сделаем полный запрет на продажу и употребление алкоголя и наркотиков ! Жители Латвии и Латгалии из-за этого вымирают! Лопарев

ты думаешь что ты умный? типа - ох как я острю, как здорово я Андрея подкалываю, жалкий вы и злобный человечек. 0!

один из беднеиших во власти ДОРВАЛСЯ ОПЯТЬ КОГДА СКИНУТ ВСЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНОЕ С СОБОЙ УНИСЕТ И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА ГОРОЖАН рига ЖДЕТ СВОЕГО ЗЕЛЕНОГО УМЕИТ ОН БЕГАТЬ ПО ПАРТИЯМ ПЕРЕВЕРТЫШ

Два вруна! Аааа уже заговорили о том что дума не создаёт новые рабочие места...
Как-то странно что будете везде ставить своих людей!!! ....им нельзя было а вам значе можно??? Ну посмотрим у ко го и кокое образование!!!

Новый начальники (А.Э и Р.Э) приступает к работе и находит в столе предшественника три запечатанных пронумерованных конверта со словами: «Когда будет совсем плохо открывай по порядку».

Дальше начальники начинает работать, но возникают сложности ... ну прямо невмоготу — они открывает первый конверт, там записка: «Валите все на меня». Они валит все на предшественника, говорит, что все не работает потому что у власти были такие люди, народ успокаивается, работает дальше.

Через какое-то время опять что-то не заладилось, ничего не работает, проблемы неразрешимые… Наши герои открывает второй конверт. Там записка: «Обещайте" Начальники тут же находит далекую цель, к которой надо стремиться, говорит, что надо работать в два раза эффективнее и все получится ... и они сами будет работать в три раза лучше, все подчиненные воодушевляются и никто больше не возмущается.

Дальше сроки реализации проходят, цель не достигнута, подчиненные ропщут ... Все плохо. Начальники открывает третий конверт — там записка: «Готовьте три конверта».

Два вруна! Аааа уже заговорили о том что дума не создаёт новые рабочие места... Как-то странно что будете везде ставить своих людей!!! ....им нельзя было а вам значе можно??? Ну посмотрим у ко го и кокое образование!!! PQ-17

Вы не из коолиции Даутком&Лечплесис?

Всего ВАМ наилучшего в эти 4 года.Пусть у ВАС будет здоровье.выдержка и успех!!!!!!!!! таисия

И СТАТЬЯ.НО ВАС НЕ ПОСАДЯТ КАК ВСЕГДА ТАК ПРИНЯТО В ЛАТВИИ .Я НАДЕЮСЬ НА ЭЛКСИНЬША НУ А ВТОРОЙ ВСЕГДА ПРЕДОВАЛ И ВЕСЬ В ДОЛГАХ

Скореебы начали чистку эйгим и элксниньш этот идиот мекш в сатексме уже всех за- бал. Горожанин

Порядок и дисциплину никто и никогда не любил.

==! Как насчёт того ,чтобы выйти из НАТО и ЕС,== Как Д-пилсская дума может выйти из НАТО ? КАК ? == полностью запретить употребление и продажу алкогольных напитков и наркотиков ?! == Андрюхины друзья с Рижского рынка вряд ли поддержат такие начинания :)) "оптимист"

Да и не в силах самоуправление запретить. А вот внести в правила пункты по которым запретить продажу около школ, а также убрать из центра различные залы игровых автоматов, вполне может.

не идите по моему пути, я тоже алкоголь запрещал, столько народу от этого закона пострадало, а многие вообще умерли. и ещё вам мой совет - не хотите пить, не пейте! Горбачёв

Я " злой " сам не пью и не наркоманю и другим хочу запретить !По вашему пути я идти не хочу, нo людей спасать необходимо !

народ, даешь Лопарева в мэры! он нас спасет, экономику спасет, даже из НАТО нас выведет и из ЕС. экономику спасет, промышленность построит. одно только смущает, неделю уже несет бред про алкоголь и наркотики. вдруг сам алкоголик или наркоман. причем даже не знает что наркотики и так запрещены. а что касаемо алкоголя, так неМусульмане мы. кто же откажется от пивка на Лиго или после баньки? или от ббокала шампанского с любимой? или от хорошего вина на праздник? а что до совсем уж опустившихся алкашей, так они пьют все что горит. самый дешевый шмурдяк с точек. Горби уже запрещал один раз, так даже тормозуху пили. и стекло мои пили. так что шли бы вы товарищ Лопарев лесом. RP

Употребление алкоголя не делает людей лучше, сильнее, разумней !
Кроме того подается дурной пример детям ,когда ни один праздник не обходится без алкогольного напитка !" Знатоки " объясняют детям ,что это такая древняя русская традиция пить по праздникам ,хотя на Руси пили сурицу ,а не алкогольные напитки .
Поэтому употреблять и продавать алкогольные напитки не нужно !
Наркотики запрещена ,а какой толк в этом запрете ,если их употребляют ?! P.S. Я бы вас послал ..... Да вижу ,что вы только ,что оттуда !

Скоро кто-то разбогатеет...

Написать комментарий